у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 18:09   #2691
ChaChaCha
Элита
 
Аватар для ChaChaCha
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Всем добрый день
В связи с переездом нам приходится продавать наших птичек
продаём двух волнистиков, Клару и Кешу, у нас живут год
семейная пара=)
с собой -клетка, корм, поильник, палочки, витамин, минеральный камень, могу нарвать веточек (живём загородом)
очень грустно прощаться, но вариантов нет...
за всё 1000руб
на машине можем привезти прямо к вам
А в куплю-продам не размещали объяву, там много было желающих приобрести птичек...
ChaChaCha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:07
ответ для Роза5 , на сообщение « 2 месяца. дома всего 2 нед. Мне на... »
  #2692
~Ольга~
Участник
 
Аватар для ~Ольга~
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Роза5 Посмотреть сообщение
2 месяца. дома всего 2 нед. Мне на другом сайте ответили, что девченка.
Все-таки маличик,я своих осмотрела,у девочек более светлая восковичка.У меня у мальчика ,тоже бело-голубого были небольшие пятнышки месяца в 2-3(он ко мне совсем маленьким попал),а теперь у него первая линька и пятнышки эти посинели.А у меня другая проблемка,даже не знаю,что и думать-два взрослых мальчика начали друг-дружку обхаживатьвокруг несколько девочек бегают,а они на них не реагируют.
__________________
~Ольга~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 19:32
ответ для Bird,s , на сообщение « Это от стресса бывает! Есть спреи, ... »
  #2693
tanasa
Ветеран
 
Аватар для tanasa
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 728


Спасибо, зайду в магазин, спрошу...
__________________


Все вопросы и комментарии, пожалуйста, через личку
tanasa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:34   #2694
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Если у птенца есть хоть какие то намеки на белые круги- это девочка. РОза 5- у вас стопроцентная девица.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 14:37   #2695
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Восковица со временем полностью побелеет. У птиц такого окраса( фиолетовый) у самцов принадлежность к полу не вызывает сомнений- она насыщенного сиреневого цвета безо всяких намеков на белые круги.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 21:16   #2696
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Цитата:
Восковица со временем полностью побелеет. У птиц такого окраса( фиолетовый) у самцов принадлежность к полу не вызывает сомнений- она насыщенного сиреневого цвета безо всяких намеков на белые круги.
Спасибо, тоже так думаю. конечно хотелось мальчика, но и девочку полюбили. Постоянно с ней разговариваю, может и научиться говорить.
Роза5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 01:54   #2697
Эттта
Ветеран
 
Аватар для Эттта
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 775


у нас Саша живет всего десять дней (брали у Ольги малышика, недавно из гнезда). Это самая общительная девочка на свете! Абсолютно спокойно летает по всей немаленькой квартире, когда наголодается летит обратно в клетку, вход в клетку изучала один день. Если забуду утром отркрыть дверцы - бесконца щебечет и требует! когда летает прямо лезет на голову и на дочку (даже на горшке). Они вместе играют в игрушки, яблоки кстати она ест только из дочиных рук (лакомства в клетке ее не привлекают вообще). В общем и целом я поражена таким обаянием и коммуникативностью в столь короткие сроки (10 дней всего) но все бесконечно рады и счастливы. В прямом смысле слова новый член семьи. Завтра выложу фотки.
__________________

Все самое лучшее липнет ко мне
!
Эттта is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 03:38
ответ для Эттта , на сообщение « у нас Саша живет всего десять дней... »
  #2698
Эттта
Ветеран
 
Аватар для Эттта
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 775


вот
Изображения
Тип файла: jpg Без имен-1.jpg (51.4 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg Без имени-2.jpg (62.0 Кб, 81 просмотров)
Эттта is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 10:30   #2699
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Цитата:
у нас Саша живет всего десять дней (брали у Ольги малышика, недавно из гнезда). Это самая общительная девочка на свете! Абсолютно спокойно летает по всей немаленькой квартире, когда наголодается летит обратно в клетку, вход в клетку изучала один день. Если забуду утром отркрыть дверцы - бесконца щебечет и требует! когда летает прямо лезет на голову и на дочку (даже на горшке). Они вместе играют в игрушки, яблоки кстати она ест только из дочиных рук (лакомства в клетке ее не привлекают вообще). В общем и целом я поражена таким обаянием и коммуникативностью в столь короткие сроки (10 дней всего) но все бесконечно рады и счастливы. В прямом смысле слова новый член семьи. Завтра выложу фотки.
Здорово, умничка. Как вы ее приучили обратно в клетку возвращаться? Наш попка не хочет сидеть даже на клетке. Когда я выпускаю из клетки, она сразу садиться на ладошку и мигом на голову. Летает с головы на голову и никуда больше, а когда снимаешь ее с головы она нервничает и кусается.
Роза5 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 02:57
ответ для Роза5 , на сообщение « Здорово, умничка. Как вы ее приучили... »
  #2700
Эттта
Ветеран
 
Аватар для Эттта
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 775


честно слово никто ее ни к чему не приучал. Я вот сама и удивляюсь чуду. Она же детка еще, у нас полмесяца, а така смышленая и коммуникабельная! Дык и ладно еще б только в клетку возврщаться - она по всем комнатам ныряет, везде уже есть любимые местечки. И еще я замечаю, что ей очень нравится именно полет и летает она с каждым днем все больше и дольше (в смысле длительности каждого полета и периодичности), то есть это не только с места на место - а она круги по квартире уже нарезает без передышки!
__________________

Все самое лучшее липнет ко мне
!
Эттта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena