ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 16:08   #2691
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
вот это, мне кажется, более подходящий рецепт.

Если сильный контраст,то закрасить сложновато будет.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:30   #2692
Гуднайт
Активный участник
 
Аватар для Гуднайт
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 310


всем привет! мы были в деревне где совсем другая вода, а от смены воды на моей обычно гладкой кожи вечно появляются прыщи и сухости...
вернулась, и как то кожа медленно восстанавливается, даже крем который ранее в таких случаях помогал сейчас не очень эффективен. кожа комбинированная - не щеках сухая на лбу и носу жирная. да, и мы на ГВ с лялей моей. как за краткие сроки прийти в порядок?
Гуднайт is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:32   #2693
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Девочки я заметила,что уменя стали увеличиваться косточки на ногах у большого пальца. Пока они почти не заметны, но это дело времени. Может кто-нибудь знает какой-то способ самой справиться с этой проблемой????

Мне вот знакомая мамы сказала очень долго йодом мазать на ночь и она придет в прежнеесостояние. Я мажу, конечно, пока только 3 недели, но что-то мне кажется это мало эффективно.
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:34   #2694
zair
Элита
 
Аватар для zair
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 770


Да, косточки это проблема. Сама интересуюсь, что же с ними делать. Заметила, что стали увеличиваться. Не хочу чтоб было как у мамы моей. У нее на одной ноге такая кость выросла Мучается с обувью, никак не подобрать. И болит постоянно.
zair is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:42
ответ для Anna SPb , на сообщение « Девочки я заметила,что уменя стали... »
  #2695
Облако
Элита
 
Аватар для Облако
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Девочки я заметила,что уменя стали увеличиваться косточки на ногах у большого пальца. Пока они почти не заметны, но это дело времени. Может кто-нибудь знает какой-то способ самой справиться с этой проблемой????

Мне вот знакомая мамы сказала очень долго йодом мазать на ночь и она придет в прежнеесостояние. Я мажу, конечно, пока только 3 недели, но что-то мне кажется это мало эффективно.
Как мне помнится профилактика косточки - это правильно подобранная обувь. Очень важно чтобы не узкая и без экстремальных каблуков.
Дома делать гимнастику для стоп. Одно из основных упражнений - растопыривать пальцы ног.
__________________
Три мамины радости: доченька (2000), сыночек (2005) и доченька (2010).
Облако is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:46
ответ для Anna SPb , на сообщение « Девочки я заметила,что уменя стали... »
  #2696
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Девочки я заметила,что уменя стали увеличиваться косточки на ногах у большого пальца. Пока они почти не заметны, но это дело времени. Может кто-нибудь знает какой-то способ самой справиться с этой проблемой????

Мне вот знакомая мамы сказала очень долго йодом мазать на ночь и она придет в прежнеесостояние. Я мажу, конечно, пока только 3 недели, но что-то мне кажется это мало эффективно.
про обувь правильно написали,а еще,знаю,что моя знакомая хирургесса делает какие-то лепешки из йода,меда и муки ,кажется
я узнаю и напишу. говорит,хорошо помогает
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:55
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « про обувь правильно написали,а... »
  #2697
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Как мне помнится профилактика косточки - это правильно подобранная обувь. Очень важно чтобы не узкая и без экстремальных каблуков.
Дома делать гимнастику для стоп. Одно из основных упражнений - растопыривать пальцы ног.
Вы знаете я никогда не ношу высокий каблук и мало ли того я почти всегда ношу обувь без каблука и только иногда надеваю не узкую обувь на каблуке 5-6 см. Знаю девушек/ женщин, которые каждый день ходят на шпильках и у них косточек совсем нет, ровные ножки... Вот везет же....


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
про обувь правильно написали,а еще,знаю,что моя знакомая хирургесса делает какие-то лепешки из йода,меда и муки ,кажется
я узнаю и напишу. говорит,хорошо помогает
Ой, напишите пожалуйста. Вдруг лепешки помогут.
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:10   #2698
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Zima0178 Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, большое, обязательно надо попробовать, тем более, что чеснок я просто обожаю
Не за что

Цитата:
Сообщение от SilvaOliva Посмотреть сообщение
Тема очень интересная!!! Подпишусь!



А я брала старую тушь и ее хорошо очень мыла а потом туда заливала касторовое масло и мазала ресницы и брови этой щеточкой. Ресницы очень хорошо промазывает!!!
Вот это идея,надо тоже во флакончик от туши налить,кисточкой мазюкаю,а вот налить туды не додумалась
Цитата:
Сообщение от SilvaOliva Посмотреть сообщение
Надо попробовать. Правда если после этого финского шампуня не пользоваться чем-то то у меня просто жутко воняют волосы. Причем запах очень стойкий!!!
Да...запах у него

Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Нет! Они ведь шампунем разбавляются и потом я всегда использую бальзам-ополаскиватель. Волосы пахнут приятно.
А по цене эти ампулы все получаются наверное,как дорогущее салонное средство тоже!?
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:25
ответ для spark22 , на сообщение « Не за что:flower: Вот это... »
  #2699
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


нет , упаковка (10 ампул) от 14 до 25 руб., ну может в дорогих аптеках до 30 руб.
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 18:41   #2700
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
Как мне помнится профилактика косточки - это правильно подобранная обувь. Очень важно чтобы не узкая и без экстремальных каблуков.
Дома делать гимнастику для стоп. Одно из основных упражнений - растопыривать пальцы ног.
полностью согласна!

а еще это наследственное, так что гимнастика и обувь не маленькая по размеру с младых лет
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena