***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:19
ответ для Марусеночек , на сообщение « А еще у меня радость! Я вчера ... »
  #2691
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение


Ой да маленькие они такие Прям зацеловать хочется У меня тут как-то Сопушка за столом сидит картошку жует, т.е. я ее кормлю. Василиса прибежала, ей тоже надо. Чего-то я отвлеклась, в комнату отошла. Слышу орет Сопушка благим матом. Прибегаю, картина маслом: Сопа забрала у Васьки ее ложку, видимо пыталась ее кормить, и орет, когда та вежливо пытается забрать свою ложку, не отдает, голосит, двумя ложками по столу дубасит, что больше не кормят
Молодцы девчонки
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А еще у меня радость! Я вчера постриглась наконец!!! Хотела до весны отращивать, но так меня достали мои патлы, что не выдержала и вчера красавицей стала
А еще вчера ездила девчонкам подарки купила! Две огромные куклы на велосипедах! Довольна как слон! А маленьким игрушки в ванну! Короче сплошной позитив!!!
Это точно! И прятно почитать такой позитив с утра
А я дочку отвезла к школе. У них культпоход в кино. Вернулась парней кормить....и на работу Сегодня многое доделаю по работе. Это тоже для меня сплошной позитив
Только подарки я еще не купила Вечером опять до 20.30 работать буду Когда в магазин идти не представляю
Rezka is offline  
Старый 28.12.2011, 12:52
ответ для Rezka , на сообщение « :)):)):)) Молодцы девчонки :)) ... »
  #2692
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Всем привет. Забежала на секунду, завал работы был, времени совсем не было в инет заглянуть. А завтра уезжаем на сборы, не знаю будет там инет или нет, т.ч. хочу заранее ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :supp ort: Пускай дракончик принесет в ваш дом много тепла, счастья , радости, чтоб невзгоды обходили стороной, а в жизни были длинные белые полосы. УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ, и отпраздновать его весело с родными и близкими вам людьми.....
Дашут! Ты как всегда бегом! Я прям стыдится начинаю, что ничего не делаю...
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Последние полтора года работал сантехником (счетчики, разводка, батареи и т.д.)...
Мне кажется сантехников везде не хватает...
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Простите, напали на меня тут в очередной раз с жалостью...

й да маленькие они такие Прям зацеловать хочется У меня тут как-то Сопушка за столом сидит картошку жует, т.е. я ее кормлю. Василиса прибежала, ей тоже надо. Чего-то я отвлеклась, в комнату отошла. Слышу орет Сопушка благим матом. Прибегаю, картина маслом: Сопа забрала у Васьки ее ложку, видимо пыталась ее кормить, и орет, когда та вежливо пытается забрать свою ложку, не отдает, голосит, двумя ложками по столу дубасит, что больше не кормят
Кто на тебя напал (если не хочешь рассказывать - не надо)

ой, а от детей я балдею почти без остановки... даже когда они дерутся....
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
А еще у меня радость! Я вчера постриглась наконец!!! Хотела до весны отращивать, но так меня достали мои патлы, что не выдержала и вчера красавицей стала
А еще вчера ездила девчонкам подарки купила! Две огромные куклы на велосипедах! Довольна как слон! А маленьким игрушки в ванну! Короче сплошной позитив!!!
Ждем фотку!
а я малышам купила в икее кроватку кукольную игрушечную... хотела поезд, но их нет уже.

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Молодцы девчонки

Это точно! И прятно почитать такой позитив с утра
А я дочку отвезла к школе. У них культпоход в кино. Вернулась парней кормить....и на работу Сегодня многое доделаю по работе. Это тоже для меня сплошной позитив
Только подарки я еще не купила Вечером опять до 20.30 работать буду Когда в магазин идти не представляю
а моя Соня сегодня первый раз участвовала в утреннике в садике... пришла в диком восторге. А я не пошла - горло разболелось...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2011, 13:14   #2693
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Девочки, всем привет!
Все-таки у нас не ветрянка , ибо прыщички так и не выползли. Просто Пашка разболелся. В ночь на понедельник был у него жутчайший приступ стеноза, всю ночь не спала, с ним на руках рассекала по квартире, ингаляции постоянные, и на балкон ходили, и увлажнитель включила. И все это на фоне температуры. Скорую не вызвала только из страха, что в больницу обязательно заберут, уже проходили мы такое. А перед праздником, когда папа наш еще в командировку до 30-го уехал - сами понимаете, ну никак туда не хоЦЦа. Утром полегчало малышу, вызвала врача из поликлиники. Вот лечимся теперь усиленно - хочется праздник все-таки встретить более-менее здоровыми. Пашка-то уже носится как конь, не хрипит, но насморк и кашель есть

Выздоравливайте все болюшки, так печально болеть в НГ - в прошлом году на себе это испытали. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление кому нужно.
__________________


irmgarda is offline  
Старый 28.12.2011, 13:42   #2694
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Кто на тебя напал (если не хочешь рассказывать - не надо)

ой, а от детей я балдею почти без остановки... даже когда они дерутся....

Ждем фотку!
а я малышам купила в икее кроватку кукольную игрушечную... хотела поезд, но их нет уже.


а моя Соня сегодня первый раз участвовала в утреннике в садике... пришла в диком восторге. А я не пошла - горло разболелось...
Да как обычно: ой, как же вы справляетесь?! ой, тяжело! ой, бедненькая! ой, бледненькая! ой, как же без бабки-няньки?! Чего-то видимо не подготовлена была, врасплох застали, вот и вывели из себя!

Я тоже поезда икеевские хотела но куклы лучше и больше! и катать как каталки можно!

У нас завтра в садике праздник: вот ждемс высадят нас сегодня или нет: подкашливают они у меня. Медсестра садиковская вышла из декрета и меры принятия детей резко ужесточились
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.12.2011, 13:53
ответ для Марусеночек , на сообщение « Да как обычно: ой, как же вы... »
  #2695
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Да как обычно: ой, как же вы справляетесь?! ой, тяжело! ой, бедненькая! ой, бледненькая! ой, как же без бабки-няньки?! Чего-то видимо не подготовлена была, врасплох застали, вот и вывели из себя!

Я тоже поезда икеевские хотела но куклы лучше и больше! и катать как каталки можно!

У нас завтра в садике праздник: вот ждемс высадят нас сегодня или нет: подкашливают они у меня. Медсестра садиковская вышла из декрета и меры принятия детей резко ужесточились
всех в сад!!!!!!
я и кукол хочу и поезда и все-все... я чуть не умерла вчера от желаний! хочу плиту икеевскую детям, а она стоит как кровать....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2011, 15:43   #2696
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
всех в сад!!!!!!
я и кукол хочу и поезда и все-все... я чуть не умерла вчера от желаний! хочу плиту икеевскую детям, а она стоит как кровать....
Я тут читала статью, что чем проще игрушки, тем лучше у ребетенка фантазия развивается. Поэтому я за минимум игрушек и максимум простоты Вот думаю, куда бы нашу все время прирастающую игрушечную гору уменьшить

Вообще вредная я стала Читаю темы в малышах до года и угораю надо быть добрее, но чего-то у меня не очень получается
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.12.2011, 15:57   #2697
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511
неземные....



Я тут опять настрочила...
Самое часто встречающееся изображение инопланетян: непропорционально большая (с точки зрения человека) голова, огромные, почти без белков, глаза. Тонкие ручки и ножки, слабое тельце. Они вызывают умиление и жгучее желание защищать. Они приходят в наш мир, чтобы сделать его чуточку лучше. Они живут на другой, совсем не такой жестокой, как наша, планете. За миллионы парсеков отсюда.
Люди часто задумываются, в чем же смысл жизни? Смысл жизни этих нежнейших созданий - спасти человечество. Да-да... Ни много, ни мало...
Судите сами: крошечные неземные существа, преодолевая миллионы километров приходят в нашу действительность и учат так многому... Там, у них дома, давно преодолена гравитация, и прибыв сюда малыши совсем беспомощны и не умеют ходить. Атмосфера их Родины так благополучна, что шкурка персика кажется грубой, по сравнению с кожей этих существ. Там, у себя, они телепаты, а тут - вынуждены учит вербальный язык... Там они питаются аброзией, а тут приходится привыкать к совсем другой пище... Трудно, очень трудно вырастить из такого инопланетянина обычного человека. Бессонные ночи, километры сожженных нервов, разочарования, несложившиеся карьеры, распавшиеся семьи. Счастье, бесконечное счастье, когда у тебя повляется гость из другого мира. Если повезет, то в нем останется столько начального, неземного, что окружающие будут качать головами и говорить: "Да он у тебя - гений, надо же - талант!" И от гордости твои щеки заполыхают, как маки... Если правильно воспитать, то всем на зависть вырастет Настоящий Человек. И к нему, в его время, тоже прибудет неземной кроха. И научит еще многому, если те, с кем рос раньше, не смогли. Научит быть добрее, терпимее, нежнее...
Сказочные сны - это воспоминания. Если вы видите сны, значит вы тоже - из другого мира. И прибыли сюда, чтобы сделать наш, человечий мир, лучше.
И пусть надо много времени, чтобы стать землянином. И только через два года малыш, встав на цыпочки, сможет дотянуться до дверной ручки, чтобы открыть дверь... Но всего через два десятка лет его мама, встав на цыпочки, сможет поцеловать в подбородок, провожая в другую, ЕГО жизнь...
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я тут читала статью, что чем проще игрушки, тем лучше у ребетенка фантазия развивается. Поэтому я за минимум игрушек и максимум простоты Вот думаю, куда бы нашу все время прирастающую игрушечную гору уменьшить

Вообще вредная я стала Читаю темы в малышах до года и угораю надо быть добрее, но чего-то у меня не очень получается
В малыши до года не лезу - помру со смеху.... Я не вредная - злая я!

Гору игрушек куда девать не знаю. Все понимаю, но в каждом из нас столько ребенка, что я бы все игрухи скупила!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2011, 16:18
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « неземные.... »
  #2698
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Я тут опять настрочила...
Самое часто встречающееся изображение инопланетян: непропорционально большая (с точки зрения человека) голова, огромные, почти без белков, глаза. Тонкие ручки и ножки, слабое тельце. Они вызывают умиление и жгучее желание защищать. Они приходят в наш мир, чтобы сделать его чуточку лучше. Они живут на другой, совсем не такой жестокой, как наша, планете. За миллионы парсеков отсюда.
Люди часто задумываются, в чем же смысл жизни? Смысл жизни этих нежнейших созданий - спасти человечество. Да-да... Ни много, ни мало...
Судите сами: крошечные неземные существа, преодолевая миллионы километров приходят в нашу действительность и учат так многому... Там, у них дома, давно преодолена гравитация, и прибыв сюда малыши совсем беспомощны и не умеют ходить. Атмосфера их Родины так благополучна, что шкурка персика кажется грубой, по сравнению с кожей этих существ. Там, у себя, они телепаты, а тут - вынуждены учит вербальный язык... Там они питаются аброзией, а тут приходится привыкать к совсем другой пище... Трудно, очень трудно вырастить из такого инопланетянина обычного человека. Бессонные ночи, километры сожженных нервов, разочарования, несложившиеся карьеры, распавшиеся семьи. Счастье, бесконечное счастье, когда у тебя повляется гость из другого мира. Если повезет, то в нем останется столько начального, неземного, что окружающие будут качать головами и говорить: "Да он у тебя - гений, надо же - талант!" И от гордости твои щеки заполыхают, как маки... Если правильно воспитать, то всем на зависть вырастет Настоящий Человек. И к нему, в его время, тоже прибудет неземной кроха. И научит еще многому, если те, с кем рос раньше, не смогли. Научит быть добрее, терпимее, нежнее...
Сказочные сны - это воспоминания. Если вы видите сны, значит вы тоже - из другого мира. И прибыли сюда, чтобы сделать наш, человечий мир, лучше.
И пусть надо много времени, чтобы стать землянином. И только через два года малыш, встав на цыпочки, сможет дотянуться до дверной ручки, чтобы открыть дверь... Но всего через два десятка лет его мама, встав на цыпочки, сможет поцеловать в подбородок, провожая в другую, ЕГО жизнь...
Хорошо написала!
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.12.2011, 16:23
ответ для Марусеночек , на сообщение « Хорошо написала!:019: »
  #2699
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Хорошо написала!
Просто у мну Вовка - вылитый инопланетянин: бровей-ресниц нет, глазюки огромные (по сравнению с моими), тонкий такой, пальчики нежнейшие... кожа - шелк наждачкой кажется...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2011, 18:12   #2700
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
всех в сад!!!!!!
я и кукол хочу и поезда и все-все... я чуть не умерла вчера от желаний! хочу плиту икеевскую детям, а она стоит как кровать....
ой, я тоже до игрушек и книжек больная... мне все мало кажется... все такое красивое, полезное, увлекательное, познавательное... а куда складывать все это, большой вопрос???????
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena