Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 14:25   #2691
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
позвоните во всеволожский дом быта,нам отремонтировали.мастер сам приезжает.
А телефончик и где этот Дом быта?
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:03   #2692
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Подскажите пожалуйста, кто знает... мы счетчики на воду установили, а я тарифы не знаю, как теперь платить... на второй странице топа нашла тариф на воду за 2009 год, сейчас наверняка уже другие цены. Сколько сейчас стоит кубометр (или в чем там вода измеряется...) горячей и холодной воды?
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:33
ответ для МолчаливаЯ) , на сообщение « А телефончик и где этот Дом... »
  #2693
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Счастливая) Посмотреть сообщение
А телефончик и где этот Дом быта?
г. ВСЕВОЛОЖСК, Христиновский просп., д. 28
тел. 8(906)254-07-07
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:50   #2694
Svetlanka_2712
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka_2712
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Ладожская, Всеволожск
Сообщений: 347


Купила ботиночки "Антилопа" 24р-р, по стельке 15см. Но все-таки решила, что размер надо побольше нам. Может кому-то как раз такой размерчик нужен, отдам за 900р. Если никому не надо, то поменяю в выходной на больший.

Svetlanka_2712 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:04   #2695
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от blablabla Посмотреть сообщение
не надо сразу в прокуратуру.
первостепенно- узнать в роно когда ближайшая комиссия по комплектованию детсадов. написать на нее заявление, подкрепить документально. в заявлении изложить всю ситуацию. у нее я как понимаю ситуация в которой могут и выделить место. у меня знакомая как раз после такой комиссии попала в сад.
либо, сходить на прием к зам. главе адм-ции по соц вопросам- она принимает раз в месяц. прийти к ней с документами как для комиссии- тогда она их лично передаст и если сумеете ей грамотно описать ситуацию - то и поспособствует- она председатель этой комисии.
прокуратура то место в садике все равно не выделит, переадресует в то же роно.
Она уже на комиссии была, все справки уже 10 раз носили. И ей надо сразу 3 места - у неё тройня.
Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает... мы счетчики на воду установили, а я тарифы не знаю, как теперь платить... на второй странице топа нашла тариф на воду за 2009 год, сейчас наверняка уже другие цены. Сколько сейчас стоит кубометр (или в чем там вода измеряется...) горячей и холодной воды?
Вам нужно позвонить по телефону, указанному на квитанции и узнать тарифы. Поскольку в разных домах они могут отличаться. Это зависит от управляющей компании или ТСЖ. К тому же каждый месяц надо подавать данные - вам нужно узнать каким образом. У нас в подъездах висят специальные ящики, куда надо ежемесячно до 10 числа бросить специальную бумажку.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:13
ответ для n@sten@ , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто знает... мы... »
  #2696
cosulya
Частый гость
 
Аватар для cosulya
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает... мы счетчики на воду установили, а я тарифы не знаю, как теперь платить... на второй странице топа нашла тариф на воду за 2009 год, сейчас наверняка уже другие цены. Сколько сейчас стоит кубометр (или в чем там вода измеряется...) горячей и холодной воды?
Горячая 129-57 руб.,холодная 75-26 руб. за 1 куб.
Но у нас своё ТСЖ,лучше позвоните 44-510;44-575;44-588,в четвергу них нет приёма
cosulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:40   #2697
INFINITI*
Ветеран
 
Аватар для INFINITI*
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 612


В продолжение темы про стоматологов хочу спросить. Проезировался ли кто в Янино у Амосовых (муж и жена, он протезирует, она лечит) Поделитесь впечатлениями.

Последний раз редактировалось INFINITI*; 21.08.2011 в 22:43.
INFINITI* is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:51   #2698
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Вы брали раньше? какие цены? какое качество? интересуют яйца.
я у него уже год тарюсь, курочки нежные, молоденькие, в сентябре будут петухи (идеально на холодец), индейку брала, кроля брала, утку брала, страуса брала, цесарок и перепелов не брала, но хотела бы попробовать экзотики

по ценам, на яйца помню точно: 100 рублей десяток куриных, 150 утиных, гусиное по моему 100 за яйцо, но могу ошибаться, т.к. на вкус как утиное (они у нас в фаворе, вкуснее куриных), а стоит в разы дороже
курицы, по моему 350 кг, но тоже могу соврать, в последний раз взяла 2 десятка утиных + курочку, заплатила 690 р....
могу по птице завтра уточнить
рыба была такая:
лещ/окунь 250 за кг
терпуг 300
судак/сиш 350
форель 450
Терпуга, понятное дело везут с Дальнего востока, Форель из Ладожского рыбного хозяйства, остальная рыбка просто Ладожская, свеженькая, не регулярно балуемся

молоко, сливки и творог мы берем у фермера, который по дороге на Щеглово, т.к. у Василия Николаевича только птичка и рыбка
вот и мечусь я, сиротка, между двумя точками

Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Девочки (и "недевочки" тоже)
у кого-нить детки ходят в частные сады? нужна консультация. Если можно, то в личку.
.
у меня дочка ходила
спрашивайте в личку, отвечу

Цитата:
Сообщение от Счастливая) Посмотреть сообщение
Спасибо! Интересно. А цены на всё это можно озвучить?
И телефончик, наверное, можно и прямо здесь, можно и в личку
телефон лучше в личку, а еще лучше и Ваш в обмен получить, чтоб не заезжать домой, когда поеду с фермы

девочки, я ушла гулять, телефон вырублю, завтра буду в доступе часов с 10
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:38   #2699
Yulloz
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 51


Девочки, в сентябре съезжаем со съемной квартиры в Южном, хозяйка попросила подыскать жильцов. Может кому надо?
Условия однушка в Южном (новом) рядом с садиком №7, без мебели (только стол на кухню и табуретки). 11-11,5 в месяц , это вместе с квартплатой в зависимости от того сколько нальете води и используете эл энергии. Обязательные условия русские без животных. Лучше семья, можно с ребенком. Если инетерсно пишите или позвоните я расскажу. Хозяйка женщина адекватная.

Квартиру сдали.

Последний раз редактировалось Yulloz; 17.09.2011 в 12:55.
Yulloz is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:04   #2700
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
в сад надо звонить, в который записывались. я в РОНО и не звонила с номером очереди. в саду все говорят.
А чем РОНО занимается в таком случае, только комиссию проводит?! Очередь сделали общую уже давно, а номер в саду узнавать...
vikaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena