Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 09:45
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #27051
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


все что ли? ночные бдения/дебаты уходят в прошлое? и по ночам все спят? а круглосуточная К. скучает без нас..

кто там выше спрашивал - 999р за набор Люминарк уже неплохо. против почти 3.5 тыс начальной цены.
Ланушка is offline  
Старый 10.03.2010, 09:52   #27052
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
.........я то говорила о тех кто купил за 50р,а выложил за 700р
И что в этом такого? Смотря что за товар выложили на ДО... Например полукомбезы- куртки МФ и ББ распродавались по 49- 99 руб., а реальная их цена в магазине - 1000-1500 р, если не больше. Если мне нужно, то я лучше куплю на ДО эту распродажную новую куртку за 700 р, чем в магазине по полной цене в 1500 р, или чем на том же ДО - б/у куртку за эти же 700 руб.
:=) is offline  
Старый 10.03.2010, 10:08
ответ для :=) , на сообщение « И что в этом такого? Смотря что за... »
  #27053
Mesh
Элита
 
Аватар для Mesh
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 1 718


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
И что в этом такого? Смотря что за товар выложили на ДО... Например полукомбезы- куртки МФ и ББ распродавались по 49- 99 руб., а реальная их цена в магазине - 1000-1500 р, если не больше. Если мне нужно, то я лучше куплю на ДО эту распродажную новую куртку за 700 р, чем в магазине по полной цене в 1500 р, или чем на том же ДО - б/у куртку за эти же 700 руб.
девочки хватит уже мусолить эту тему, если не нравится, вы недовольны и все в таком духе.. открывайте новую темку и обсуждайте все там
Mesh is offline  
Старый 10.03.2010, 10:19
ответ для Ланушка , на сообщение « все что ли? ночные бдения/дебаты... »
  #27054
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
все что ли? ночные бдения/дебаты уходят в прошлое? и по ночам все спят? а круглосуточная К. скучает без нас..

кто там выше спрашивал - 999р за набор Люминарк уже неплохо. против почти 3.5 тыс начальной цены.
нет там ни фига... нового и интересного ,по крайней мере...вчера облазила все, купила ластик за 1 р и усе... курточки ББ висят 2008 г выпуска по 1400...
__________________
телефон в профиле
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline  
Старый 10.03.2010, 10:26
ответ для Mesh , на сообщение « девочки хватит уже мусолить эту тему,... »
  #27055
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
девочки хватит уже мусолить эту тему, если не нравится, вы недовольны и все в таком духе.. открывайте новую темку и обсуждайте все там
Мне то все нравится, это некоторые тут возмущаются, что куплено за 50, продают за 700, так надо же раскрыть им глаза на реальную стоимость вещей - что никто им не продаст на ДО куртку МФ за 50 рублей и даже за 100 р, это будет выглядеть аналогично продаже на ДО игр, игрушек за 1 и 19 руб....тоже никто не поймет ТАКИХ цен и смысла от перепродажи .
Ладно закрываем эту тему. Надеюсь возмущающимся стало более понятно .
:=) is offline  
Старый 10.03.2010, 10:30
ответ для nadin_) , на сообщение « Девочки мужа моя видел как работники... »
  #27056
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки мужа моя видел как работники карусели сами набирают целыми телегами потом своим знакомым молча выкатывают и отправляют на кассу, а тут савсем дошло до того что у на в Купчинской карусели набрали огромными коробками шт 20 поставили парня узбека охранять и гонять покупателей потом рядом стояли их друзья с тележками пустыми и ждали чего то , а потом уже на кассах я видела их же родимых с этими коробками активно пробивающих содержимое

.... я хотела купить люминарик, все тарелки дома перебили в посудомойке
все, я начинаю ходить в К с видеокамерой.
__________________

AnnaLeBon is offline  
Старый 10.03.2010, 10:37
ответ для jspb2006 , на сообщение « :support: а на Большевиков кто был?... »
  #27057
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение

а на Большевиков кто был?
что там?

++++++++++++
эх...напишу....может кто прихватил не нужный или лишний чайник электрический....накрывается мой...крышку заклинивает...

Я была на Большевиков. Пересканила все полукомбезы, куртки, пальто МФ и один плащ. Всё по полной цене. Особенно меня возмутил плащ за 1270 руб, в Июне они спокойно висят по 499 руб. Очень надеялась купить куртку и полукомбез за 499, но увы
Нашла заныканую курточку Бель-Бимбо, очень красивенькую, штрих не читался, взяла на кассу - 990 руб Не купила. В канцелярии испытала культурный шок: наборы ручек по 70 рубВидела ещё симпатичные летние женские брючки по 306 руб, но все на 40-42 размер (не моя весовая категория )
Купила два Чупа-Чупсаи пошла забирать детей из садика
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 10.03.2010, 10:39
ответ для AnnaLeBon , на сообщение « все, я начинаю ходить в К с... »
  #27058
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
эх, жалко, а придется. Хотя, с другой стороны, так приятно видеть радость на лицах одариваемых. Я вот маме двд подарила, так она от счастья не знала куда себя деть.
Маму с сестрой я одела по полной, начиная от купальников и заканчивая зимними сапогами (сестре) они довольны, даже не могли поверить что можно купить зимние сапоги натур. замша + мех за 99 руб, а кофты по 49 руб, велюровые костюмы по 49 и 99 руб (сестра в прошлом году покупала 1000 р куртка +1000 р брюки) и др.вещи.

Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
И что в этом такого? Смотря что за товар выложили на ДО... Например полукомбезы- куртки МФ и ББ распродавались по 49- 99 руб., а реальная их цена в магазине - 1000-1500 р, если не больше. Если мне нужно, то я лучше куплю на ДО эту распродажную новую куртку за 700 р, чем в магазине по полной цене в 1500 р, или чем на том же ДО - б/у куртку за эти же 700 руб.
Это кому повезло купить, за такие деньги куртки МФ, а не которым и не достались т.к. раскупались в миг в один прекрасный день, я бы тоже лучше купила новую на ДО за 700 р МФ, т.к. в магазине на бирка на пальто ценник 2170 р на куртке 1700 р, и многие не знают что можно куртку купить за 99 руб, я бы не поверила если бы сама не читала этот топик и не ездила в К.

Цитата:
Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
девочки хватит уже мусолить эту тему, если не нравится, вы недовольны и все в таком духе.. открывайте новую темку и обсуждайте все там
+100000 надоело уже по 10 стр читать про перепродажу.
Krris is offline  
Старый 10.03.2010, 10:54   #27059
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Кофе и сливки Посмотреть сообщение
Я была на Большевиков. Пересканила все полукомбезы, куртки, пальто МФ и один плащ. Всё по полной цене. Особенно меня возмутил плащ за 1270 руб, в Июне они спокойно висят по 499 руб. Очень надеялась купить куртку и полукомбез за 499, но увы
Нашла заныканую курточку Бель-Бимбо, очень красивенькую, штрих не читался, взяла на кассу - 990 руб Не купила. В канцелярии испытала культурный шок: наборы ручек по 70 рубВидела ещё симпатичные летние женские брючки по 306 руб, но все на 40-42 размер (не моя весовая категория )
Купила два Чупа-Чупсаи пошла забирать детей из садика
Весомо однако
офф: Наташ, не собираетесь в центр?
lute is offline  
Старый 10.03.2010, 11:02
ответ для Krris , на сообщение « :046::046::046: еще какая, мне... »
  #27060
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
С одной стороны я с вами согласна, НО посмотрела бы я на вас когда вы бы товар купленный за 1 руб. продали бы на ДО тоже по 1 руб. (если что надумаете продовать по 1 руб стукните мне я сразу все куплю )
Ну я продавала за 1 рубль только на ДО не ходила, сразу тут отдавала
Стервозина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena