"СЧАСТЛИВЫЕ ФЕРМЕРЫ" вконтакте,давайте фермерствовать вместе! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 22:03
ответ для Танкетка , на сообщение « Я к тому, что 3 секвойи и... »
  #2691
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Я к тому, что 3 секвойи и шестерня=3500. Секвойи у меня будет много завтра)), сама нарублю лучше.
У меня щас бзик - хочу быстрее Майя открыть, жду 24-00, что бы с клонов всё перекидать.
Пока ничего не надо, я сегодня, пока жду, дорубаю леса на первом острове
Ты сразу пиши, если надо что будет) коллекций много
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:22   #2692
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ты сразу пиши, если надо что будет) коллекций много
Люд, Доменика тоже больше не принимает, я тебе после 24-00 пришлю и утром остатки.
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:24   #2693
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Люд, Доменика тоже больше не принимает, я тебе после 24-00 пришлю и утром остатки.
Да конечно! Большущее спасибо!
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:30   #2694
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Девочки, слушайте, я в полном шокинге! Во первых, я сёдня видать под раздачу попала: открыла на фермах у друзей 3 или 4 чемодана от туристов (обычно они мне уже пустыми достаются)
А во-вторых. Читала, что на одном участке м.б. только один секретный клад. Сейчас у одной девочки нарыла два клада секретных (под разными грудами камней... на острове правда... и оба клада были не глубокие, на пару лопат всего...)
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:33   #2695
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


Не, не по одному кладу.
раз в неделю на каждом острове появляются 20 (если не ошибаюсь) кладов, они могут быть под чем угодно
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:36   #2696
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


При поисках кладов у соседей-зомбиков, Вы можете раскопать секретный клад. Когда зомбик находит секретный клад, появляется сообщение, все запланированные действия отменяются и декорация с кладом начинает светиться желтым. В отличие от обычного, из секретного клада выпадает гораздо больше опыта, денег и предметов коллекций. Но есть в этой бочке меда и своя ложка дегтя. Даже несколько

20 секретных кладов размещаются на каждом острове один раз в неделю.
А это значит - чем меньше остров, тем проще найти клад
Их положение одинаково для всех зашедших в гости соседей.
И если кто-то выкопал секретный клад из-под конкретной декорации раньше Вас, то увы, Вам под этой декорацией уже ничего не светит. В смысле - не светится
Секретный клад может находиться под любым объектом на участке. Постройки, могилы, заборы, дорожки, различные украшения, просто деревья и камни и даже грядки - все они могут скрывать под собой сокровища. Кроме того, клад может быть расположен даже на закрытой территории... Нелегка доля кладокопателя!
Секретные клады различаются по количеству сокровищ. Иногда в кладе добычи - только на одну лопату, а иногда приходится копать до 7 раз, что бы окончательно расправиться с декором.
Существуют три разновидности секретных кладов. Различаются они коллекциями, которые могут выпасть. Из одних выпадают в основном базовые 4 коллекции (знаки, ручная, байкерская и обувная), из других - один набор редких (звездная, столовая, строительная, цветочная), из третьих - еще более редкие коллекции (например, люксор или коллекция брендов).
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:49   #2697
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
Девочки, слушайте, я в полном шокинге! Во первых, я сёдня видать под раздачу попала: открыла на фермах у друзей 3 или 4 чемодана от туристов (обычно они мне уже пустыми достаются)
А во-вторых. Читала, что на одном участке м.б. только один секретный клад. Сейчас у одной девочки нарыла два клада секретных (под разными грудами камней... на острове правда... и оба клада были не глубокие, на пару лопат всего...)
чемоданчики прикольно)

А клады , да я тоже рыла , но поняла ,что самое лучшее рыть после 12 , но фермах у кого острова . На островах больше кладов ( а может он сам просто меньше ) т е всегда к кому не заходишь на острове , не по одному кладу рою. Но только когда успею )
__________________

LusiaVladimirova is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:55   #2698
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


А-а-а, а я-то думала, что один секретный клад спрятан на одном участке в день... и если его уже выкопали, то больше нет, хоть весь участок перерой.
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:56   #2699
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


о, спс за наводку
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:59   #2700
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Таня, простите, а это вы у меня в тройном экземпляре в друзьях? кажется
Хотела спросить, зачем так много валентинок накуплено на каждом участке?? есть какая-то выгода от этого?
Кста, под ними рыть классно Заряжаю пять раз под пятью валентинками: вываливается много денег, опыта и сердец Сегодня ещё очки-звездочки выпали.. и у меня ... и у меня №2
TanjaSha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena