Можно некорректный вопрос: а на что Вы живете? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:22
ответ для kurort , на сообщение « я не ваша. вы хамите. и вы очень... »
  #261
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я не ваша.
вы хамите.
и вы очень непонятливая...
на таком уровне я не вижу смысла продолжать с вами беседу.
Вот и славно! Потому что я считаю, что хамите как раз вы. Тест на хабалистость вами пройден на высшую отметку! Ура. И вообще-то мы на форуме, поэтому каждый волен продолжать или нет по своему усмотрению.
alisto is offline  
Старый 15.03.2012, 12:31   #262
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Короче, пойду убью себя об стену, потому как я даже не в курсе, как монклер выглядит. А без него, оказывается, никак... Жизнь явно не удалась...
Maslenitsa is offline  
Старый 15.03.2012, 12:34   #263
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


без монаклера никак низя . Все за монаклером
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 15.03.2012, 13:18
ответ для alisto , на сообщение « Вот и славно! Потому что я считаю, что... »
  #264
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
Вот и славно! Потому что я считаю, что хамите как раз вы. Тест на хабалистость вами пройден на высшую отметку! Ура. И вообще-то мы на форуме, поэтому каждый волен продолжать или нет по своему усмотрению.
вы это как спец по хабалитости заявляете?
не буду спорить...
оценки ваши ничто.
я свои таланты еще и не начинала проявлять))) в нашей беседе.
ага, вы правильно догадались- я всесторонне развитая личность без комплексов, к тому же симпатичная..

надеюсь терерь, после того как мы получше узнали друг друга, вы не будете прятать свои 133 зу... тфу, айкью.

велком, блесните, наконец!




а то можно подумать, что заграничное образование хуже отечественного...
на вашем примере...
наверное ваши посты очень полезны тем людям, для которых высшее образование заграницей детям - цель.пл
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 13:28
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Короче, пойду убью себя об стену,... »
  #265
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Короче, пойду убью себя об стену, потому как я даже не в курсе, как монклер выглядит. А без него, оказывается, никак... Жизнь явно не удалась...
гугл в помощь. обычный пух.
жизнь того не стоит))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 13:28   #266
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
А у меня нет серого вещества... И айкью нет... А детей люблю...
и прожила я сама без вышки (стыдоба, конечно). ну не дано мне... что теперь, стерилизать всех, у кого айкью ниже 100????
Чем дальше, тем больше природу к выводу, что вышка и культура - разные вещи, увы.. И стать интеллигентным человеком, к сожалению, образование не всегда помогает... Вам бы я предложила дать докторскую степень в области межличностных отношений

Вообще все люди разные, количество детей не может (в большинстве случаев) исправить хама или дурака. Только вот рожают детей (имею в виду много детей) не по дурости, хотя и не всегда спланированно. Кроме того, среди многодетных - реально МНОГОдетных, так как сейчас не считаю, что трое или даже четверо детей это много - очень мало хамов почему-то...

А по теме - денег не хватает всегда, с любым доходом. Просто планка поднимается в зависимости от дохода. А количество детей дисциплинирует. Вообще любая нагрузка дисциплинирует. И качество жизни не напрямую зависит от доходов. Как хорошо одетая женщина: не обязательно самая стильная - Та, что одета из последней коллекции от кутюр.
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline  
Старый 15.03.2012, 15:30
ответ для alisto , на сообщение « А зачем? (серьезно, я не прикалываюсь)... »
  #267
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
А зачем? (серьезно, я не прикалываюсь) И сколько у Вас детей? А то мне уже скоро начнет казаться, что высшее образование, развивалки всякие -полная фигня, а жить надо исключительно в деревне .
Вот развивалки - точно фигня, и в деревне по многим пунктам лучше жить. В/о конечно никому не мешало ещё, тут я тоже принципиальна. Даже если потом дома сидеть и не работать - те же развивалки мама с в/о вполне может сама осилить.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 15.03.2012, 17:29   #268
ALSTROMELIA
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 59


Мне кажется странная дискуссия. Еще в царской России существовали как класс крестьяне, мещане, купечество , интеллигенция. Революция пыталась всех объединить, но общество все равно разделилось на классы, что мы сейчас и наблюдаем. Понятно, что лучше "быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Все мы в конечном итоге пытаемся жить в тех условиях в которых оказались и находить в них радость бытия. А условия у всех разные и круг общения разный. А мы здесь зачем-то хотим доказать правильность именно нашего пути и образа жизни.
Кстати, высшее образование не гарантия обеспеченной и счастливой жизни. Но для многих этот пункт является обязательным для осознания себя как личности. И только.
ALSTROMELIA is offline  
Старый 15.03.2012, 17:32   #269
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Что-то я вообще не поняла, о чем тут спор страниц на 5
А у меня высшее образование, но я даже не знаю, что такое монклеры и зачем они нужны Разве это о чем-то говорит?
А вот мой родственник недавно купил себе 2 квартиры по 125м на Крестовском и объединяет их в одну, но не знает, зачем людям больше 1 ребенка.
Я вообще не поняла, к чему эта тема ведет - каждый живет на ту сумму, на которую ему нравится. В любом случае - раз у нас у всех есть компьютер, то мы не бомжи подзаборные. И одежда у нас вроде пока есть, которую можно "другу" предложить, и даже чувство взаимовыручки между нами не утеряно.
isidora is offline  
Старый 15.03.2012, 17:38   #270
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


это он Пуховик Moncler стои 17 тыщ
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena