Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 2709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 09:20
ответ для Ули-тка , на сообщение « Катя, а у других фирм есть... »
  #27081
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Кто это так? Мне в начале пытались говорить, по поводу того, что я вышла на работу, и ребенок с няней, но я быстро пресекла эти разговоры, теперь не лезут.
Лид, расскажи плиз - где няню нашли? и как ребенок с няней? ты уже работаешь полный день?
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 01.03.2011, 09:38
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #27082
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Напоминаю что у нас есть новый топик весенний . всех ждем
http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post57225445
NayOn is offline  
Старый 01.03.2011, 09:52
ответ для is_teni , на сообщение « млиииин, вот тока ногти накрасила........ »
  #27083
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


Девы а нам анальгин можно? я пол таблетки выпила, голова очень болит. или вылить молоко?
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline  
Старый 01.03.2011, 10:12
ответ для helen74 , на сообщение « Девы а нам анальгин можно? я пол... »
  #27084
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девы а нам анальгин можно? я пол таблетки выпила, голова очень болит. или вылить молоко?
Лен, можно. мне вы дет. неотложке сказали, что ничего от анальгина-парацетамола ничегог не будет, что его детям назначают...
я и спзмалгон пила, и цитрамон...
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.03.2011, 10:12
ответ для helen74 , на сообщение « Девы а нам анальгин можно? я пол... »
  #27085
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девы а нам анальгин можно? я пол таблетки выпила, голова очень болит. или вылить молоко?
мне в роддоме с первым его давали, кормила, все было ок
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline  
Старый 01.03.2011, 10:45
ответ для levkin_mam , на сообщение « мне в роддоме с первым его давали,... »
  #27086
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Вот меня сейчас тряхонуло то как хорошо...до сих пор не отойти..
Укладывала в 11 ребенка спать и проветривала комнату, чтоб не замерз накрыла своим одеялом. Пока сидела тут он там шебуршился чего то, покрякивал (как всегда в общем) Я сейчас поворачиваюсь, п ребенк полностью практически под моим одеялом...у меня вся его жизнь перед глазами пронеслась..подумала, что все..подлетела - а у него нос торчит...но блин страшно стало ой как...
Ой, я каждую ночь так просыпаюсь, а Алиска под одеялом оказывается. Причем возмущается, бурчит, руками машет, как будто ругается. Я от этого просыпаюсь. Не переживай так!!!!

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
инфанрикс можно колоть в центрах (тока сейчас он не везде) или пентаксим (это все убитое).....а можно инфанрикс колоть платно в пол-ке...у нас детям до года инфанрикс бесплатно колят по назначению педика. Участковая так хочет,чтоб я делала Лизе прививки, что обещала платную вакцину нахаляву замутить
Ничего себе, я и не знала, что инфарикс можно бесплатно уколоть... Это что, от поликлиники зависит?

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
у сына,( но у него не клебсиелла была, а другая дрянь какая-то, сам вапще не гадил) все нормализовываться стало к 6 мес. Но тут я сама виновата, к нам врач платный ходил, лечение назначил и предупредил, как я тебя, прививки ни-ни. А медсестра патронажная пришла и стала меня пугать : полиомиелит в окно залетит, столбняк подцепит. Ну я и решила, что нужно сделать, сделали мы АКДС и настал писец, все по новой начинать пришлось. Медсестра тогда звонит мне домой и говорит: пожалте на ревакцинацию. А я ей объясняю, что мы не придем, восполительный процесс идет в кишечнике, вот вылечим и придем. Как она стала орать, прискакала к нам домой, ногами топала и орала, что у нее маленькая зпт. Какая связь между нашей прививкой и ее зпт?Была послана, так маме моей звонила и говорила, что Кирилл мой поцарапает пальчик и подцепит столбняк.А мама наезжала на меня и говорила, что я дура такая, вот же человек говорит, что можно заболеть, нужно срочно бежать делать прививку. А то, что платный врач сказал- это фуфло, за деньги не лечат ну и т.д. Вот так только в 27 лет я научилась посылать на.. всех и отстаивать свое мнение.
А у Масяни тоже месяцам к 5-ти.
Да, пишут, что врачи какой-то процент к зарплате получают от большего количества привитых деток Подумаешь так, и правда, никого не будешь слушать, и все лучше всех ученых дохторов знать, ведь только мы и мы ответственны за своего дитя!!!! Я делать пока не буду, пока по урологии не обследуемся точно: делали Узи живота, а там большой мочеточник, который может провоцировать всякие циститы, пиелонефриты и т.д. Страшно. А вот не сделали бы узи и побежали бы на прививку, никто бы не спросил и не заметил...
Девочки, а есть среди вас такие, кто не делает прививок вообще и не собирается?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline  
Старый 01.03.2011, 12:30
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #27087
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!
Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!
Бобёр is offline  
Старый 01.03.2011, 15:13
ответ для Иррусик , на сообщение « Анютка, какие вы красавицы! А на... »
  #27088
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Katarina001 Посмотреть сообщение
мама дорогая!
Держитесь, не мстите. Месть жжет вашу душу. Обида сушит вас. Начинайте жить заново. С новым мужем или со старым, но жизнь заново! меняйтесь сами!
Восхищаюсь Вашей стойкостью и желаю, чтобы в будущем все у Вас было хорошо. Все страшное у Вас уже позади!!!

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Мужики все шляются, тольок кто-то об этом знает, а кто-то нет, но это делают ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! и не стоит питать иллюзии....
Света, я несогласна! Все люди разные. Многие мужики, разок обжегшись, говорят, что все "бабы" гулящие. Но мы же знаем, что это не так. Есть гулящие мужчины и женщины, а есть не гулящие. Все зависит от темперамента, ситуации, жизненных ценностей и т.д.

Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Анютка, какие вы красавицы! А на природу так захотелось....

Девочки, у кого малышам ближе к 4 месяцам, сколько раз вы спите днем, ну из предположения , что проблем с животиками нет ( раз и в часах). Перешла моя девочка на 2 сна, третий не помещается, а промежутки большие около 3 часов, не знаю нормально ли это в 4 месяца
Ира, у нас с вами за этот месяц, да и вообще от рождения абсолютно одинаковая прибавка в весе
Мы спим 2 раза на балконе по 2 - 3 часа и раза 3 минут по 20-30 (либо у груди, либо в шезлонге). Перерывы тоже часа по 3, особенно вечером.
Ptichka is offline  
Старый 01.03.2011, 17:09
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #27089
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Привет всем! А я вот только добралась до завтрака... рано утром по делам уехала, потом приехала - детей на прогулку вывела, сейчас всех уложила и пью "утренний" кофий)))с корицей, ммм...пошла вас читать
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 07.03.2011, 18:29
ответ для Inna* , на сообщение « он вас к себе зовет???? трусы чистые... »
  #27090
Kotofei408
Активный участник
 
Аватар для Kotofei408
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: спб лесная
Сообщений: 331


поржал...
Kotofei408 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena