Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 15:26   #2691
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
А нам очень советовали на сон не оставлять пока отопление не дадут,это же середина октября?У нас в спальне очень холодно и дует,а в группе стеклопакеты.
Вроде 1го октября включают обычно, нет?
У нас в саду тепло.. Стеклопакеты и полы с подогревом везде..

Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
И дочка обидится что я её оставлю там спать .Ведь отвыкла от сада за неделю больняка и сразу так на долго
А мой почему-то наоборот - после недельного отсутствия попросился остаться спать с детками "в своей красивой кроватке с жёлтеньким одеяльцем"

Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
все так свежо- в прошлом году отдала в ясли в 2 года. так же с ключами сидела у дверей, в коридоре. намеренно ходила по каким-то абсолютно не нужным магазинам, чтобы занять время и не сойти с ума от тревоги. ездила на автобусе от кольца до кольца.
О да.. Я тоже уже по всем магазам в округе прокатилась..
А дома сижу, делать ваще ничего не могу, всё из рук валится..
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:48   #2692
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Вроде 1го октября включают обычно, нет?
У нас в саду тепло.. Стеклопакеты и полы с подогревом везде..



А мой почему-то наоборот - после недельного отсутствия попросился остаться спать с детками "в своей красивой кроватке с жёлтеньким одеяльцем"



О да.. Я тоже уже по всем магазам в округе прокатилась..
А дома сижу, делать ваще ничего не могу, всё из рук валится..
Спасибо за поддержку .Тоже надеюсь что так соскучилась по саду что не против будет остаться
а я по первости отведу и как давай на нервной почве квартиру драить зато время пролетало как один миг
но это у меня видимо на нервной почве обычно я уборки терпеть не могу
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:15
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Спасибо за поддержку:flower: .Тоже... »
  #2693
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Забрала. Пребываю в шоке
Он съел вес обед (гороховый суп, печенку и туш.овощи ), лег в кроватку, заснул без истерик, скандалов
Когда я пришла - ещё спал, мне дали заглянуть.. Причём проснулся самый последний
Сам оделся, съел творожную запеканку, ватрушку (в жизни он их не ел дома!! а тут наворачивал - я сама видела), и когда увидел меня, сказал "ты уже пришла? а я хочу ещё немножко с детками поиграть"
Короче
Ну и конечно

П.С. Ток я тогда не понимаю - какого ж фига дома самому не одеваться, и кушать крайне выборочно??
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:23
ответ для Flybird , на сообщение « Забрала. Пребываю в шоке :010: Он съел... »
  #2694
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Девочки, я прям рыдаю.. Неужели такое бывает?? Неужели мне это не снится??
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:31   #2695
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


дк да Свет...он в саду совсем себя по-другому ведут...
..я по-началу тож в шоке была)
с успешным продлением садиковского дня..)
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:44   #2696
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


М-да...теперь чувствую себя какой-то неродивой мамашкой....
Пришли за ребенком в садик,гварит воспитательница что "Ангелинка хорошо пообедала,все сьела,только завтра не приводите ребенка,а то у нее сопли зеленые,приходите в понедельник"
Я чесн гваря ваще у нее соплей такого цвета не видела...и даже когда сморкала ее в раздевалке перед уходом...
Чета так расстроило меня ппц Завтра еще должен быть кукольный театр в садике,а Ангелинка в пролете
Уже чесн гваря не знаю что и капать...итак капаю Гриппферон,Аквамарис,на ночь Називин и еще решила покапать Пиносол....
И кстати Ангелинка там не одна такая,еще одна девочка тож встретила маму с соплями до подбородка,но воспитатель ей сказала.что завтра заберете после театра...а мы вообще пролетели
Блин вот ток б до понедельника она еще у меня не отвыкла от садика...
И еще к тому же сегодня она меня встретила с холоднююююющими руками...ну как тут соплям не взяться...при этом я ее тпело одеваю, и все равно...мож шубу туда одевать,пока отопления нет...Дома у нас на 15кв.м в комнате дубачища такая,а там в разы больше помещение,так даж обогревателями никакими не обогревают...я в куртке туда захожу дубею,что уж о детях говорить...мож оно и к лучшему,что мы дома посидим-дома теплее)
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:56
ответ для честный , на сообщение « А нам очень советовали на сон не... »
  #2697
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
А нам очень советовали на сон не оставлять пока отопление не дадут,это же середина октября?У нас в спальне очень холодно и дует,а в группе стеклопакеты.
Тоже самое) Тож и стеклопакеты стоят,но такоооой дубак, и сказали пока отопление не дадут спать там не будут...Сказали с октября будут топить
__________________
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:01   #2698
gilty
Участник
 
Аватар для gilty
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Вроде 1го октября включают обычно, нет?
У нас в саду тепло.. Стеклопакеты и полы с подогревом везде..
Повезло вам-еще и полы с подогревом

Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Забрала. Пребываю в шоке
Он съел вес обед (гороховый суп, печенку и туш.овощи ), лег в кроватку, заснул без истерик, скандалов
Когда я пришла - ещё спал, мне дали заглянуть.. Причём проснулся самый последний
Сам оделся, съел творожную запеканку, ватрушку (в жизни он их не ел дома!! а тут наворачивал - я сама видела), и когда увидел меня, сказал "ты уже пришла? а я хочу ещё немножко с детками поиграть"
Короче
Ну и конечно

П.С. Ток я тогда не понимаю - какого ж фига дома самому не одеваться, и кушать крайне выборочно??
Да главное чтобы так всегда было
__________________
gilty is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:12
ответ для gilty , на сообщение « Повезло вам-еще и полы с... »
  #2699
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Ваша Светлость Посмотреть сообщение
Забрала. Пребываю в шоке
Он съел вес обед (гороховый суп, печенку и туш.овощи ), лег в кроватку, заснул без истерик, скандалов
Когда я пришла - ещё спал, мне дали заглянуть.. Причём проснулся самый последний
Сам оделся, съел творожную запеканку, ватрушку (в жизни он их не ел дома!! а тут наворачивал - я сама видела), и когда увидел меня, сказал "ты уже пришла? а я хочу ещё немножко с детками поиграть"
Короче
Ну и конечно
П.С. Ток я тогда не понимаю - какого ж фига дома самому не одеваться, и кушать крайне выборочно??


а тогда мамка то зачем нужна будет
садик садиком ,а дома нечего мамку баловать и трескать что скажут расслабиться мамко так совсем
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:23
ответ для gilty , на сообщение « М-да...теперь чувствую себя какой-то... »
  #2700
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от gilty Посмотреть сообщение
( Завтра еще должен быть кукольный театр в садике,а Ангелинка в пролете

..мож оно и к лучшему,что мы дома посидим-дома теплее)
Бог с ним с театром он там не в последний раз
Главное поправляйтесь скорее!!!!!
и конечно дома теплее
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena