"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 03:26
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #261
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://s41.radikal.ru/i091/1006/b7/d4f76f12ead0.jpg
хочу найти такую штучку:мой палец сказали сосёт со страшной силой
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:09
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #262
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


http://conf.7******/fulltext-thread.a...dopt&trd=61671
Вот так начался мой путь к Вовке
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 16:59
ответ для Maxerka , на сообщение « http://s41.radikal.ru/i091/1006/b7/d4f76... »
  #263
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
http://s41.radikal.ru/i091/1006/b7/d4f76f12ead0.jpg
хочу найти такую штучку:мой палец сказали сосёт со страшной силой
Думаете, поможет? наш не только большой пальцик сосет, и другими пальчиками не брезгует читала много советов, что надо просто отвлкать, и, и с появлением заботы и любви, мамы рядом, это постепенно сойдет на нет.

может, не по теме - у родственниов кот, к-го подобрали котенком - он всю жизнь хвост сосет. уже и экземка была, и отрезали пол-хвоста, оставшуюся половнику сосет - сяде на раскоряку и чмокает - зрелище то еще. он же тоже брошенным ребенком был.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 18:39   #264
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Думаете, поможет? наш не только большой пальцик сосет, и другими пальчиками не брезгует читала много советов, что надо просто отвлкать, и, и с появлением заботы и любви, мамы рядом, это постепенно сойдет на нет.

может, не по теме - у родственниов кот, к-го подобрали котенком - он всю жизнь хвост сосет. уже и экземка была, и отрезали пол-хвоста, оставшуюся половнику сосет - сяде на раскоряку и чмокает - зрелище то еще. он же тоже брошенным ребенком был.
а мой кот сосал всю жизнь край кофты,в котором его домой несли,причем находил ее в любом углу)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:48
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #265
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


вот я разменяла 5-й десяток,живу в гармонии со своим вторым "Я",знаю,чего мне не хватает в жизни и,как следствие,уже не парюсь к выпадам в мой адрес и не завишу от мнения окружающих....Это предисловие я написала к одной ситуации,произошедшей сегодня.Притащила я на работу ноут и стала хвастаться вовкиным видео.И получила в лоб:"а что,других там не было?".Я отшутилась и сразу вспомнила,что такой же вопрос задал Соболихе их дедушка,увидев Илюху))))Мы взрослые тетки,с гордостью скажу,у меня внутри ничего не трепыхнулось от этой фразы.Но до сих пор в башке сидит мысль:А ведь как такое людское мнение может испортить жизнь молоденьким родителям,которые принимают детей в семью.Почему то многим окружающим прямо свербит тыкнуть нас носом в их :"А мы предупреждали".....
Эх,перечитала,ничего не понятно написала,но просто очень обидно,что на моего мальчика будут пялиться,выискивая черты родителей - алкоголиков(
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:32
ответ для Maxerka , на сообщение « вот я разменяла 5-й десяток,живу в... »
  #266
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
вот я разменяла 5-й десяток,живу в гармонии со своим вторым "Я",знаю,чего мне не хватает в жизни и,как следствие,уже не парюсь к выпадам в мой адрес и не завишу от мнения окружающих....Это предисловие я написала к одной ситуации,произошедшей сегодня.Притащила я на работу ноут и стала хвастаться вовкиным видео.И получила в лоб:"а что,других там не было?".Я отшутилась и сразу вспомнила,что такой же вопрос задал Соболихе их дедушка,увидев Илюху))))Мы взрослые тетки,с гордостью скажу,у меня внутри ничего не трепыхнулось от этой фразы.Но до сих пор в башке сидит мысль:А ведь как такое людское мнение может испортить жизнь молоденьким родителям,которые принимают детей в семью.Почему то многим окружающим прямо свербит тыкнуть нас носом в их :"А мы предупреждали".....
Эх,перечитала,ничего не понятно написала,но просто очень обидно,что на моего мальчика будут пялиться,выискивая черты родителей - алкоголиков(
а тут один рецепт - наше философское к этому отношение.
все и всегда будут задавать козырной вопрос "а из какой среды ребенок?". я отвечаю "из сложной".
хотя мне тут даже моя мама, которая носится с тематической внучкой начала давить на мозг про наркотики, алкоголь и пассивное курение. и про их влияние на развивающийся организм.
и про ткнуть носом - тоже правда. сидит тематическая красотуля но новеньком стуле, а доброжелатели сразу: "это она из вредности не уступает никому, гены!"
какую-то броню надо отращивать к таким выпадам.... ибо всех из жизни не вычеркнешь.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:58
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #267
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


в очередной раз поразила мудрость мужа:пожаловалась ему,что после просмотра видео мне НЕКОТОРЫЕ на работе мне открытым текстом сказали,что вовка-ребенок алкоголиков(типа по лицу видно),а муж изрек:он наш ребенок,а мы что_алкоголики???????????)))))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:46
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #268
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Мудрый у Вас муж! А я поэтому особо никому кроме самых близких не показываю фото. Дети наши мне сначала тоже некрасивыми показались, а теперь они - самые красивые и умные дети! Какое-то желание оберечь их от лишних обсуждений удерживает меня от показа фото на работе, например.
При этом понятно, что в будущем все равно их будут видеть и обсуждать, и всем рты не заткнешь... ну тут уж действительно - броня, не париться вообще о том, что кому-то нравится или не нравится. не нравится - пусть себе лучше возьмут. мне вот некоторые друзья даже морду кривили, чего такую большую девочку берем - ей 7 уже. даже особо не переубеждаю, абсолютно обывательское мнение тех, кто "не в теме". да и сама не думала, что такую возьмем (мы же берем 2-х, она старшая), а теперь странно представить, как это было бы без нее, замечательная нежная девочка.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:47
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #269
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Если не секрет раскройте тайну: Как по лицу Вовки определить что он ребенок алкоголика????...

Уже с лупой сижу разглядываю фотки... НЕ ВИЖУ!!!!!!


Зы или на видео он что такое делает что видно кто были его родители....
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:50
ответ для TinTin , на сообщение « Если не секрет раскройте тайну: Как по... »
  #270
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


О, я придумала - если кто еще скажет - мол, некрасивый ребенок - можно отвечать - ну ок, Вы себе лучше возьмёте!
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena