English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 18:21
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2691
kopolinka
Гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 13


Спасибо за топик!
kopolinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:27
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2692
дикая rose
Активный участник
 
Аватар для дикая rose
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 395
ОТЗЫВ ЗА



Оставлю, пожалуй, и я свой ОТЗЫВ

Центр "Просвещение" (они же English&English)! Неплохой уровень, не заставляют покупать учебник (как это любят делать в других местах, да еще и втридорога), на каждом уроке выдают материал на следующий. Удобно, что можно постараться подобрать график и ходить даже в разные группы (например, один раз в выходной, один в будний день, или вообще 1 раз в неделю). У нас занятия проходили в школьной аудитории на Васильевском, навевает воспоминания о школьных годах И соотношение цена\качество меня вполне устроило.
дикая rose is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:32
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2693
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Девочки,ищу аудиоуроки Wavelength .Может у кого есть на дисках и можно перекинуть или где можно купить подскажите,пожалуйста
amax is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:50
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2694
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


Скажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался или что-то знает про Family English?
Irusa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:06   #2695
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МОТИВАЦИИ РЕБЕНКА
именно все зависит от ребенка - последний семестр занималась в подростковой группе, потому что занятия начинались в 16.45 (я всем в мамы годилась ) - считаю, с группой очень повезло, за некоторыми было просто не угнаться (уровень Intermediate). Детки были от 14 до 16 лет ну двое студентов23 и 25 лет) ну и я - в результате было только двое, кто действительно ленился, но они и мало ходили. Девочка одна - девятиклассница - так просто супер, экзамены лучше всех сдала, да еще и школьные параллельно сдавала.
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:53
ответ для дикая rose , на сообщение « ОТЗЫВ ЗА »
  #2696
mamapolli
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от дикая rose Посмотреть сообщение
Оставлю, пожалуй, и я свой ОТЗЫВ

Центр "Просвещение" (они же English&English)! Неплохой уровень, не заставляют покупать учебник (как это любят делать в других местах, да еще и втридорога), на каждом уроке выдают материал на следующий. Удобно, что можно постараться подобрать график и ходить даже в разные группы (например, один раз в выходной, один в будний день, или вообще 1 раз в неделю). У нас занятия проходили в школьной аудитории на Васильевском, навевает воспоминания о школьных годах И соотношение цена\качество меня вполне устроило.
а не могли бы в личку написать цену
mamapolli is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 01:11
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2697
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


У меня часто бывали во взрослых группах подростки лет 16-17. Обычно все было хорошо - у подростков может мотивация и ниже, но мозги более готовы на прием информации и если занятия сильно отличаются от школьных - а у нас было именно так - то подросток быстрее втягивается и даже ленясь, сильно не отстает. Подростковые группы обычно скучнее, поэтому я бы 16-летнего подростка отправила скорее во взрослую группу. 13-летнего конечно же нет.
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 01:45
ответ для Littlemama , на сообщение « Люба, взаимно ! :099:Видела Ваши посты... »
  #2698
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Люба, взаимно ! Видела Ваши посты о BIS, как раз туда мы вчера сходили на тестирование. но меня смутило, что Intermediate у них только бизнес-блок.
детеныш расстроился, что потерял пол-ступени в уровне, хочет подтянуть грамматику за 2 недели и перед сентябрем перетестироваться, чтобы пройти на более высокий уровень. все ж таки сертификат Кембриджа в кармане, жаль проседать...
.
А где вы сдавали на сертификат и как готовились? Моему сыну 14 лет, я думаю, когда лучше начинать готовиться и сколько времени на это понадобится? Ведь еще ГИА, ЕГЭ и т.д. И лучше с группой или индивидуально или в паре? Спасибо
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 03:01
ответ для A-liska , на сообщение « Да еще в Оранже 60 часов - уровень, а в... »
  #2699
Вера
Элита
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 04.11.2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 2 878


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение

Но согласна, что в БИС люди с разными знаниями в группе, хотя тут еще и способности играют большую роль - кто-то быстро схватывает и, соответственно, движется быстрее, а кто-то туго, тут уж ничего не поделаешь.
Зато у нас группу не могли набрать и нас было двое. Кое-где надо доплачивать за мини-группы, а тут нет.

В БИС проблема с аудиториями часто возникала. Приходишь и ищешь свою группу, все бегают из корпуса в корпус и из коридора в коридор, доставало иногда.
Училась в бис на начальном уровне. Удалось отучитьлся только пол курса. Так как после окончания первой половины одна учащаяся вынуждена была перейти на вечерние занятия, нас осталось трое и группу закрыли. Ушла в оранж.
В бис проблем с аудиториями не разу не испытала
__________________
Доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша (20 июля 2003), а также лабрик и йорик
Вера is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 03:08
ответ для natka-kanatka , на сообщение « очень советую программку на айфон... »
  #2700
Вера
Элита
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 04.11.2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 2 878


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
очень советую программку на айфон MyEnglish. не знаю, есть ли она на другие телефоны.
очень удобная для изучения слов! есть разные режимы: карточки, тест, диктант. слова сортируются по уровням, группам. можно создавать свои наборы слов.
пожалуй, из всего скаченного мной для изучения - самая толковая!
+1 тоже ею регулярно пользуюсь. Слова удобно учить
__________________
Доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша (20 июля 2003), а также лабрик и йорик
Вера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena