*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 13:44
ответ для Maritza , на сообщение « Добрый день!! Оля мы совсем недавно... »
  #27021
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Мы вернулись
с приездом

чего запомнилось там?? фотки давай
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 31.08.2011, 15:01
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #27022
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Общий привет!
Оля, с чайником сейчас действительно не угадаешь, можно отличный недорогой купить, а может и гэ за большие деньги попасться...
Лера, с приездом! Ты, как всегда немногословна, а народ жаждет подробностей!!!!
Aglafena is offline  
Старый 31.08.2011, 15:23
ответ для Maritza , на сообщение « с приездом :080: чего запомнилось... »
  #27023
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
с приездом

чего запомнилось там?? фотки давай
вот-вот!)) мне Айя-Напа запомнилась кучей англичан, шотландцев и футболом в каждом открытом кафе на больших экранах, классным пляжем с белым песочком и очень весёлыми дискотеками=) уезжала с твёрдым желанием вернуться ещё разок-другой

и,Лерочка, про свадьбу порассказывай) ты же тут ещё ничего не писала? и фоток хочется
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 31.08.2011, 16:15
ответ для Daisy❀ , на сообщение « вот-вот!)) мне Айя-Напа запомнилась... »
  #27024
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928




Море нам, конечно, понравилось.. чистое такое.. знаменитый пляж Нисси бич отстой полный.. народу все с бутылками и сплошные водоросли.. мы купались на другом пляже.. почти в центре города.. название не знаю.. там водорослей не было и не так много народу как на Нисси.. правда к концу нашего отдыха и на этом пляже вода "зацвела".. на групповоый экскурсии мы не ездили..не любим.. самостоятельно на автобусах (машину в прокат не брали - я не взяла права) съездили на день в Ларнаку - успели погулять по набережной с пальмами, посмотреть крепость Ларнаки, церковь святого Лазаря, где гробница святого Лазяря находится и еще одну церковь, старую какую-то..название забыла так же сами ездили в Деринью (это типа деревня) на границе в турецкой территорией, оттуда видно заброшенный город Фамагуста... и ездили в столицу Кипра Лефкосию (Никосию) - не понравилось.. моря рядом нет..жарища была невыносимая.. и там очень очень много филиппинцев и вьетнамцев.. киприотов видно не было вообще.. и ездили сами в Протарас на шоу танцующих фонтанов - очень красиво ну вот как-то так
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.08.2011, 16:21
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « :):) Море нам, конечно,... »
  #27025
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение


Море нам, конечно, понравилось.. чистое такое.. знаменитый пляж Нисси бич отстой полный.. народу все с бутылками и сплошные водоросли.. мы купались на другом пляже.. почти в центре города.. название не знаю.. там водорослей не было и не так много народу как на Нисси.. правда к концу нашего отдыха и на этом пляже вода "зацвела".. на групповоый экскурсии мы не ездили..не любим.. самостоятельно на автобусах (машину в прокат не брали - я не взяла права) съездили на день в Ларнаку - успели погулять по набережной с пальмами, посмотреть крепость Ларнаки, церковь святого Лазаря, где гробница святого Лазяря находится и еще одну церковь, старую какую-то..название забыла так же сами ездили в Деринью (это типа деревня) на границе в турецкой территорией, оттуда видно заброшенный город Фамагуста... и ездили в столицу Кипра Лефкосию (Никосию) - не понравилось.. моря рядом нет..жарища была невыносимая.. и там очень очень много филиппинцев и вьетнамцев.. киприотов видно не было вообще.. и ездили сами в Протарас на шоу танцующих фонтанов - очень красиво ну вот как-то так
здорово! море!

я, кстати, на Нисси бич так и не побывала, но тоже слышала, что его плюсы сильно преувеличивают. у нас отель был далеко оттуда и как раз в пяти минутах от другого пляжа, о котором ты, похоже и написала)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 31.08.2011, 16:24
ответ для Daisy❀ , на сообщение « здорово! море! :019: я, кстати, на... »
  #27026
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
здорово! море!

я, кстати, на Нисси бич так и не побывала, но тоже слышала, что его плюсы сильно преувеличивают. у нас отель был далеко оттуда и как раз в пяти минутах от другого пляжа, о котором ты, похоже и написала)
мы в первый день еще пешком до Нисси дотопали и очень обрадовались, что взяли другой отель
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.08.2011, 16:37
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #27027
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


А мне чет Айя-Напа вообще ничем не запомнилась, хотя вру, я там купила оч красивое платишко и еще мне понравился ресторан Фиджи
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 16:41   #27028
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Про свадьбу

Если коротко, то все было хорошо, кроме погоды (но ее изменить мы были не в силах и букета..

Тоня все сделала отлично..правда прядки оставленные быстро раскрутились от погоды и мне пришлось их убирать самой в прическу..

Букет...пионов, конечно же не было... и мне в принципе было все равно какой он будет.. надо заметить, что именно выбранные цветы были отличные..гармонировали между собой и задумка была на 5..но исполнение две розочки выпали еще на первой остановке прогулки.. розочка в волосах сломалась.. и все цветы были вялые..

Еще я очень переживала по поводу внешнего вида жениха.. мы покупали все по отдельности и он ни разу не мерил костюм, рубашку и ботинки вместе.. но когда я его увидела..я афигела обычно женихи фигеют от невест, а тут было наоборот

С фотиком я не ошиблась.. на протяжении всего дня было легко и очень весело..

Водитель кабрика был шикарен.. денег не вымогал..ручку мне подавал.. панику не сеял..пробки объезжал.. дали ему на чай полторы штуки.. хотя изначально вообще не собирались на чай давать.. но он нас покорил

В ДБ я не увидела никакого конвейера... вообще было как-то пусто.. как-будто невесты испугались дождя и не пошли замуж дама, которая ставила нам печати до регистрации сказала, что мне очень идет прическа и спросила говорил ли мне об этом Владимир.. на что я ответила, что Владимир весь день молчит

Регистрация прошла очень быстро..мне было весело.. я совсем не слушала тетечку..крутила головой и когда на маму посмотрела, она мне пальцем погрозила жених слушал не шевелясь и не моргая гости.. 7 человек ревели .. абсолютно все

Ну вот как-то так
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.08.2011, 16:46   #27029
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Про свадьбу

Если коротко, то все было хорошо, кроме погоды (но ее изменить мы были не в силах и букета..

Тоня все сделала отлично..правда прядки оставленные быстро раскрутились от погоды и мне пришлось их убирать самой в прическу..

Букет...пионов, конечно же не было... и мне в принципе было все равно какой он будет.. надо заметить, что именно выбранные цветы были отличные..гармонировали между собой и задумка была на 5..но исполнение две розочки выпали еще на первой остановке прогулки.. розочка в волосах сломалась.. и все цветы были вялые..

Еще я очень переживала по поводу внешнего вида жениха.. мы покупали все по отдельности и он ни разу не мерил костюм, рубашку и ботинки вместе.. но когда я его увидела..я афигела обычно женихи фигеют от невест, а тут было наоборот

С фотиком я не ошиблась.. на протяжении всего дня было легко и очень весело..

Водитель кабрика был шикарен.. денег не вымогал..ручку мне подавал.. панику не сеял..пробки объезжал.. дали ему на чай полторы штуки.. хотя изначально вообще не собирались на чай давать.. но он нас покорил

В ДБ я не увидела никакого конвейера... вообще было как-то пусто.. как-будто невесты испугались дождя и не пошли замуж дама, которая ставила нам печати до регистрации сказала, что мне очень идет прическа и спросила говорил ли мне об этом Владимир.. на что я ответила, что Владимир весь день молчит

Регистрация прошла очень быстро..мне было весело.. я совсем не слушала тетечку..крутила головой и когда на маму посмотрела, она мне пальцем погрозила жених слушал не шевелясь и не моргая гости.. 7 человек ревели .. абсолютно все

Ну вот как-то так
Эх, Лерушка, так хочется твои фотки посмотреть
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 16:48
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Эх, Лерушка, так хочется твои фотки... »
  #27030
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Эх, Лерушка, так хочется твои фотки посмотреть
Валюша да у нас только любительские.. проф не скоро.. надо найти какую-нибудь приличную и скинуть сюда..


у меня к тебе просьба можешь посмотреть билетики на конец сентября во Влад..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena