Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:16   #2691
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Мне даже не верится, что родители так могут поступить.... Хоть ты убей... Чтобы малышку оставить одну, да ещё в машине, да ещё так надолго.... Они вообще люди?!
У них еще двое старших детей
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 02.03.2012, 14:16
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #2692
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Нюта у меня последние пару дней - маленький и неугомонный двигатель прогресса=))))) Теперь хоть тресни, но окажись рядом, чтобы быть опорой для вставания)))) Уже по 5 минут сама в кроватке стоит и только сядет, как снова пытается встать и постоять)))) А ведь неделю назад ещё даже не ползала нормально
Сорна is offline  
Старый 02.03.2012, 14:17
ответ для Сорна , на сообщение « Нюта у меня последние пару дней -... »
  #2693
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
У них еще двое старших детей
Да, я прочла, я у меня всё равно в голове не укладывается как такое может быть
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 02.03.2012, 14:18
ответ для Anuwa , на сообщение « У них еще двое старших детей:001: »
  #2694
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Димасик-красавчик Хорошо, что мы с вами не в один сад пойдем, а то конкуренция нам ни к чему


Ура! Олег тоже так садиться начал, а через неделю пополз


Говорила я тебе нафиг этот ограничитель не нужен


Позвони провайдеру они пошагово объяснят, что делать надо. Я когда звонила просила объяснять для блондинок 20 минут и инет заработал
не расстраивай меня
полчаса поюзали))) нее может пригодиться, может..
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Ой, девочки, взрыв в ресторане Харбин Походу испорченные выходные

Возможно завтра в Мамалыгу смогу приехать если мужа не будет, но только с детьми
о Господи! в каком? на жуковского? днем чтоли.. плин девочки а я к тому что мы все по рестикам шляемся..
Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Спасибо зв поздравления с сидением... но похоже, это была разовая акция. Я проследила, все дело в волшебном барабане. Он на него опирается, подтягивает колени и так и присел вчера, видимо случайно. Больше не повторяет, только раскачивается.
раз была разовая, скоро как по накатанной пойдет)))
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
А как определить какая именно у меня виза? Она зарплатная, на ней написано только виза- я не знаю какая она - кроме как звонка в банк есть варианты узнать?)))

Сашуль, плиз, видимо пропустила, хвастанись какую каталку Лерочке взяли
вот она
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 02.03.2012, 14:19
ответ для seamona , на сообщение « не расстраивай меня :015: полчаса... »
  #2695
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Нюта у меня последние пару дней - маленький и неугомонный двигатель прогресса=))))) Теперь хоть тресни, но окажись рядом, чтобы быть опорой для вставания)))) Уже по 5 минут сама в кроватке стоит и только сядет, как снова пытается встать и постоять)))) А ведь неделю назад ещё даже не ползала нормально
ну все, теперь глаз да глаз))) Молодец Нюта, активная тоже)))
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 02.03.2012, 14:19   #2696
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Как антибиотик??? А нам врач назначила, при том, что у нас очень легкий насморк. Я тупо капаю и в ус не дую...
Нам назначили Изофру после того как не помогло промывание аквамарисом и називин.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 02.03.2012, 14:21
ответ для Сорна , на сообщение « Нюта у меня последние пару дней -... »
  #2697
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Красотун такой взгляд выразительный!
Смотрю все ботинки носят, одни мы что ли так бастуем?
мы тоже не носим, но еще не стоим, ортопед сказала, когда будет первые шаги или 80% времени у опоры
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Ой, девочки, взрыв в ресторане Харбин Походу испорченные выходные

Возможно завтра в Мамалыгу смогу приехать если мужа не будет, но только с детьми

Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Как антибиотик??? А нам врач назначила, при том, что у нас очень легкий насморк. Я тупо капаю и в ус не дую...
да!ты инструкции не читала? я всегда читаю, сама пробую, перед тем как ребенку давать
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
ужас! к сожалению, такое бывает. Летом был случай, что оставили в машине на солнечной стороне, даже окно не открыли, ребеночек задохнулся
Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Нюта у меня последние пару дней - маленький и неугомонный двигатель прогресса=))))) Теперь хоть тресни, но окажись рядом, чтобы быть опорой для вставания)))) Уже по 5 минут сама в кроватке стоит и только сядет, как снова пытается встать и постоять)))) А ведь неделю назад ещё даже не ползала нормально
это здорово!
Спасибо всем за кулачки! буду собираться
__________________
Andrina is offline  
Старый 02.03.2012, 14:22
ответ для Сорна , на сообщение « Нюта у меня последние пару дней -... »
  #2698
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Нюта у меня последние пару дней - маленький и неугомонный двигатель прогресса=))))) Теперь хоть тресни, но окажись рядом, чтобы быть опорой для вставания)))) Уже по 5 минут сама в кроватке стоит и только сядет, как снова пытается встать и постоять)))) А ведь неделю назад ещё даже не ползала нормально
Ура поздравляю,моя тоже вовсю в кроватке стоит,на корточках качается может пару раз вперёд проползти,а потом назад и на попу и сидим,а ещё неделю назад на четвереньки отказывались вставать сразу гундела
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 02.03.2012, 14:22   #2699
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по машине - я влюбилась))))я думала, что меня уже не удивить))))тк я к ней относилась,как к лошадке)))))дала всем слово. что отьезжу 3 года))))))
салон понравился))обзор)))))айфон можно подзаряжать)))сенсорны экранчик))камера заднего вида))))но теперь даже ночью смотрю в окно(((боюсь, что угонят(((((
Поздравляю, мне эта машина очень нравится)))) у меня тоже с машиной любовь с первого взгляда)))) с моей первой такого не было
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!!!

что-не отпускает вас хворь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!!

я в принципе в джук влюблена ))))) хоть многие и говорят что он уродец. и не переживай, белый цвет не редкий. у меня во дворе 2 и по микрорайону еще несколько ))))))))
Я сейчас видела в красном цвете- очень запоминающе))))
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера отравилась, всю ночь не спала, состояние ужас какое. Болит все. Отправила мужа за углем активированным, так оказывается им больше не лечатся, дали белый в замен. Пью бульон.
В общем я в таких ситуациях не бывала и буду благодарная, если кто подскажет, что делать.
А я черный только недавно покупала... Как у тебя сейчас состояние? Может уже поздно, но мне помогает энтеросгель- незаменимая вещь в доме и поездках. Когда Армани будем заказывать?
__________________
rusinda is offline  
Старый 02.03.2012, 14:29   #2700
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
БЛАГОЗВУЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА
ЖЕНСКОЕ ИМЯ

АВГУСТИНА: Аркадьевна, Борисовна, Владимировна, Яновна, Максимовна, Петровна, Игоревна, Павловна, Николаевна, Олеговна, Кирилловна, Михайловна
АЛЕКСАНДРА: Адамовна, Мироновна, Алексеевна, Макаровна, Юрьевна, Филипповна, Григорьевна, Викторовна, Михайловна.
АННА: Анатольевна, Михайловна, Ефимовна, Григорьевна, Дмитриевна, Борисовна.
АНТОНИНА: Юрьевна, Ивановна, Гавриловна, Анатольевна, Владиславовна, Наумовна.
ВАЛЕНТИНА: Владимировна, Кирилловна, Петровна, Константиновна, Викторовна, Георгиевна.
ВАРВАРА: Петровна, Карловна, Дмитриевна, Степановна, Васильевна, Никитична, Матвеевна.
ВАСИЛИСА: Львовна, Вячеславовна, Федоровна, Петровна, Глебовна, Павловна, Николаевна
ГАЛИНА: Ивановна, Степановна, Петровна, Павловна, Антоновна, Борисовна, Олеговна, Игоревна, Алексеевна, Михайловна, Владимировна.
ЕВГЕНИЯ; Александровна, Антоновна, Борисовна, Вадимовна, Валерьевна, Львовна, Михайловна, Павловна, Эдуардовна
ЕКАТЕРИНА: Юрьевна, Глебовна, Викторовна, Даниловна, Владимировна, Сергеевна.
ЕЛЕНА: Алексеевна, Петровна, Владимировна, Павловна, Ильинична, Михайловна.
ЕЛИЗАВЕТА: Евгеньевна, Кирилловна, Даниловна.
ЗИНАИДА: Александровна, Сергеевна, Степановна, Вениаминовна, Алексеевна, Леонидовна.
ЗОЯ: Яковлевна, Денисовна, Геннадьевна, Филипповна, Львовна, Степановна, Петровна, Тихоновна.
ИРИНА: Павловна, Васильевна, Алексеевна, Аркадьевна.
КЛАВДИЯ: Филипповна, Егоровна, Петровна, Ивановна, Поликарповна, Сидоровна, Федоровна, Викторовна, Павловна, Алексеевна, Акимовна.
КРИСТИНА: Владимировна, Сергеевна, Петровна, Львовна, Святославовна, Глебовна, Викторовна, Анатольевна, Михайловна.
ЛАРИСА: Алексеевна, Васильевна, Максимовна, Анатольевна, Ильинична, Викторовна.
ЛИДИЯ: Георгиевна, Егоровна, Львовна, Леонидовна, Филипповна
ЛЮБОВЬ: Григорьевна, Яковлевна, Тимофеевна
ЛЮДМИЛА: Викторовна, Яновна, Егоровна, Львовна, Владимировна, Андреевна, Тарасовна, Юрьевна, Вадимовна, Руслановна.
МАРГАРИТА: Петровна, Сергеевна, Евгеньевна, Матвеевна, Гавриловна, Даниловна.
МАРИНА: Сергеевна, Петровна, Григорьевна, Михайловна, Савельевна, Алексеевна.
МАРИЯ: Аркадьевна, Михайловна, Павловна, Юрьевна, Александровна, Вячеславовна.
НАТАЛЬЯ: Павловна, Владимировна. Романовна, Петровна, Константиновна, Олеговна, Борисовна. Леонидовна, Михайловна
НЕЛЛИ: Павловна, Владимировна, Валентиновна, Дмитриевна, Всеволодовна, Алексеевна.
ОЛЬГА: Владимировна, Глебовна, Святославовна, Петровна, Михайловна, Александровна.
ПРАСКОВЬЯ: Степановна, Ивановна, Егоровна, Антоновна, Алексеевна, Петровна, Федоровна
РИММА: Владимировна, Александровна, Федоровна, Антоновна, Игоревна, Михайловна, Алексеевна, Максимовна.
СВЕТЛАНА: Владимировна, Станиславовна, Игоревна, Даниловна, Вячеславовна, Григорьевна, Викторовна, Юрьевна, Евгеньевна.
СЮЗАННА: Антоновна, Сергеевна, Кирилловна, Ивановна, Борисовна, Игоревна, Олеговна, Дмитриевна, Михайловна.
ТАМАРА: Сергеевна, Андреевна, Васильевна, Богдановна, Климовна, Евгеньевна, Владиславовна, Алексеевна.
ЮЛИЯ: Александровна, Григорьевна, Степановна, Вячеславовна, Марковна, Савельевна
У меня не совпало
__________________
Никитина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena