Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 20:10   #2691
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Общий - это и есть эндотрахеальный наркоз, сначала вводят лекарство через вену (премедикация) потом дают маску, а уж когда совсем заснешь вводят в трахею трубку, по которой нарк. вещество поступает в легкие в течение всей операции, других вариантов (кроме эпидуралки есс-но) нет. Трубку конечно же извлекают еще на операционном столе. После операции бывает ощущение поцарапанности горла, осиплось голоса, это быстро проходит. Много раз присутствовала при различных операциях, да и самой не так давно делали КС, схема та же. Ничего опасного и страшного.
Я помню первое что услышала когда стала в себя приходить после общего наркоза слова анастезиолога что он трубку вытаскивает. Но никаких неприятных ощущений в горле после КС у меня не было.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 20:46   #2692
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Общий - это и есть эндотрахеальный наркоз, сначала вводят лекарство через вену (премедикация) потом дают маску, а уж когда совсем заснешь вводят в трахею трубку, по которой нарк. вещество поступает в легкие в течение всей операции, других вариантов (кроме эпидуралки есс-но) нет. Трубку конечно же извлекают еще на операционном столе. После операции бывает ощущение поцарапанности горла, осиплось голоса, это быстро проходит. Много раз присутствовала при различных операциях, да и самой не так давно делали КС, схема та же. Ничего опасного и страшного.
Я правильно понимаю, что тут не может быть разницы в наполнении наркоза?Импортный типа или обычный?Это полюбому одно и тоже?мне сказали просто что врачи дерут деньги продавая один и тот же наркоз общий за деньги под предлогом что он импортный и от него быстрее отходят?
__________________
ну и кто тут у нас завелся?
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 01:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2693
M_A_III_A
Активный участник
 
Аватар для M_A_III_A
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 595


кенгурушка, раз уж вы в курсе, скажите, пожалуйста, так все-таки зависит "глючность" и отходнях от наркоза от вводимых препаратов или это все индивид.реакции организма?
M_A_III_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:26
ответ для Christmas* , на сообщение « :001: Не пугайте нас.... Как дела? »
  #2694
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Изумруд, как Ваши дела? Беспокоюсь
Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Не пугайте нас.... Как дела?
Девчата, простите, что пропала Усё нормально Сбегала вчера наконец к врачу, матка сократилась уже, выделения сейчас стали намного светлее и менее обильные. А боли из-за уплотнений в подкожно-мышечном слое. Врач говорит, что они будут медленно проходить.

Цитата:
Сообщение от ogintsovaya Посмотреть сообщение
Я наверно одна такая, носила трусы ниже шва
Не одна Я с Вами
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:31   #2695
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Изумруд. очень вам завидую. У меня 2 КС. При чем, оба из-за тяжелой преэклампсии. Подруга ( врач) настоятельно советовала сделать перевязку труб. За день до КС я отказалась. очень жалею. Теперь буду делать это с помощью лапараскопии.
ну и чтобы у вас было все хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А КС мне делали 2 раза бесплатно, планово в 10 роддоме. Врач Чорба Е.М. Я довольна. Под общим наркозом.
Спасибо за кулачки, вроде бы всё нормально
Не расстраивайтесь, стерилизацию надо делать именно тогда, когда Вы твердо убеждены, что рожать больше не будете. Может еще передумаете? А я уже поняла, что еще одни такие роды я не вынесу, даже если переживу - очень устала от боли. Вчера пришла в консультацию и хотела в комочек сжаться на кресле - так боялась, что сейчас будут трогать и снова станет больно А ведь я очень терпеливая, но видимо всему предел приходит.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:38   #2696
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Девчата, простите, что пропала Усё нормально Сбегала вчера наконец к врачу, матка сократилась уже, выделения сейчас стали намного светлее и менее обильные. А боли из-за уплотнений в подкожно-мышечном слое. Врач говорит, что они будут медленно проходить.


Не одна Я с Вами
Поправляйтесь! Как малявочка???
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:47
ответ для Трот , на сообщение « Поправляйтесь! Как малявочка???:flower: »
  #2697
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Как малявочка???
Спасибо! Растем Маме спать не даем , соску не сосём а еще улыбаемся, гулим вовсю и таакие сладенькие
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2698
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Наша b a l o v n i zz a наверное уже с кулёчком в обнимочку Скоро вернется и всё расскажет
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:51
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо! Растем :) Маме спать... »
  #2699
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! Растем Маме спать не даем , соску не сосём а еще улыбаемся, гулим вовсю и таакие сладенькие

как же я за вас рада такие приятности
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 03:53
ответ для Трот , на сообщение « как же я за вас рада:support: такие... »
  #2700
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
как же я за вас рада такие приятности
Потерпите чуток, скоро Ваша сладость уже народится, будете тоже делиться счастьем
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena