в США на недельку. - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 19:01   #2691
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от akai-chan Посмотреть сообщение
Сегодня только выкупила Аэрофлотовский туда-обратно в Нью-Йорк через Москву на конец августа. 37 тыщ всего (предварительно забронирован не был). Так что до 40 найти еще реально. Другой вопрос, что удобные стыковки дорожают. Москва-США пока что места есть, а вот в Питер сложнее. Чем больше тянуть с билетами - тем больше в аэропорту пересадка будет.

С удобной стыковкой 65 тыщ! Видимо Москва-СПБ совсем супер-пупер бизнес только остался
ого ценник, на вскидку набрала на икспедии с 29 авг по 14 сент цена 870 баксов Люфты, Бритиши 915, КЛМ - 1040. Все как понимаю дешевле даже 30 тысч. Стыковка не удобная только у Клм. 37 тысч за Аэрофлот - жестко
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:04
ответ для Qyno , на сообщение « Недавно вернулась, нам с мужем вообще... »
  #2692
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
Огромная просьба-ответьте на вопрос "кто в теме": при пересечении границы офицер кого-нибудь просил предъявить обратные билеты или удовлетворялся устным ответом?
Меня пытали до белого каления. Летела первый раз 8 лет назад. Английского в то время совершенно не знала. Что требовалось от меня офицеру погранслужбы не понимала, терзал около часа. Потом догадалась дать ему адрес родственников к кому летела и их телефоны мобильные, жестами объяснила, что они меня встречают в аэропорту. Он по громкой связи пригласил их к телефону, выяснил у них, что у меня имеется билет на обратный путь и только после этого отпустил меня.

Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
а где и за сколько вы его купили ?
а горящих билетиков туда не бывает ??
У меня сейчас сложилось так: покупка билета " туда" - это в Россию, а " обратно" - в США. Таким образом покупала в США, не дёшево, за 1250$. Неделю назад смотрела у KLM были по 912$.

Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Недавно вернулась, нам с мужем вообще ни одного вопроса на границе не задали
Но мне же 100 вопросов задают. Внешность европейская, светло-русая. Чемодан вечно перерыт и листовка лежит от таможенников.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 23:08   #2693
Ninna
Активный участник
 
Аватар для Ninna
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Флори Посмотреть сообщение
Почему без вас?
Заболела мама, мне её не оставить.
Ninna is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:12
ответ для Ninna , на сообщение « Заболела мама, мне её не оставить. »
  #2694
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


А мне нужно туда ...ну вот уже через 2 недели и можно...
Поделитесь ссылками может кто -что видел незадорого
Можно с вылетом из Хельсинки
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:40
ответ для MayDay , на сообщение « а что значит удобные стыковки ? мне ... »
  #2695
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Девушки, если не сложно, проконсультируйте плиз Ситуация такова: нужна виза, в наличии: муж, ребенок, квартира, машина, но нет работы (официальной), как лучше поступить? Есть возможность сделать фиктивную справку с работы ( и предупредить всех работников, в случае звонка, чтобы подтвердили, что я работаю у них, но вдруг позвонят не во время подачи доков, а через месяц, два, боюсь, что могут и забыть про меня) . Муж может сделать справку с работы, но это очень напряжно. Делать визу самой или через фирму ( с консультациями по собеседованию, документам и т. д.). Спасибо!
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:47   #2696
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девушки, если не сложно, проконсультируйте плиз Ситуация такова: нужна виза, в наличии: муж, ребенок, квартира, машина, но нет работы (официальной), как лучше поступить? Есть возможность сделать фиктивную справку с работы ( и предупредить всех работников, в случае звонка, чтобы подтвердили, что я работаю у них, но вдруг позвонят не во время подачи доков, а через месяц, два, боюсь, что могут и забыть про меня) . Муж может сделать справку с работы, но это очень напряжно. Делать визу самой или через фирму ( с консультациями по собеседованию, документам и т. д.). Спасибо!
у меня была фиктивная справка с работы, тк официально я не работаю и нигде не числюсь.

через фирму вроде визу не делают, разве что вам помогут анкету заполнить

а вообще, мне кажется, для женщины нормально быть домохозяйкой и посольства это понимают. В Америке вон половина теток не работают Напишите письмо в посольство и спросите, какие документы нужны неработающей замужней женщине.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:12   #2697
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
Девушки, если не сложно, проконсультируйте плиз Ситуация такова: нужна виза, в наличии: муж, ребенок, квартира, машина, но нет работы (официальной), как лучше поступить? Есть возможность сделать фиктивную справку с работы ( и предупредить всех работников, в случае звонка, чтобы подтвердили, что я работаю у них, но вдруг позвонят не во время подачи доков, а через месяц, два, боюсь, что могут и забыть про меня) . Муж может сделать справку с работы, но это очень напряжно. Делать визу самой или через фирму ( с консультациями по собеседованию, документам и т. д.). Спасибо!
Вроде можно и без справки с работы...Там в памятке написано что вы должны их убедить что точно вернетесь
Принесите документы что у вас здесь дети , муж , имщества до дури..., ну и билеты наверное можно...
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 09:27
ответ для Nikusy , на сообщение « Вроде можно и без справки с... »
  #2698
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
у меня была фиктивная справка с работы, тк официально я не работаю и нигде не числюсь.

через фирму вроде визу не делают, разве что вам помогут анкету заполнить

а вообще, мне кажется, для женщины нормально быть домохозяйкой и посольства это понимают. В Америке вон половина теток не работают Напишите письмо в посольство и спросите, какие документы нужны неработающей замужней женщине.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Nikusy Посмотреть сообщение
Вроде можно и без справки с работы...Там в памятке написано что вы должны их убедить что точно вернетесь
Принесите документы что у вас здесь дети , муж , имщества до дури..., ну и билеты наверное можно...
Спасибо
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:52
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2699
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Уважаемые путешественники, уже посетившие США
Приближается дата моего отправления и я уже начинаю нервничать.
Вопрос в следующем - лечу через Амстердам. Как там действовать? Выходим, проходим паспортный контроль, ставят отметку о пересечении границы Шенгена? И дальше, при посадке в самолет, следующий в Нью-Йорк, опять ее ставят? Или как? И легко ли там разобраться, куда следовать дальше?
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:48
ответ для Флори , на сообщение « Уважаемые путешественники, уже... »
  #2700
nadjastar
Ветеран
 
Аватар для nadjastar
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Флори Посмотреть сообщение
Уважаемые путешественники, уже посетившие США
Приближается дата моего отправления и я уже начинаю нервничать.
Вопрос в следующем - лечу через Амстердам. Как там действовать? Выходим, проходим паспортный контроль, ставят отметку о пересечении границы Шенгена? И дальше, при посадке в самолет, следующий в Нью-Йорк, опять ее ставят? Или как? И легко ли там разобраться, куда следовать дальше?
А зачем вам проходить паспортный контроль???? Вы собираетесь гулять по Амстердаму или вы просто пересадку делаете????
Я летала через Амстердам 2 года назад. Просто выходите из самолета и ждете следующего до НЙ. Я только получала еще посадочный билет на самолет до Америки, это можно было сделать в специальных местах, transer ..... что там, точно не помню.
__________________
url=http://line.mamka.ru/][/url]
nadjastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena