Мой путь к 55 - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2691
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Сегодня получила свои книги Миримановой(дневник,начало и дневник ее похудения),маме отдала одну книгу-вроде бы она прониклась моим похуданием.Но меня уже утомляет этот вес-хочу резкий скачок.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:12
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2692
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Юля, я когда начинала считать калории ( неделю где то считала) я пользовалась вот этим калькулятором. если там нет чего то (например Тофу) - то я могу и на упаковке посмотреть калорийность и в уме прикинуть, что 50 гр - 65 ккал получиться, или нет там конфет, зато есть карамель... ну и потом все равно - приблизительно понятно становиться калорийность блюд
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl по моему это Наташа выкладывала
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:14
ответ для Дао , на сообщение « 65,6 Масленицу начала в четверг... »
  #2693
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
65,6
Масленицу начала в четверг отмечать. 25-26 сплошное обжиралово, кафе, мороженое, салаты... Очень стыдно все выходные ела. блины, рыба, масло сыр, торт до кучи, шок конфеты, мрак вобщем. Морда лица аж залоснилась. сегодня потихоньку начинаю тормозить.
Сегодня дочин ДР, 4го опять отмечаем, 8го отмечаем опять-опять. Хуже нг праздников...Дай сил великий Аллах...
Наташа,с днем рождения дочи.Пусть растет красавицей и умницей на радость маме и папе,на горе мальчишкам
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:18   #2694
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Юля, я когда начинала считать калории ( неделю где то считала) я пользовалась вот этим калькулятором. если там нет чего то (например Тофу) - то я могу и на упаковке посмотреть калорийность и в уме прикинуть, что 50 гр - 65 ккал получиться, или нет там конфет, зато есть карамель... ну и потом все равно - приблизительно понятно становиться калорийность блюд
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl по моему это Наташа выкладывала
Аня,я пыталась одно время считать,но поняла-не мое.Может и ем я много и калорийно-поэтому и не уходит ничего.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2695
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я тут подняла свои записи, как я скидывала 3 года назад с 74 до 59 кг, так вот у меня в 62 кг вес встал и никак не получалось двигаться дальше, так я стала делать 2 раза в неделю разгруз. дни на молокочае - и три кг эти ушли за месяц... Вес держала года 2 точно, просто не ела после 18 и устраивала 1 молокочай в неделю. А до 18 съедала слона примерно. Плюс раз в неделю в пятницу или субботу устраивали с мужем поздний ужин с вином и кучей вкусняшек - и всё равно вес держался в районе 59-60 кг... Но я удержать его дольше не смогла - как вышла на работу - начала днем не кушать нормально, а приходить с работы и наедаться на ночь - и всё испортила((( Теперь пытаюсь опять вернуться в комфортный для меня вес, поняла, что без разгрузочных дней худеть буду долго...

Юль, может тебе тоже попробовать разгузки? Тем более тебе скинуть-то всего-ничего осталось...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:20
ответ для Madlein , на сообщение « Я тут подняла свои записи, как я... »
  #2696
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Я тут подняла свои записи, как я скидывала 3 года назад с 74 до 59 кг, так вот у меня в 62 кг вес встал и никак не получалось двигаться дальше, так я стала делать 2 раза в неделю разгруз. дни на молокочае - и три кг эти ушли за месяц... Вес держала года 2 точно, просто не ела после 18 и устраивала 1 молокочай в неделю. А до 18 съедала слона примерно. Плюс раз в неделю в пятницу или субботу устраивали с мужем поздний ужин с вином и кучей вкусняшек - и всё равно вес держался в районе 59-60 кг... Но я удержать его дольше не смогла - как вышла на работу - начала днем не кушать нормально, а приходить с работы и наедаться на ночь - и всё испортила((( Теперь пытаюсь опять вернуться в комфортный для меня вес, поняла, что без разгрузочных дней худеть буду долго...

Юль, может тебе тоже попробовать разгузки? Тем более тебе скинуть-то всего-ничего осталось...
Вот и я уже подумываю о разгрузкеМолокочай мне хорошо помогал.Может завтра и устрою себе такой денек(у сына утренник и я дома буду) Да и молоко я себе 1,5% как раз прикупила
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2697
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Расскажите про молокочай поподробнее, плиз?!
У меня с прошлого вторника уже -1,2 кг)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:47   #2698
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
ну вообще то это очень немного, я так понимаю, так как тратим мы около 2000 калорий. так? а может и нет, я не помню
ну да, среднестатистическая цифра в районе 2000
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:58   #2699
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,я пыталась одно время считать,но поняла-не мое.

ну да, тут все очень индивидуально, главное найти то, что лично тебе подходит.
я наоборот калории считаю без напряга, а вот мысль о том, что на ужин должны быть строго белки или что мясо с картошкой есть нельзя, не говоря уже о "полтора яйца и два грейпфрута" - повергает просто в ужас
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:00
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2700
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


девочки, всех нас с наступившей весной! желаю, чтобы, когда придет пора выбираться из шуб и дубленок, под ними оказались стройные ножки, подтянутые животики и ни грамма лишнего веса
parrabailarr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena