·٠•●♥Декабрята 2011- Третий Триместр!!!♥●•٠· - Страница 2709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 11:10   #27081
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
И мне постоянно жарко, мокрая иногда ночью просыпаюсь. А муж спит под одеялом теплее, чем у меня и иногда ночью меня накрывает им
ой, а я просто задыхаться начинаю мы в этом году поставили пакеты на окна , батареи шпарят, а на улице тепло..муж просто истерично относится к приотрытому окну - боится сквозняков вот и мучаюсь вечно на кухне...а сплю я без одеяла последнее время-только попу и пузо прикрываю
__________________
Тикиту is offline  
Старый 06.12.2011, 11:13
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27082
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


доброе утро!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 06.12.2011, 11:13   #27083
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ой, а я просто задыхаться начинаю мы в этом году поставили пакеты на окна , батареи шпарят, а на улице тепло..муж просто истерично относится к приотрытому окну - боится сквозняков вот и мучаюсь вечно на кухне...а сплю я без одеяла последнее время-только попу и пузо прикрываю
а я открыла форточку в спальне, а в остальных комнтах закрыла.. не могу без свежего воздуха совсем!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 06.12.2011, 11:26
ответ для MariaMoon , на сообщение « а я открыла форточку в спальне, а в... »
  #27084
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а я открыла форточку в спальне, а в остальных комнтах закрыла.. не могу без свежего воздуха совсем!
еслиб у нас было несколько комнат я б не парилась а тут с ребенок спит под окном, к тому ж еслиб открывать окошки то дуть будет в основном на него а по другому перестановку не сделать
__________________
Тикиту is offline  
Старый 06.12.2011, 11:28
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27085
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Всем доброе утро.

Ну у меня и ночка была.. Легла вчера как раз пораньше, спала с мелким, муж в командировке. К 11-ти уже уснула, что просто было счастье для меня. И тут в 11 вечера позвонила мужа дочка (у них на 2 часа раньше по времени), никогда не звонит, а тут на тебе. Болтала со мной минут 15.
Я потом опять улеглась, но уже ведь не уснуть... мучилась-мучилась до ночи... потом в пол-2-го (а я еще не спала) слышу, что-то потекло где-то дома... Встала, а там в ванной с потолка течет... млиииин... пошла к соседям, у них, оказывается, ванна перебралась и потекла, а они и не видели... Вот повезло. Короче, стала ведра-тазики ставить. А тут потолок в ванной из пластиковых панелей, а думаю, счас как обвалится всё... Стала звонить мужу, а он спит, ночь, подумал, что я рожаю... Короче, пока все из ванной убрала, сосед заходил извиняться... Там уже вроде напор утих. Легла, в итоге часа в 3 уснула... Утром чуть не проспали с мелким, проснулась я за 20 минут до выхода... Мрак. Счас спать пойду, наверное...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 06.12.2011, 11:37
ответ для Little_star , на сообщение « Всем доброе утро. Ну у меня и ночка... »
  #27086
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Ну у меня и ночка была.. Легла вчера как раз пораньше, спала с мелким, муж в командировке. К 11-ти уже уснула, что просто было счастье для меня. И тут в 11 вечера позвонила мужа дочка (у них на 2 часа раньше по времени), никогда не звонит, а тут на тебе. Болтала со мной минут 15.
Я потом опять улеглась, но уже ведь не уснуть... мучилась-мучилась до ночи... потом в пол-2-го (а я еще не спала) слышу, что-то потекло где-то дома... Встала, а там в ванной с потолка течет... млиииин... пошла к соседям, у них, оказывается, ванна перебралась и потекла, а они и не видели... Вот повезло. Короче, стала ведра-тазики ставить. А тут потолок в ванной из пластиковых панелей, а думаю, счас как обвалится всё... Стала звонить мужу, а он спит, ночь, подумал, что я рожаю... Короче, пока все из ванной убрала, сосед заходил извиняться... Там уже вроде напор утих. Легла, в итоге часа в 3 уснула... Утром чуть не проспали с мелким, проснулась я за 20 минут до выхода... Мрак. Счас спать пойду, наверное...
афигеть! поспи конечно! насыщенная ночка такая
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 06.12.2011, 11:38
ответ для Little_star , на сообщение « Всем доброе утро. Ну у меня и ночка... »
  #27087
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.

Ну у меня и ночка была.. Легла вчера как раз пораньше, спала с мелким, муж в командировке. К 11-ти уже уснула, что просто было счастье для меня. И тут в 11 вечера позвонила мужа дочка (у них на 2 часа раньше по времени), никогда не звонит, а тут на тебе. Болтала со мной минут 15.
Я потом опять улеглась, но уже ведь не уснуть... мучилась-мучилась до ночи... потом в пол-2-го (а я еще не спала) слышу, что-то потекло где-то дома... Встала, а там в ванной с потолка течет... млиииин... пошла к соседям, у них, оказывается, ванна перебралась и потекла, а они и не видели... Вот повезло. Короче, стала ведра-тазики ставить. А тут потолок в ванной из пластиковых панелей, а думаю, счас как обвалится всё... Стала звонить мужу, а он спит, ночь, подумал, что я рожаю... Короче, пока все из ванной убрала, сосед заходил извиняться... Там уже вроде напор утих. Легла, в итоге часа в 3 уснула... Утром чуть не проспали с мелким, проснулась я за 20 минут до выхода... Мрак. Счас спать пойду, наверное...
да уж ну и ночка у меня паника всегда при виде воды на полу
ложись и спи
__________________
Тикиту is offline  
Старый 06.12.2011, 11:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•●♥Декабрята 2011- Третий... »
  #27088
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


он ремонт то хоть оплатит? а то вон у меня родителей заливают постоянно сверху.. а живет алкаш какой-то (((
надумала квартиру менять, а то не возможно уже...

так. а я завариваю малину! начнемс готовиться
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 06.12.2011, 11:41
ответ для MariaMoon , на сообщение « а я открыла форточку в спальне, а в... »
  #27089
scherel
Гость
 
Аватар для scherel
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а я открыла форточку в спальне, а в остальных комнтах закрыла.. не могу без свежего воздуха совсем!
Всем доброе утро!

Мы тоже спим с открытой форточкой и с закрытыми батареями
Даже муж уже привык
хотя я его каждый день перед сном после проветривания спрашиваю: может форточку на ночь закрыть? Нет, говорит, не надо
__________________
Лена

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!
scherel is offline  
Старый 06.12.2011, 11:43
ответ для MariaMoon , на сообщение « он ремонт то хоть оплатит? а то вон у... »
  #27090
Nastusha215
Гость
 
Аватар для Nastusha215
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2


Да... ночка сегодня выдалась что надо... не сплю с 5 утра, как будто схватки начинаются, но как-то уж больно нерегулярно. То через 20 минут, то через 7, то опять через 20... И воды что ли подтекать стали... Вот думаю, сидеть, дальше ждать или ехать в РД...
__________________
Nastusha215 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena