А как вас шокировали ухажеры? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 18:37
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #261
. 爱 .
Старожил
 
Аватар для . 爱 .
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщений: 1 028


Что то про деньги у меня и нет особых историй.
Ну только одна -
Познакомили меня друзья в середине 90-ых с солидным папиком. (только я была ни сном ни духом о том что это сватовство )Тогда новая иномарка была ужЕ признаком достатка, а у него - последняя модель Ауди, кожаный салон, руль красного дерева.. Вот я была удивлена когда выходя из машины он снял этот руль чтобы не стырили ))
. 爱 . is offline  
Старый 14.10.2008, 18:39   #262
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Вспомнила еще одного ухажера. Знакомы 1 день, проводил до парадной. Звонок, открываю дверь - стоит. Вроде не приглашала, но девушка культурная, раговаривать в двери - неприлично. Пригласила на кухню. Родителей не было, сидели с подружкой чай пили. Сел, первая фраза - фи, старая об...ая хрущевка . Вторая фраза - ты пожрать то мне положишь?! Срочно сослалась на грозного папу, который должен придти вот вот
А когда он к дому подходил, он не видел, что это хрущовка?
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.10.2008, 18:39   #263
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от kirli Посмотреть сообщение
Пригласил меня МЧ как-то на свиданку. Спросил куда бы я хотела поехать, я предположила куда-нить за город. Ну лето, шашлычки, кафешки на свежем воздухе. Размечталась. При встрече, на вопрос куда же мы поедем он сообщил, что я хотела загород, а мамочка его просила давно навестить могилку дедушки, и почему бы нам не съездить на кладбище и не совместить приятное с полезным.))))
какой зайчег!
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline  
Старый 14.10.2008, 18:40   #264
Ласточка
Старожил
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Вселенная и за ней..
Сообщений: 1 123


Да, нафлудили мы! Надо вспомнить еще чего нибудь веселенькое.


Ну вот, например, еще не по теме, но про мужиков. Как то в институте выбивала я для группы (т.к. староста) халяву на экзаменах у препода программиста в его кабинете . Группа так же видимо подумала, т.к. отсутствовала я где-то пол часа, он пяный был, разговор был муторный и долгий... Вообщем нытьем и катаньем достала я ответы на экз. билеты, выхожу - вся группа замерла, один крендель и говорит: "Ну как, доставила удовольствие Сан Санычу?" (Пошлости убрала) И так мне обидно стало, старалась, для группы, что вся сила злости ОТПЕЧАТАЛАСЬ красным пятном на его щеке... После конечно - уважуха, только "по имени отчеству"
__________________
Мудрею
Ласточка is offline  
Старый 14.10.2008, 18:43   #265
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
интересно, а не стремно мужчине, когда за него женщина платит? по-моему природой заложено, что самец должен демонстрировать самке свои перья и силу, чтобы доказать. что он ее достоин вернее что достоин быть отцом ее детей
Некоторые (а точнее многие) считают, что человек не должен идти на поводу инстинктам-)))

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
думаете мы все далеко ушли от животного мира?
феминистки точно так думают-)))
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline  
Старый 14.10.2008, 18:45
ответ для Andraskella , на сообщение « какой зайчег! :046::046::046::046::046: »
  #266
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


В советское время у моих родителей в гостиной была гордость - импортная "стенка". Она мне и сейчас очень нравится: дерево, подсветка...хорошенькая, необычная. Не ломалась она ни разу. Зашел потенциальный ухажер, я что-то доставала из ящика, и вдруг от стенки (впервые в жизни!) отпадывает деталь декора.
Он тут же кривит губы и заявляет: "Это стенка советского производства".

Потом я к нему зашла. На столе блюдо с фруктами, просто огромное. Он дает мне яблоко. Я его съела. На блюде лежало еще штук 10 яблок. "Можно еще?". Он категорично: "НЕТ!"
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.10.2008, 18:49   #267
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


У другого поклонника на старом письменном столе был прикручен к дверце навесной кодовый замок. Открывал он его словно сейф, чтоб никто не видел, что там внутри.
В молодости я была излишне любопытна.
В столе был "алтарь", в центре которого на клетчатой бумаге с неровными краями была надпись кривыми буквами "Весь мир...все бабы..."(полностью цитата там была.)
Больше не встречались.
Анка-автоматчица is offline  
Старый 14.10.2008, 18:52   #268
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Некоторые (а точнее многие) считают, что человек не должен идти на поводу инстинктам-)))


феминистки точно так думают-)))

Феминистки, это обычные женщины, которым не хватает любви, и им ничего не остается как направлять неизрасходованную сексуальную энергию в работу.
Trinary is offline  
Старый 14.10.2008, 18:52
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #269
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Историй было не так много, но есть запоминающиеся.
Дело было в 90-х, на закате эры малиновых пиджаков. Прекрасным майским днем иду я, студентка, вся расфуфыреная.. И тут ко мне подходит знакомиться классический браток: короткостриженный затылок, туфли с загнутыми носами, златая цепь и пиджак угадайтекакого цвета

Попросил разрешения проводить - так я потащила его пешком от Гостиного Двора до Горьковской. Пытаемся общаться. Когда мы проходили мимо Инженерного Замка (тот еще был весь обшарпанный и осыпающийся), МЧ замечает, что вот, мол какая старина, скоро совсем развалится.

На что, я отвечаю, что замок не такой уж и старый, постороен в 1801 г. Знаменит тем-то.. И вообще, Колизей когда еще построили, а он до сих пор стоит...

Вот тут была коронная фраза: " Колизей, это кинотеатр на Невском, да?" ....

занавес
Коза Любви is offline  
Старый 14.10.2008, 18:58
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #270
Nata_Misha
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1 701


У меня был "чудный знакомый".
Как-то я пришла к нему на день рождения, вся при наряде с подарком и ты пы. Там друзья его были и мама. Мы поседели поговорили попили чайку и засобирались по домам. Он как истинный джентельмен вызвался меня проводить. Повел через какой-то пустырь напрямик к метро, типа так короче. Там было темно, лужи и канавы, а я на каблуках. Довел до метро и попрощался. Всю дорогу расказывал про все свои болезни, камни в почках и прочее.
Я потом не знала как от него отвязаться.
Nata_Misha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena