Кексы с Изюмом - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:26
ответ для izum , на сообщение « Спите спокойно, дорогие товарищи, все... »
  #2691
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Спите спокойно, дорогие товарищи, все равно раньше 03.00 не получится ...
если до 3х будет, то я подожду!
Мальчики приехали, да?
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:27
ответ для Милисента , на сообщение « если до 3х будет, то я подожду! :)... »
  #2692
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Приехали, приехали..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:28
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2693
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


хорошо-то как....
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:30
ответ для Милисента , на сообщение « хорошо-то как.... »
  #2694
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Пойду Лизавету укатывать..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:32
ответ для izum , на сообщение « Пойду Лизавету укатывать..:001: »
  #2695
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


На новогодние каникулы собрали всю теплую компанию вместе. С режимом был полный разброд и шатание, ложились спать некоторые и в три и в пять и в семь.
Стаса обычно бужу последним, и в доме начинается шум-гам-тарарам. Все, что движется будет задето, поддето, ударено и растопатно. Стас стал глубоко неравнодушен к тов. Новосельцеву. Подойдет, кинет «заводку», что-нибудь обидное скажет, ударит кулаком в бицепс и ждет, когда свирепость восторжествует. Свирепость молчала, тогда Станислав Юрьевич еще раз обзывался, опять ударял кулаком и опять ждал. И так несколько раз . Наконец тов.Новосельцев не выдерживал, вставал, ловил мелкого и начинал давать ему сдачи, не в полную силу, конечно. Стас был доволен , как поросенок , орал и визжал, отбивася. После возни с А.А. в доме восстанавливалась тишина часа на два , а потом, все повторялось с начала. Тов. Новосельцев сначала свирепел, начинал ругаться, но после консультативного совещания со мной узнал, что это один из способов проявления любви ребенка к взрослому. Если Лизка кусала и сейчас еще иногда кусается, бедолагу Новосельцева, все пузо его было в отпечатках челюсти, на пляже не раздеться летом, народ нправильно поймет, со мной Стас может обниматься и целоваться. Не будет же пацан обниматься и целоваться с мужиком. Он начнет действовать по другому- драться. В шутку, конечно, но очень ощутимо. Поэтому тем, кто хотел скинуться на памятник тов. Новосельцеву предлагаю такой вариант Памятника Приемному Родителю при жизни. Мужчина , покусанный, с синяками на бицепсах , в фартуке с поварешкой в руке. Можно дополнить.

Так ежедневно в нашем доме начались боксерско- самбисткие бои. Тов. Новосельцев бился на износ, причем очень быстро уставал, но подавать виду нельзя, а только побыстрее расправиться с этой пиявкой. А пиявка жилистая, практически без мяса, одни мышцы и кости. Стаська мне напоминает бультерьера. Такой же жесткий. Кидается на амбразуры, если этого требует время и место.
Как-то раз мы поехали стричься, Лизу и Артура отправили в гости, а Стас и А.А. Остались дома одни. По возвращении нас ждал совершенно обессиленный А.А.. Стас носился по квартире, полон сил и энергии. Новосельцев поведал мне тихо, что с 16.00, как только за нами закрылась дверь, Станислав Юрьевич пошел в разнос. Радость обладания Дядей была безмерна. Стас скакал по нашей кровати, что категорически запрещено, снял и разбросал все постельное белье (потом , прада,все очень красиво заправил обратно).Измочалил все руки Новосельцеву, придумал всякие разные ухищрения, лишь б только вызвать Шерхана на Бой.
Потом дите заскучало, несколько раз позвонил мне, возмущался, где мы так долго ездим. Когда мы вернулись, полчаса прошло спокойно. Мы с Артуром сели на диване, Арчи что-то подустал, лег головой ко мне на колени, отдыхал. Стас пытался пристроится, но ему не удалось спихнуть Арчи. Малыш расстроился, обиделся и нашел объект для мести и атаки.
Дядя!!!!! Если вы сейчас же не начнете со мной драться, можете уходить из дома!!! ( и все в том же духе.)
Тов. Новосельцев тихонько, совершенно без сил, сидел за ноутом, впитывал в себя информацию с экрана ноута. Стас еще немного пооорал, обидел всех, кто был недалеко, потом взгомоздил на тренажер и пошел. Шел долго (фотки с блинами- это как раз этот случай), периодически пытаясь завести Председателя колхоза, оглядываясь на меня, смотрю ли в его сторону. Мы с Артурчиком очень тихонько и уютненько проводили время, Станислав Юрьевич наматывал километры и злился. Два раза у него открывалось второе дыхание, он вытирал пот своей любимой, свежепостиранной футболкой, оглядываясь при этом наменя. Буду ли я его ругать за это. Быка он отпустил когда миновал 16 километров. Слез с тренажера, ушел в нашу спальню, шандарахнул Новосельцева в плечо, был схвачен, помят, побит, получил свою порцию Щастья и в доме настал мир и покой.

Глыбоко звиняйте, што мала написала, но только 1.56 отгнала Стасаот себя. Гыласки слипываютыся, до завтра....
izum is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:45
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2696
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


:f lower:
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2697
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


А я будильник поставила
Еще!!!

Не успела дописать ночью, дописываю: у меня дети этого же возраста и на меня этот топик действует лечебно-восстановительно. Я б его прописывала родителям подростков независимо от приемности детей.
Спасибо большое.
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:41
ответ для izum , на сообщение « На новогодние каникулы собрали всю... »
  #2698
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Поэтому тем, кто хотел скинуться на памятник тов. Новосельцеву предлагаю такой вариант Памятника Приемному Родителю при жизни. Мужчина , покусанный, с синяками на бицепсах , в фартуке с поварешкой в руке. Можно дополнить.



Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Быка он отпустил когда миновал 16 километров.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:51
ответ для fosterm@ma , на сообщение « А я будильник поставила :) Еще!!! ... »
  #2699
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
А я будильник поставила
Еще!!!

Не успела дописать ночью, дописываю: у меня дети этого же возраста и на меня этот топик действует лечебно-восстановительно. Я б его прописывала родителям подростков независимо от приемности детей.
Спасибо большое.
Аналогично!
у меня сыну почти 13, дочери - скоро 10. Читаю - и учусь!
__________________
У нас факелы, но они чадят....
Она же Anna Le Mur
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 13:12
ответ для Милисента , на сообщение « Аналогично! у меня сыну почти 13,... »
  #2700
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Какая, оказывается, полезная вещь - тренажер!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena