18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 16:01
ответ для child , на сообщение « :)) Да, совершенно верно, на... »
  #2691
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение


Да, совершенно верно, на ближайшее свободное местечко. Не мучайтесь больше- это вредно. Сходите к нему и все поймете сами Удачи вам, а ему можете от Златы, которая в Августе родилась привет передать и теплые слова!
Спасибо большое Так и сделаю! Какое имя красивое у малышки)!!!
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:02
ответ для Irishka555 , на сообщение « :flower:дуйте в амбулаторный центр... »
  #2692
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
дуйте в амбулаторный центр быстрее, удачи Вам
Спасибо! Дую))) Отпишусь, что вышло
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:04
ответ для belleann , на сообщение « а что ты боишься опоздать в 9ку?? у них... »
  #2693
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а что ты боишься опоздать в 9ку?? у них проветривание в апреле. Езжай туда и записывайся смело! Я на СР записалась к Зоз (зав отделением СР), оно гораздо лучше МИД!! У меня подруга там двоих рожала (второго в ноябре 2008), и сейчас девочка там рожает, к врачу она записалась только на прошлой неделе!

к бруеву можно записаться через амбулаторный центр. там с ним и на роды можно договориться. На сколько помню он и на ИР и на СР.
Между СР и ИР разница в послеродовых палатах, на СР муж может жить, на ИР палата на двоих. И в родилках, на СР джакузи, плазма и кравать трансформатор!
Ну у меня ПДР по УЗИ 25 марта, по М 29 марта. Я так понимаю, что они перестают принимать рожениц не 1 апреля, я раньше, вот я и переживаю, что не уложусь до проветривания, а хочется быть спокойной
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:09
ответ для Tucha , на сообщение « Ну у меня ПДР по УЗИ 25 марта, по М 29... »
  #2694
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Ну у меня ПДР по УЗИ 25 марта, по М 29 марта. Я так понимаю, что они перестают принимать рожениц не 1 апреля, я раньше, вот я и переживаю, что не уложусь до проветривания, а хочется быть спокойной
Дык договоритесь и там и там..Ведь про 18-ый тоже пока неизвестно когда проветрирование..А если март?..
Female is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:13
ответ для belleann , на сообщение « :)) полностью согласна. :) у кого ЕР ... »
  #2695
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
полностью согласна. у кого ЕР так и не до плазмы. Хотя многие мультики смотрят ) а как с посещением после на ИР? И на родах муж же может присутствовать? а туалет в родилке? меня только туалет беспокоит. и в палате где он?
Посещения на ИР с 16 до 19 ч.
Муж может присутствовать на родах.
Туалет с душем в родилке есть, как же без него - клизма же прям на месте
В палате санузел (туалет+душ) в 2 метрах от кровати, очень удобно конечно. Меня тоже это больше всего беспокоило и оказалось что не зря - я и эти 2 метра в первые пару дней преодолевала с большим трудом.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:13
ответ для belleann , на сообщение « :)) полностью согласна. :) у кого ЕР ... »
  #2696
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
полностью согласна. у кого ЕР так и не до плазмы. Хотя многие мультики смотрят ) а как с посещением после на ИР? И на родах муж же может присутствовать? а туалет в родилке? меня только туалет беспокоит. и в палате где он?
разница не только в плазме и проживании мужа...Семейные роды-это отдельное отделение, весь послеродововй персонал там свой, и суда по отзывам, лучший (самой особо сравнивать не с чем, но пока я лежала на СР, приятельница лежала в ПО на ИР-ей не понравился персонал)....разница еще в том, что ни чего не надо практически брать с собой для малышки...все дают, и одежду и памперсы, и все что нужно...и для груди прокладки всякие...в общем все...комфорт конечно тоже разный...на СР большие палаты на семью...правда туалет есть не во всех, точно есть в 10-ой и 12-ой и точно нет в 1-ой...душ есть вроде во всех....телевизор есть .микроволновка, рядом с палатой аппарат с кипятком и холодной водой питьевой....а главное все-таки, что весь персонал отделения обслуживает всего максимум 14 роженец с детьми по числу палат...у них элементарно больше времени и они могут уделить побольше внимания...всему учат, заботятся....
а на счет плазмы в родилке при ЕР, говорите не пригодилась...а кесарят в операционной, а там нет ни какой плазмы, да и Бог с ней...не до этого было...зато когда сделали кесарево, малышку сразу папе отдали и они поселились уже в палату, меня туда только к вечеру привезли, к тому времени мужумел уже все манипуляции с детем производить....так, что если муж может с Вами жить, то лучше сейейные, эт оочень помогает...я не знаю как бы справилась после касарево одна, я 3 дня отходила, вставать толком не могла...тк был еще и симфизит (расхождение костей лонного сочленения)....
на ИР ледишь с другой роженицей в палате и ее ребзем...и не факт, что повезет-рулетка....с мужем все-таки как-то проще...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:22
ответ для Female , на сообщение « Дык договоритесь и там и там..Ведь про... »
  #2697
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Дык договоритесь и там и там..Ведь про 18-ый тоже пока неизвестно когда проветрирование..А если март?..
Да уж, будет как-то нехорошо(((. Я читала на форуме, что на март уже не прорваться на СР и МИД в девятку.
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:29
ответ для Tucha , на сообщение « Спасибо большое:flower: Так и сделаю!... »
  #2698
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Спасибо большое Так и сделаю! Какое имя красивое у малышки)!!!
Спасибо)))
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:36   #2699
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


на ИР ледишь с другой роженицей в палате и ее ребзем...и не факт, что повезет-рулетка....с мужем все-таки как-то проще...[/QUOTE]


Мне повезло. Я одна лежала, все 4 дня И палата была с душем и туалетом внутри.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:19
ответ для belleann , на сообщение « :)) полностью согласна. :) у кого ЕР ... »
  #2700
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
полностью согласна. у кого ЕР так и не до плазмы. Хотя многие мультики смотрят ) а как с посещением после на ИР? И на родах муж же может присутствовать? а туалет в родилке? меня только туалет беспокоит. и в палате где он?
Я рожала сначала сама и мне плазма очень даже пригодилась - мы с мужем комедии смотрели.

Спорить здесь нечего - кому что. Для меня, например, палата на двоих была неприемлимой.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena