Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 2707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 01:36   #27061
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
ох.......прививка на ослабленный организм - это просто караул....
в 9 мес мононуклеоз....пипец!!! кста, Левина моего кретсника сейчас поднимает. Там вообще Ж полная....

блин...Геля...растроила ты меня ваще......это ж какая задница меня ждет с этим лечением...
у вас тоже с пузом было хреново? когда получше стало?
бурления эти.....достали меня
у сына,( но у него не клебсиелла была, а другая дрянь какая-то, сам вапще не гадил) все нормализовываться стало к 6 мес. Но тут я сама виновата, к нам врач платный ходил, лечение назначил и предупредил, как я тебя, прививки ни-ни. А медсестра патронажная пришла и стала меня пугать : полиомиелит в окно залетит, столбняк подцепит. Ну я и решила, что нужно сделать, сделали мы АКДС и настал писец, все по новой начинать пришлось. Медсестра тогда звонит мне домой и говорит: пожалте на ревакцинацию. А я ей объясняю, что мы не придем, восполительный процесс идет в кишечнике, вот вылечим и придем. Как она стала орать, прискакала к нам домой, ногами топала и орала, что у нее маленькая зпт. Какая связь между нашей прививкой и ее зпт?Была послана, так маме моей звонила и говорила, что Кирилл мой поцарапает пальчик и подцепит столбняк.А мама наезжала на меня и говорила, что я дура такая, вот же человек говорит, что можно заболеть, нужно срочно бежать делать прививку. А то, что платный врач сказал- это фуфло, за деньги не лечат ну и т.д. Вот так только в 27 лет я научилась посылать на.. всех и отстаивать свое мнение.
А у Масяни тоже месяцам к 5-ти.
линн is offline  
Старый 01.03.2011, 01:39   #27062
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Девы, кто про букварь Жуковой мне писал - Линн и еще кто-то...Таня или Лена-Бобер...не помню, простите...
есть 2 букваря..просто букварь и букварь: учебное пособие.....
что мне надо брать?
у нас вот такой

book_b.jpg букварь.jpg
линн is offline  
Старый 01.03.2011, 01:40
ответ для линн , на сообщение « у сына,( но у него не клебсиелла была,... »
  #27063
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
у сына,( но у него не клебсиелла была, а другая дрянь какая-то, сам вапще не гадил) все нормализовываться стало к 6 мес. Но тут я сама виновата, к нам врач платный ходил, лечение назначил и предупредил, как я тебя, прививки ни-ни. А медсестра патронажная пришла и стала меня пугать : полиомиелит в окно залетит, столбняк подцепит. Ну я и решила, что нужно сделать, сделали мы АКДС и настал писец, все по новой начинать пришлось. Медсестра тогда звонит мне домой и говорит: пожалте на ревакцинацию. А я ей объясняю, что мы не придем, восполительный процесс идет в кишечнике, вот вылечим и придем. Как она стала орать, прискакала к нам домой, ногами топала и орала, что у нее маленькая зпт. Какая связь между нашей прививкой и ее зпт?Была послана, так маме моей звонила и говорила, что Кирилл мой поцарапает пальчик и подцепит столбняк.А мама наезжала на меня и говорила, что я дура такая, вот же человек говорит, что можно заболеть, нужно срочно бежать делать прививку. А то, что платный врач сказал- это фуфло, за деньги не лечат ну и т.д. Вот так только в 27 лет я научилась посылать на.. всех и отстаивать свое мнение.
А у Масяни тоже месяцам к 5-ти.
то есть мне еще месяцок придется помучатсяююю
когда кровь должна уйти окончательно????пара недель или больше?

я дочери начлаа прививки делать с 4,5 мес.....и до сих пор еще корь-краснуха-паротит висит, гепп не далала...
хочу вот сделать гемофильку и пневмококк...насколько оправдана?
у нас в горле гемофилька у старшой
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.03.2011, 01:42
ответ для Лапуськa , на сообщение « инфанрикс- это как акдс, да? а... »
  #27064
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
инфанрикс- это как акдс, да?
а иммовакс - это что?
я простите, в прививках...как мой дедушка в интернете...
инфанрикс
имовакс
линн is offline  
Старый 01.03.2011, 01:43
ответ для линн , на сообщение « у нас вот такой 5245582 »
  #27065
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
у нас вот такой

Вложение 5245582
Хороший. Сын у меня в саду по такому начинал читать...а у них чтение ведет супер преподователь, известная на весь район.. там хорошо для детей объяснено как от букв к слогам перейти..
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 01.03.2011, 01:45   #27066
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
то есть мне еще месяцок придется помучатсяююю
когда кровь должна уйти окончательно????пара недель или больше?

я дочери начлаа прививки делать с 4,5 мес.....и до сих пор еще корь-краснуха-паротит висит, гепп не далала...
хочу вот сделать гемофильку и пневмококк...насколько оправдана?
у нас в горле гемофилька у старшой
Ну, говорят, что надо. Я Масяне делала, что-то эффекта не заметила.Она как мононуклеоз перенесла, так вще жопа какая-то.
линн is offline  
Старый 01.03.2011, 01:46   #27067
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Олик_счастливая мама Посмотреть сообщение
Хороший. Сын у меня в саду по такому начинал читать...а у них чтение ведет супер преподователь, известная на весь район.. там хорошо для детей объяснено как от букв к слогам перейти..
Ага. До меня самой бы не допетрило, что нужно человечка бегущего рисовать. А логопед у нас лодку еще рисовал.
линн is offline  
Старый 01.03.2011, 01:48   #27068
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ну, говорят, что надо. Я Масяне делала, что-то эффекта не заметила.Она как мононуклеоз перенесла, так вще жопа какая-то.
так 5 лет уже прошло почти....так все и не восстановился иммунитет?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.03.2011, 01:50
ответ для линн , на сообщение « инфанрикс... »
  #27069
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Саша, продли срок заявок, а то ведь не все каждый день заходят
А у нас кроме Ани из Москвы есть еще из других городов, кто участвовать будет? Надо тогда чтобы народ еще писал готов ли он отправлять в другой город
Кроме почты и мужей оленей, также можно курьеров нанять, ну и массово все могут на полугодовасии обменяться
С суммой определились, 400 руб оставляем?
Света, иди спать
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2011, 01:51   #27070
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
так 5 лет уже прошло почти....так все и не восстановился иммунитет?
неа
линн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena