Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:25   #2691
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девочки, кто может давайте помолимся за люду.....
в чем бы не была причина обязательно по молимся!!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 21.03.2012, 12:26   #2692
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Девочки, привет!!!
что случилось у нас?
успеваю еще с кулачками для Люды???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люда, пусть всё хорошо будет у тебя!!!!!

... пошла читать вас за вчерашний вечер...
__________________
Чучка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:27
ответ для Чучка , на сообщение « Девочки, привет!!! что случилось у... »
  #2693
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
что случилось у нас?
успеваю еще с кулачками для Люды???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люда, пусть всё хорошо будет у тебя!!!!!
А разве сегодня,сообщение же сегодня написано,значит молиться завтра надо,в 11.30.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:29   #2694
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


я так поняла, что сегодня надо держать кулачки. Сейчас как раз 11-30, поэтому вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
soare is offline  
Старый 21.03.2012, 12:30   #2695
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
А разве сегодня,сообщение же сегодня написано,значит молиться завтра надо,в 11.30.
Нет молится уже пора....и весь день и завтра и ночью!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 21.03.2012, 12:31   #2696
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Ничего себе...если сразу меняешь то типа бесплатно...
Да, вот на эту 1000 рублей и попала ((((( Но зато на работе не надо документы менять, там другие люди теперь этим занимаются, так как я ушла в декрет ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Нет молится уже пора....и весь день и... »
  #2697
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Нет молится уже пора....и весь день и завтра и ночью!!!
Тогда начинаю.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 21.03.2012, 12:33   #2698
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я сама меняла пенсионное делают его две недели вроде как, а до этого дают справку которая является временным заменителем...
хорошо что справку дают. это же на удельной? или по району как то можно?
Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Можно поменять через работодателя, но если есть время съездить и немного посидеть в очереди - то быстрее будет самой.

Копия СНИЛС нужна, но можно и старого. Т.к. тебе поменяют там только фамилию, а НОМЕР останется старым. Поэтому без разницы. Если очень затребуют с новой фамилией, скажешь, что донесешь, когда будет готово, а так мне сказали, что многие документы при приложенной копии св-ва о браке действительны.


Сейчас позвонила в ЗАГС, спросила сколько будет стоит смена фамилии, сказали заплатить 2 госпошлины: За смену фамилию - 1 тыс. рублей, за получение нового свидетельства о браке - 200 руб. Я в шоке. Сразу после бракосочетания не поменяла, так вот теперь решила заняться...
да вот тож - незнаю как лучше - либо зайти в соседний кабинет заявление написать - либо съездить да самой получить..... ваще запуталась...

ого .. как много то( за фаммилию.
Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девочки, кто может давайте помолимся за люду.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 21.03.2012, 12:35   #2699
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Можно поменять через работодателя, но если есть время съездить и немного посидеть в очереди - то быстрее будет самой.
у меня работодатель отказался менять мне СНИЛС, сказли мы этим не занимаемся, езжай сама ,я им говорю так они в рабочее время только принимаю, а они не наши проблемы. Пришлось брать отгул за свой счет и ездить менять,потом забирать так же . Ругалась с ними, бесполезно, говорю им в законе написано что если человек работает, то СНИЛС меняет (или даже оформляет если первый раз) работодатель!!!. Конечно в законе еще написано что работник может это сделать сам, вот они, редиски, этим и пользуются. Хотя когда фамилию поменяла меня работодатель еще поторапливала побыстрей СНИЛС сделать. Не знаю зачем ему этонадо было, ведь номер не меняется и для их отчетов вроде проблем не должно быть. Но я всеравно не торопилась с заменой, на зло .
__________________
NatSta is offline  
Старый 21.03.2012, 12:36   #2700
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Молитва к Пресвятой Богородице

О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, Всемилостивая Заступнице и Покровительнице всех к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небесныя славы Своея на рабов Божиих (имена) и на нас, припадающих ко подножию Твоему, услыши смиренную молитву нас, грешных и недостойных рабов Твоих, и принеси ю пред возлюбленнаго Сына Твоего. О, Преблагословенная Богородице! Ты, именуемая Скоропослушнице и всех скорбящих Радосте, услыши и нас, скорбных; Ты, именуемая Утоление печали, утоли и наши душевные болезни и печали; Ты, Купино Неопалимая, сохрани мир и всех нас от вредоносных огненных стрел вражиих; Ты, Взыскание погибших, не попусти нас погибнути в бездне грехов наших; Ты, Целительнице страждущих, исцели и нас, уязвленных от немощей душевных и телесных; Ты, Нечаянная Радосте, радостию спасения Твоего отъемли от нас страх грядущаго мучения; Ты, Споручнице грешных, буди и нам, грешным, Благосердою Споручницею покаяния и спасения нашего. На Тебе по Бозе все наше упование возлагаем, буди нам выну Неусыпная Ходатаица и Всесильная Предстательница пред Сыном Твоим, Господом нашим Иисусом Христом; укрепи в нас веру в Него, утверди в любви Его, научи нас любити и славити и Тебя, Пресвятую Матерь Божию, Преблагословенную Марию; Вседержавному Покрову Твоему, Богородице, вручаем себе на вся веки. Аминь.
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena