РД №17 на Вавиловых! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 13:32   #261
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от MirtaSPb Посмотреть сообщение
Может ктонибудь подскажет, а то врача спрашивать уже страшно - сразу проблемы ищит.Если ребенок брыкается так, что видно как живот прыгает - это не страшно?Муж прикалывается: играет в футбол моими внутреностями...
Нормально)) Особенно если это вам проблем не доставляет. Первый раз у меня так же было - и родилась знатная крикунья и егоза, а вот второй ребенок значительно спокойнее.
Но если активность слишком уж высока, то это может быть следствием гипоксии. Можно проветрить комнату, подышать поглубже - вдруг ребенку просто кислорода не хватает.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 16:40   #262
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от radistka Посмотреть сообщение
я вот тоже ужасно надеюсь, что аншлага не будет... Хотя в консультации моя врач сказала, что за день может до 20 беременных принять - очень много рожать стали)))))
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а малышей сразу отдают мамулькам в этом роддоме, не забирают их никуда??? А то у меня паранойя, что перепутают, поменяют и т.д.
У меня вообще не уносили, еще в родзале после того, как перложили на кушетку давала грудь
Уносят на анализ крови, хотя может кому и в родзале делали не знаю, нам вообще забыли сделать
А так там дают железную табличку с номером, на руку детю одевают браслетик с вашей ФИО и номером(по типу как в аквапарках тока очень маленький) и еще дают кусок кирпичного цвета клеенки с фио и номером. Это делают сразу почти после рождения, как запеленают.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 16:43   #263
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! Простите, но это действительно ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:10   #264
Radistka
Участник
 
Аватар для Radistka
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Я 27 февраля рожала, родило где-то 30 человек в тот день сказали Мы в палате лежали 4х местной все в один день родившие

Уносят на анализ крови, хотя может кому и в родзале делали не знаю, нам вообще забыли сделать
Ну ничего себе денечек получился! Под конец месяца все решили разродиться))) Как бы нам проскочить, чтобы поменьше в этот день было рожениц))))
__________________

TALK is TALK_KILL is KILL
Radistka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:16
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #265
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, ноя не нашла. Выписывают так же, как и везде - на пятый день???
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:26
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #266
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Если в платной палате и показаний нет, то порой и раньше, им так выгоднее Оплата за весь период пребывания, но подразумевают 5 дней. А в обычных по-разному, обычно на 5ый день. У меня грипп был, пролежала 8 дней и то отказ писала от лечения а/б и на выписку ребенка. Очень они не любят когда деть прибавлять на 4ый день не начинает, считается что молоко пришло и должон!
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:37   #267
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Если в платной палате и показаний нет, то порой и раньше, им так выгоднее Оплата за весь период пребывания, но подразумевают 5 дней. А в обычных по-разному, обычно на 5ый день. У меня грипп был, пролежала 8 дней и то отказ писала от лечения а/б и на выписку ребенка. Очень они не любят когда деть прибавлять на 4ый день не начинает, считается что молоко пришло и должон!
Ну да, с платными они хитро придумали... Спасибо за инфу!
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #268
Подсолнушек
Частый гость
 
Аватар для Подсолнушек
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 45


Девчонки, добрый день!
А кто-нибудь слышал, что 15 р/д собираются закрыть на ремонт на 2-3 года? Читала статью, что согласования уже идут и типа скоро закроют
У меня срок еще небольшой, рожать в начале сентября, а этот р/д самый ближайший
Подсолнушек is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:21   #269
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Подсолнушек Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый день!
А кто-нибудь слышал, что 15 р/д собираются закрыть на ремонт на 2-3 года? Читала статью, что согласования уже идут и типа скоро закроют
У меня срок еще небольшой, рожать в начале сентября, а этот р/д самый ближайший
Не надо паники , это все тянеться уже не один год , на ближайший год точно нечего не будет
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 20:11   #270
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Подсолнушек Посмотреть сообщение
Девчонки, добрый день!
А кто-нибудь слышал, что 15 р/д собираются закрыть на ремонт на 2-3 года? Читала статью, что согласования уже идут и типа скоро закроют
У меня срок еще небольшой, рожать в начале сентября, а этот р/д самый ближайший
Я в 2006 рожала, сказали скоро закроют, ну думаю как второго соберусь они после ремонта как раз откроются. Вот собралась, а его так и не закрывали и неизвестно закроют ли вообще. А согласования могут на годы затянуться, так что все будет ОК, успеем родим, я тоже в начале сентября,хотя с моим потомством могу и раньше...
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena