считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 00:37
ответ для _Оптима_ , на сообщение « Это я военных к налогам приплела :)) »
  #2691
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Это я военных к налогам приплела
Да я в общем о том, что Вы, как мне кажется, не за то воюете
Столько в нашей стране проблем А нам как-будто как собаке кости кидают, и мы на них бросаемся - вот военным повысили, теперь всем ясно, почему учителям - нет.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 22.02.2012, 00:55
ответ для Карита , на сообщение « Да я в общем о том, что Вы, как мне... »
  #2692
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Да я в общем о том, что Вы, как мне кажется, не за то воюете
Столько в нашей стране проблем А нам как-будто как собаке кости кидают, и мы на них бросаемся - вот военным повысили, теперь всем ясно, почему учителям - нет.
Я же выше пошутила, на ваш пост, что тут во всем военные виноваты...
Понимаете, получилось достаточно глупо: Медведев издал распоряжение не взвесив все "за" и "против", его и стали выполнять. Денег то нет, если только из других статетй расходов взять. А у кого проще всего - образование и медицина, дороги теперь в основном региональные затраты. Вот это и напрягает. Но вроде бы Путин нашел выход как часть денег обратно вернуть, чтобы хотя остаться на уровне финансирования 2010-2011годов, ну или сделал вид, что озаботился.
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 22.02.2012, 00:56
ответ для Карита , на сообщение « Да я в общем о том, что Вы, как мне... »
  #2693
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Да я в общем о том, что Вы, как мне кажется, не за то воюете
Столько в нашей стране проблем А нам как-будто как собаке кости кидают, и мы на них бросаемся - вот военным повысили, теперь всем ясно, почему учителям - нет.
Вы думаете подкинули специально, чтоб мы начали циклиться на одном, не обращая внимания на другое?
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 22.02.2012, 01:23   #2694
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Понимаете, получилось достаточно глупо: Медведев издал распоряжение не взвесив все "за" и "против", его и стали выполнять. Денег то нет, если только из других статетй расходов взять. А у кого проще всего - образование и медицина, дороги теперь в основном региональные затраты. Вот это и напрягает. Но вроде бы Путин нашел выход как часть денег обратно вернуть, чтобы хотя остаться на уровне финансирования 2010-2011годов, ну или сделал вид, что озаботился.
Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Вы думаете подкинули специально, чтоб мы начали циклиться на одном, не обращая внимания на другое?
Я думаю, что Медведев (Путин) на порядок умнее, чем Вы о нем думаете Меня всегда сильно веселит, когда кто-нибудь из наших "президентов" показательно так ругает какого-нибудь министра со словами "почему не доложили, срочно принять меры..." Вы даже не сомневайтесь, все продумано и все ходы записаны на несколько лет вперед. Да, они конечно сейчас озабочены выборами, но это только пиар-технологии, к бюджету они не имеют никакого отношения. Все распилено и направлено именно так, как планировалось. И если сегодня кто-то говорит, что услышал глас народа и непременно изыщет резервы, то это значит лишь то, что именно так и было запланировано. Именно такой резерв и заложен изначально в расходах бюджета, чтобы потом его там отыскать А то, что трубят СМИ про гигантское повышение ЗП военным (это например хотя бы, тут много примеров, достаточно иногда новости смотреть, чтобы увидеть) на деле - почти пшик с точки зрения влияния на бюджет. Однако сколько бонусов для власти
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 22.02.2012, 01:56
ответ для Карита , на сообщение « Я думаю, что Медведев (Путин) на... »
  #2695
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
И если сегодня кто-то говорит, что услышал глас народа и непременно изыщет резервы, то это значит лишь то, что именно так и было запланировано. Именно такой резерв и заложен изначально в расходах бюджета, чтобы потом его там отыскать А то, что трубят СМИ про гигантское повышение ЗП военным (это например хотя бы, тут много примеров, достаточно иногда новости смотреть, чтобы увидеть) на деле - почти пшик с точки зрения влияния на бюджет. Однако сколько бонусов для власти
вы думаете демонстрации беременных тоже были запланированы?
безалаберность принятия законов и куча подзаконных актов разьяснений и изменений к ним потом .говорит об обратном ..что как всегда сначало сделали.а потом подумали .
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 22.02.2012, 02:16   #2696
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
вы думаете демонстрации беременных тоже были запланированы?
безалаберность принятия законов и куча подзаконных актов разьяснений и изменений к ним потом .говорит об обратном ..что как всегда сначало сделали.а потом подумали .
Я говорю в целом о системе. То, как у нас пишутся законы, это совершенно отдельная песня.
А беременные - лишь исключение, подтверждающее правило. Дикий голиковский закон вступил-таки в силу. Ну да, сделали послабление для беременных, зато раструбили на всю страну, что прислушались к народу и закон изменили. А то, что у нас в стране не все беременные, об этом как-то не упоминалось
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena