А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 10:38
ответ для Bulo4ka , на сообщение « да, это так. обязательно с носком и в... »
  #2691
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
.....

мы одели ребенка в ЗМ - купили штаны на лямочках (комбинезон?), утепленные и курточку-эскимоску, вышло меньше 3000 (2700 по-моему), сейчас уже вовсю в них ходит, под низ надеваем свитер, если идем гулять (что последнее время редко бывает, большей частью постоянно в машине. поэтому достаточно водолазки или легкого джемперочка). обувку на "совсем зиму" купили валенки в 1000 и 1 туфельке, а сейчас пока ходит в осенних ботинках+носки.
...мы гуляем постоянно - зиму холодную обещают..вот и парюсь - как одеть чтоб не замерз..к тому же детки в год и два не такие уж подвижныеааааа...у меня манияяя....
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 10:57
ответ для АФРА , на сообщение « ...мы гуляем постоянно - зиму холодную... »
  #2692
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Привет Всем!
Можно я немного вольюсь в Ваши разговоры
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
зашла седня в группу в 10 утра и сращу услышала плач Леры, ходила неприкаянная с куклой своей в обнимку,может накручиваю себя, но воспитатель особо в тот конкретный момент с ней не церемонилась......"мамочка, где моя мамочка" - я думала с ума сойду, молча собрала ребенка домой, потом вышла воспитатель и сказала что Лера тока щас расплакалась потому что подскользнулась(((а так все ела и штаны описала, что мол вот щас с 1 сентября все дети адаптированы и остаются до 16.00.........не знаю......я все дорогу домой плакала........щас ребенок веселый.....в сад не хочет.......эх
Не переживай, я свою дочку отдала в ясли в 1,8 и мы тоже долго привыкали месяц примерно... с истериками ходили, но потом все наладилось, даже уходить не хотела из сада
А главное не накручивай себя и не реви.... ты же МАМА, ты должна быть сильной
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 22:00
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2693
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


пришла седня в 10, всех одевали на улицу (9 человек) - половина рыдала((((моя молчала, но у моей адаптация - неужели через 2 месяца дети еще плачут??? или воспитатели плохие? (вроде лучший сад района) или просто погода.........мне их всех было жалко - свою в охапку и на улицу гулять, воспитатель намекнула что со вторника пора до 12 оставлять - а я морально не готова, вапще не хочу........как мне им сказать что спать в саду мы вообще-то не планируем.......4 часа в саду для меня более чем достаточно
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:36
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2694
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


я даже больше могу сказать. НЕКОТОРЫЕ за два месяца в садике ни разу на прогулку не выходили
и забирать их полагается в 16.30
а работаю я до 17.30. и час до дома ехать.
Свекровь с дачи вернулась, помогает - ребенка забирает. Ребенок молодчина - не вопит. Хотя с бабушкой отношений просто нет. Никаких.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 11:52
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2695
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Привет, девочки есть тут кто из Норильска?
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:08
ответ для Lilichka , на сообщение « Привет, девочки есть тут кто из... »
  #2696
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
пришла седня в 10, всех одевали на улицу (9 человек) - половина рыдала((((моя молчала, но у моей адаптация - неужели через 2 месяца дети еще плачут??? или воспитатели плохие? (вроде лучший сад района) или просто погода.........мне их всех было жалко - свою в охапку и на улицу гулять, воспитатель намекнула что со вторника пора до 12 оставлять - а я морально не готова, вапще не хочу........как мне им сказать что спать в саду мы вообще-то не планируем.......4 часа в саду для меня более чем достаточно
да нормально это - мой мелкий до сих пор по утрам хнычет, хотя вечером из сада не утащить, заманиваю ключами от машины - кататься любит еще столько раз все поменяется. у них периодами это. а у нас не гуляют, да оно и понятно - пока 20 человек оденешь... мы приезжаем из сада и если погода хорошая, то шатаемся еще с полчасика по учице
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 22:12
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2697
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


а у нас 15, ходит пока 7-9 постоянно))))гуляют каждый день)))
Лиза, а ты мое мыло получала?)))кстати у вас в саду слитные комбезы кто-то носит? я вот думаю на зиму что ли слитный взять.........девочки, не у кого слитного Керри на 86-92 размер не завалялось с прошлого года? расцветка непринципиальна..............
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 14:32
ответ для Москвичка , на сообщение « а у нас 15, ходит пока 7-9... »
  #2698
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а у нас 15, ходит пока 7-9 постоянно))))гуляют каждый день)))
Лиза, а ты мое мыло получала?)))кстати у вас в саду слитные комбезы кто-то носит? я вот думаю на зиму что ли слитный взять.........девочки, не у кого слитного Керри на 86-92 размер не завалялось с прошлого года? расцветка непринципиальна..............
да, Оль, я получила. просто некогда было переслать, вот сегодня постараюсь
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 15:57
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2699
OlgaV_K
Гость
 
Аватар для OlgaV_K
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 17


Привет всем, можно к вам присоедениться, я в Питере уже три с небольшим, друзья есть, но хотелось бы еще с кем-нибудь познакомиться, живу между м.Московская и м.Ленинский пр.
__________________
OlgaV_K is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 22:21
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2700
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Добро пожаловать))) я живу в 3 остановках от м.Ленинский проспект, у Максидома
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena