~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:28   #2691
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Спасибо, Аня! мне папу везти к врачу, и он мне предложил кубинская-митрофаньевское-обводный-садовая-литейный говорит так таксист его вез в прошлый раз, а я в район балтийской боюсь соваться опыта не хватает и поэтому фобии всякие
садовая явно лишняя)

московский едет всегда) - главное на него попасть)
но я тебе в теме кинула еще вариант)

поздравляю Даника с датой!



всем привет! выставила вчера ночью коляску свою белую. и сегодня уже продала.. теперь думаю "не рано ли")))))))))))))))))))))
__________________
parfaite is offline  
Старый 19.03.2012, 00:34   #2692
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Девы хотите мою красотку посмотреть как гуляли..
Это она Егора ждала.. пока ото с папой за ватой ходил
Вложение 6408857
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне

Последний раз редактировалось ЯгодкаМалина; 01.04.2012 в 12:11.
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 19.03.2012, 00:50   #2693
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Девы, мультю пока не купили Мониторю магазины. Вроде самое хорошее предложение в "Эльдорадо". Предложение за 4500. Что-то подозрительно дешевле, чем у всех
Посмотри ещё тут:http://www.ulmart.ru/
дешевле чем в магазинах.Мы свою в этом магазине покупали.
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 19.03.2012, 01:08   #2694
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Меня зовут Яна, давно не появлялась, у меня тоже растет маленький сентябренок Егорка, который родился 8 сентября 2010г..
Конечно мы тебя помним!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись!!!!
Когда дети болеют, это ужасно! Даже не знала, что солмонелез такая страшная гадость!!!

Насчет "все тянет в рот" может ручки чем-нибудь горьким намазать?
Я все время выхватываю находки Алисины и объясняю жестами, что это кака....и теперь она сама заглядывает в горшок и говорит "Буэээ" и руками не лезет... Так что может придет к нему скоро понимания, что можно в рот тянуть, а что нет....

Здоровья вашей семье!!!!!!!!!!!!!
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 01:13
ответ для thintonic , на сообщение « Эх, как надоело одной дома вечерами... »
  #2695
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Эх, как надоело одной дома вечерами сидеть, Глеб не спит, качать сил нету, и помочь некому тоже Но зато сын радует меня, и даже удивляет. Так как он первый ребенок, я все очень остро переживаю.
Сейчас с каждым днем открываю для себя, что он резко поумнел, а я всё его числю младенцем. Например, раньше он тыкал пальцем в предметы, и я их называла - слова учил. Теперь он тычет пальцем не просто так, а что-то этим сказать пытается, я только недавно догадалась.
И он очень хорошо понимает! Теперь можно с ним договариваться и объяснять что-то.
Утром оказалось, что он машет пока-пока коту, который выходит из комнаты (убегает от Глеба) не просто так, а хочет, чтобы он вернулся. То есть констатирует факт и указывает мне на это, что мол непорядок. Я объяснила, что кота можно позвать, если похлопать рукой по месту какому-нибудь, и кот придет. Глеб сразу попробовал, и кот пришел, но поближе ко мне сел сначала. Тогда Глеб похлопал около себя, чтобы подманить его
Еще пример с пластилином (вернее тестом для лепки). Мы с года пытались с ним что-то делать, но потом пришлось его спрятать, тк Глеб только его раскидывал и пытался есть. Вчера достала его снова, так Глеб и повторяет мои действия с ним, и катает полоски-шарики по столу, и глазки приделывает куда надо. Я просто была очень удивлена, меньше чем за месяц такой резкий скачок в развитии!
И стал более чутким, смотрит на мое лицо и по нему понимает, что я чувствую. Если лицо у меня неодобрительное, сразу отрицательно качает головой и бросает свое занятие Можно и не ругаться
Может, кто-то меня и не поймет, но мне это всё очень странно, кажется, только вчера ползал и все в рот тянул
ой, тоже самое, прям по часам умнеют наши крошки, скоро как выдвдут все чему с рождения научились))))))))))))))))))))))
Алисушка в нужное время сама берет маску от ингалятора и пытается ее приделать к трубочке....и на ноут показывает, типа включай мульт, я готова)))) А потом сама себе держит маску)))))))))) и еще проверяет переодически идет пар или уже нет
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 01:14   #2696
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Вложение 6399932

И вот ещё девочка моя
какая симпатичная
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 01:27
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2697
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Эх, оказывается мы с другом 2 года не виделись! Не могли никак наговориться, еле расстались, и то только потому, что ему еще поработать сегодня надо - завтра утром важная встреча. Так что до 2 ночи не получилось
В итоге за време беседы я про себя поняла, что очень неуверенная в себе стала в каких-то моментах, и что не надо позволять мужу себя до такого доводить. Слишком много я извиняться за себя стала, и его оправдывать, когда этого не стоит делать. В общем, надо мне в себя приходить! Грустно видеть, как друг к жене относится, старается ее порадовать, не то что мой, а ему очень странно слышать про наши отношения...
thintonic is offline  
Старый 19.03.2012, 01:28   #2698
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Мы покажемся, какие мы выросли большие, правда Егорка очень похудел после болезни, но надеюсь, мы все наверстаем
ВОт он - мой самый любимый любитель мишек и прочих плюшевых игрушек
[]
Какой красавец! и щечки румяные
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 01:28
ответ для lonelymoon , на сообщение « ой, тоже самое, прям по часам умнеют... »
  #2699
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
ой, тоже самое, прям по часам умнеют наши крошки, скоро как выдвдут все чему с рождения научились))))))))))))))))))))))
Алисушка в нужное время сама берет маску от ингалятора и пытается ее приделать к трубочке....и на ноут показывает, типа включай мульт, я готова)))) А потом сама себе держит маску)))))))))) и еще проверяет переодически идет пар или уже нет
Умничка! Здорово, что наши ощущения от деток совпадают

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Кстати. Аня, спасибо, посмотрела фильм "Жизнь, как она есть" очень понравился!!!!!!!!!
А какие тортики!!!!!
Я рада, что понравилось! Сама была удивлена, обычно про детей дурацкие довольно фильмы, а тут еще и любоффф!
thintonic is offline  
Старый 19.03.2012, 01:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2700
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Еще про Даника хотела сказать - такой обаяшка! До этого на фотках он был не очень весел, а тут прямо видно - парень здоров и в полном порядке!
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena