<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 20:56
ответ для Izzolda , на сообщение « Топ был задуман как обмен опытом для... »
  #27001
Kseniy_
Активный участник
 
Аватар для Kseniy_
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Сикейроса
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Топ был задуман как обмен опытом для купонщиков. Чтобы люди оставляли отзывы для других.
А сейчас он чисто коммерческий. Все хотят получить выгоду за человечков. Не удивлюсь, если и его прикроют, всё-таки алчность не в правилах ЛВ.
Листать и отсеивать коммерческую информацию от отзывов и рекомендаций у меня лично сил и желания нет.
Поэтому и практичски не захожу сюда...как, впрочем, не вижу тут и остальных старинных завсегдатаев, ещё с прошлого года и прошлых топов....жаль, что жадность победила.
+1
__________________
Kseniy_ is offline  
Старый 02.10.2011, 21:06
ответ для aniasha , на сообщение « Мы суши-риа заказывали. понравилось.... »
  #27002
Kseniy_
Активный участник
 
Аватар для Kseniy_
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Сикейроса
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от aniasha Посмотреть сообщение
Мы суши-риа заказывали. понравилось. Вкусно, привезли во время.
А я вчера так и не собралась купон купить. Нашла рекламку в ящике почтовом, так несколько роллов по акции за 145 р. Вобщем, суши так себе... Буду риа иметь ввиду теперь.
__________________
Kseniy_ is offline  
Старый 02.10.2011, 21:07
ответ для женя , на сообщение « Девушки, давайте тут обсуждать акции... »
  #27003
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от женя Посмотреть сообщение
Девушки, давайте тут обсуждать акции только!!! Человечков тут нельзя искать и 50 раз писать "вот моя ссылочка тоже" заведите отдельно ТОЛЬКО для этого топ в разделе " клуб по интересам" и там только ссылки кидайте. Ссылку на тот топ можно дать в этом топе в первом сообщении.
Промокоды можно естественно тут обсуждать!

Модератор
прочитала тему не очень внимательно - поэтому могла пропустить
рекомендованную тему создали или нет?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 02.10.2011, 21:08
ответ для Jul4onok , на сообщение « Дело не в чтении топика (в котором... »
  #27004
Darinka55
Гость
 
Аватар для Darinka55
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Дело не в чтении топика (в котором множество нарушений, Женя, кстати, об этом уже предупреждала), а в том что Darinka55 никаких других сообщений, кроме продажи своего купона на форуме не писала.
Дело в том,что данное мое сообщение только первый повод познакомиться с топиком и зайти на форму ЛВ. Очень жаль,что данное сообщение ( по ошибке и незнанию отправленного несколько раз) причинило столько беспокойства...
Darinka55 is offline  
Старый 02.10.2011, 21:13
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #27005
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, где-то видела абонимент в Лидер на месяц за 400 с чем-то рублей, может кто-то помнит на каком сайте?
Сходила на выставку сегодня "Тело человека" по купону с "выгоды.ру"за 50%.Всё ОК!
Честная is offline  
Старый 02.10.2011, 21:15   #27006
Kseniy_
Активный участник
 
Аватар для Kseniy_
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Сикейроса
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что без повода, типа "просто передумала идти", вернуть нельзя. В вопросах и ответах на группоне пишут:
"Могу ли я отказаться от предложения после покупки?
К сожалению, нет. Но вы можете подарить или просто передать его друзьям."


Но люди выше уже говорили, что если обосновать - то да, можно вернуть. Я вот свой отказ от шиномонтажа не могу обосновать, просто передумали те, кому я покупала.

p.s. А где договор почитать можно? Не могу найти.
p.p.s. А, договор публичной оферты - все, нашла.
а Вы не пишите что просто передумали, напишите как-нибудь ээээ....серьезнее и красивее))
__________________
Kseniy_ is offline  
Старый 02.10.2011, 21:16
ответ для Izzolda , на сообщение « На какую сумму наели? »
  #27007
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
На какую сумму наели?
в Нагасаки- на 2340 (т е со скидкой на 1170), это на 2-х "по полной программе" - никуда не торопились, посидели подольше (1 супчик, 1 лапша со свининой, 3 вида роллов, гёдза, мороженое, чизкейк, глинтвейн, мохито, чай и что-то еще по мелочи) Только обратите внимание - в меню есть акционные роллы, на них скидки не будет (как и указано в купоне)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 02.10.2011, 21:22   #27008
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Хреново... блин.. может забить???о черррт, а я забыла о нем...
ну даже не знаю, что сказать... Минус в том, что заплатить ему Вы должны будете сразу всю сумму, и потом он денег не вернет, если не захотите ходить или не понравится... я предлагала - отказался. У него прямо скажем, очень своеобразный "антицеллюлитный" массаж - 40 минут спина, 20 - пятки, а остальное - поглаживание проблемных зон. Причем я много раз акцентировала на этом внимание, просила делать посильнее, - многие в отзывах пишут, что им реально было больно на АЦ массаже (у других массажистов, в смысле). Нет, бесполезно - не делает, хоть обговорись. Единственное, чего я добилась - это отказалась наотрез массировать спину и пятки, а только бока/бедра/живот по полчаса. Ну вот лежу, "принимаю" поглаживания)))...У меня была фантастически низкая стоимость - по 150 рэ примерно за полтора часа, так что я в принципе не жалею - для тонуса кожи в любом случае полезно. Но дороже было бы обидно - лучше уж заплатить подороже (за 450 в час можно найти) и получить более эффективный вариант.

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Девы, а где желаемые купоны заказывают? Хочу купон на РЕМОНТ ОБУВИ Согласна на Секундочку.
Они только один раз были, сейчас, увы, нет.

Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
прочитала тему не очень внимательно - поэтому могла пропустить
рекомендованную тему создали или нет?
http://forum.littleone.ru/showthread...2#post67743842
N@tty is offline  
Старый 02.10.2011, 21:37
ответ для pokemonka , на сообщение « мы как раз белые не могли мне тоже... »
  #27009
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от pokemonka Посмотреть сообщение
мы как раз белые
не могли мне тоже позвонить и предложить поменять на другие?
расскажите потом как ваш букет
Ну что, рассказываю....
Доставка у меня назначена была с 12:00 до 13:00 сегодня. Никто в это время не приехал и не позвонил. Сама начала звонить в 12:55 - один телефон выключен, по второму никто не отвечает (4 раза набрала). Я нервничаю... времени бегать искать цветы у меня уже нет.
Дозвониться ни до кого не могу. Нашла в группе в контакте еще один номер телефона, по нему дозвонилась. Девушка сказала, сейчас разберемся - перезвоню.... и не звонит. Перезваниваю снова сама. "А не знаю я, сама ничего не понимаю, сейчас позвоню", - говорит мне девушка... Я уже впадаю в бешенство просто...
В-общем, девушка перезвонила мне и сказала, что цветы будут через 5 мин. Привезли через 15
Цветы по качеству мне не понравились. Розы некрупные и несвежие. Муж предложил даже оставить эти цветы дома, а купить другие, мол ему такие дарить стремно. В-общем, я общипала кое-какие лепестки у роз и подарили эти...
По итогу, очень сочувствую тем, кто заказал эти цветы по полной стоимости, считайте заплатили 1035 руб. За эти деньги можно купить 7-9 шикарных свежайших роз нужного тебе цвета, а не кота в мешке и еще к тому же мотать себе нервы "привезут-не привезут".
И очень не хотела бы оказаться на месте невесты, которая там цветы заказала....
Надо отдать им должное, за доставку с меня не взяли и обещали вернуть деньги за купон (ругалась я конечно на них сильно).
__________________
mbor is offline  
Старый 02.10.2011, 21:41   #27010
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
расскажите как мясо приехало. Очень интересно.
Я долго смотрела-решала надо ли мне покупать мясо и проч.по купону, но не рискнула.
Ну что... не приехало мясо.
Обещали тоже сегодня с 12:00 до 13:00. Дозвонитсья до них не смогла, сами не отзвонились. Сейчас снова попробовала позвонить - один номер не доступен, по второму никто не отвечает...
Сил ругаться еще и с ними у меня уже сегодня нет.
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena