(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:02   #2691
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Тань, я если честно в шоке от этого, я раньше даеже не задумывалась что кто-то может специально следить так за кем-то. короче ннерпиято, ну и фиг с ними, Фло супер про эо сказала.
__________________
golybka is offline  
Старый 06.02.2012, 00:08   #2692
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Сказка, похвастайся животом и отдыхом.
Таня =) is offline  
Старый 06.02.2012, 00:13   #2693
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
учитывая тот факт, что пишешь ты редко, это нужно спецом сидеть в топе.Скорее всего у нее тоже июленок.
нет у нее не июленок)) она у меня в друзьях на ЛВ, мы соседи и прекрасно знакомы. Поэтому просто по профилю наверное искала, да и тяжело наверное читать наш топ, если никого, кроме одного человека не знаешь- много мы пишем...
Таня =) is offline  
Старый 06.02.2012, 00:27
ответ для Таня =) , на сообщение « нет у нее не июленок)) она у меня в... »
  #2694
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Всем привет
Неприятно, конечно Мало того, что читает, так еще и раззвонила по всей группе, а не просто с тобой обсудила, раз уж так эта история ее задела. Фу, мамочка, надеюсь, вам стыдно за ваше поведение.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 06.02.2012, 00:49
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2695
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Неустанно вспоминаю притчу про транспарант 3х6 над ведущей трассой города.
Meoth is offline  
Старый 06.02.2012, 00:51   #2696
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я думаю что это издержки сидения дома, выйдет на работу и все будет ок. а вот 3 года подрят спрашивать где взять читую одежду ребенку после ванны, это не исправишь
Пфффррр, я по-умолчанию складываю в необходимом порядке то что нужно надеть после ванны и то что утром в садик. Да, именно так - штаны, куртку, флисовый комбез, колготки, трусы, носки. Это даёт шанс утром спать сладко а не отвечать на дебильные вопросы. Зато в остальном же он прекрасный папа!
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 06.02.2012, 00:56
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2697
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Как раз сейчас читаю очередную Трауб:

Муж сказал, что если я еще хоть раз куплю ребенку конструктор, то он за себя не отвечает. Произошло это после того, как мы перешли на следующий возрастной уровень – от пяти лет и старше.
Пришли гости с девочкой и принесли конструктор-машинку. Через час рыдающие дети были усажены смотреть мультики, а два папы – уважаемые сорокалетние мужчины с высшим гуманитарным образованием, стоя на карачках, под руководством мамы девочки с техническим образованием собирали машинку. Мама девочки на правах профильного специалиста руководила.
– Так, кузов. Леня, эта деталь крепится к этой, – говорила мама девочки своему мужу. – Нет, с другой стороны. Ой, прости, я не туда посмотрела. Это, по всей видимости, колесо.
– Дай сюда, – не выдержал папа девочки. – Сами разберемся.
Мама девочки обиделась и ушла пить вино.
Она все-таки не успокоилась. Мужчины совместными усилиями дошли до рисунка номер три в инструкции и сделали перерыв на коньяк. Техническая мама тем временем быстренько приладила к заготовке колеса, оставшиеся детали спрятала в коробку и вручила машинку детям. Мой сын заподозрил неладное, сверился с картинкой и опять зарыдал. На его рев из комнаты пришли папы и сказали, что мама девочки все испортила. Им совсем чуть-чуть оставалось, а теперь ничего не исправишь. Умная девочка предложила полечить собранное ее мамой транспортное средство. Они обклеили монстра лейкопластырем и отправили в автосервис – под кровать.
Ситуация накалилась, когда приехавшие бабушка с дедушкой привезли Васе конструктор без возрастной маркировки – вертолет. То, что будет скандал, я поняла, когда увидела, что цвет деталек на картинке не совпадает с цветом деталек в наборе. К тому же деталек в коробке было насыпано щедро. Даже слишком.
– Маш, иди сюда, – позвал муж. Я скрылась на кухне под предлогом варки супа. – Ты понимаешь, эта красная штучка, которая на картинке серая, вообще никуда не влезает. Пожалуйста, скажи своей маме, чтобы она больше не привозила конструкторы, которые невозможно собрать.
– Маш, иди сюда! – крикнул муж еще через пять минут. Он лежал на полу детской, тупо уставившись в две книжечки – инструкции по сборке. – Надо позвонить в представительство фирмы. Они что, издеваются? Вот смотри. Эта инструкция первая, а эта – исправленная. Они не так нарисовали, и здесь показан правильный вариант. Я сорок минут собирал по первой инструкции, а теперь нужно все сломать и начать заново.
Ребенок, без надежды увидеть когда-нибудь вертолет, тихо рисовал, сидя за столиком.
– Маш, иди сюда, – муж уже взял на полтона выше, – здесь должна быть такая палочка с тремя дырочками, а здесь нарисована с четырьмя. Но у нас ее нет. Надо найти.
Я долго искала палочку с четырьмя дырочками. Муж на ней, как оказалось, все это время лежал.
– Маш, иди сюда! – звучало угрожающе. – Осторожно, у меня тут по схеме все разложено. Не путай мне тут ничего. Я тебе говорил, что конструкторы нельзя покупать? Почему меня никто никогда не слушает? Я что – пустое место в этом доме? На мои слова что – всем наплевать?
– Что случилось?
– Вот эта фиговина не влезает. Она больше, чем дырка.
Я втиснула фиговину и ушла доваривать суп.
– Маш, иди сюда!
«Все, конец», – подумала я.
– Собирай сама! – Муж стал рвать детальки, разбирая вертолет, и бросаться ими в коробку. – Я – технический идиот. У меня не развита мелкая моторика. Так и передай своей маме.
Больше мы конструкторы не покупаем.
Meoth is offline  
Старый 06.02.2012, 00:59
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2698
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


о, Мюс ты наверное знаешь - если меня забанят, то мои сообщения ни по поиску, ни по профилю находиться не будут?
Таня =) is offline  
Старый 06.02.2012, 00:59   #2699
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
о, Мюс ты наверное знаешь - если меня забанят, то мои сообщения ни по поиску, ни по профилю находиться не будут?
Понятия не имею. Хочешь попробовать?
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 06.02.2012, 01:00
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #2700
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Вдогонку - Юля, с днём рождения. Пусть место рядом с тобой на шезлонге займёт, наконец, достойный.))
Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena