У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 09:29
ответ для cucie , на сообщение « А что правда может и не опуститься?... »
  #27081
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от cucie Посмотреть сообщение
А что правда может и не опуститься? Просто все кругом говорят, что перед родами живот опускается, вот и я жду, только чего-то он не торопиться опускаться
У меня в первый раз так ничего никуда и не опускалось, но родила же. Вот и сейчас никаких предвестников
__________________
Sally Carrera is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:44   #27082
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
У меня никаких предвесников!!!но я бы хотела родить после пасхи,чтоб праздновать радостнее было,да и окна еще не успела помыть)
Я тоже жду погоду, чтоб окна намыть а после можно и в р. д. Потом только время будет малышне попку мыть а не окна
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:57
ответ для mamyl'ka , на сообщение « :091: Я тоже жду погоду, чтоб окна... »
  #27083
cucie
Частый гость
 
Аватар для cucie
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение

Я тоже жду погоду, чтоб окна намыть а после можно и в р. д. Потом только время будет малышне попку мыть а не окна
Может быть нам всем дружно начать мыть окна глядишь и домоемся до чего...
cucie is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:07
ответ для cucie , на сообщение « Может быть нам всем дружно начать мыть... »
  #27084
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Тааак, я смотрю ночью ты рожать всё-таки не надумала Впрочем как и я

Всем доброе утро!
да ващеее, блин! у меня глухо как в танке! надеюсь еще на эту ночь, которая будет и все дальше ждать нельзя....
Доброе!
Цитата:
Сообщение от cucie Посмотреть сообщение
Может быть нам всем дружно начать мыть окна глядишь и домоемся до чего...
о! представляю картину - я в РД мою окна - мне психушку вызовут
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:47
ответ для *AleksA* , на сообщение « Тааак, я смотрю ночью ты рожать... »
  #27085
vicci2003
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Тааак, я смотрю ночью ты рожать всё-таки не надумала Впрочем как и я

Всем доброе утро!


Все понятно, все на месте!!!! сегодня все идем гулятть ударненько, часов на 5
__________________
vicci2003 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:51   #27086
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Девочки, хочу вот что сказать вам по поводу стимуляции и т.п. в связи с перенашиваемостью.
Я рожала тут недавно как раз, 6 апреля, на сроке 40 нед и 5 дн. Так вот, ребенок мой оказался уже конкретно переношеным, и кости головы уже слишком крепкие, и малый родничок очень крохотный, и кожица ребенка шелушится. Казалось бы, срок-то и небольшой для перенашиваемости, а вот так ( Роды были дольше и болезненнее намного ( Не пугаю, просто говорю, как есть.
А все потому, что схватки мои начинались и угасали из-за плоского пузыря ( Пробка отошла практически за 3 недели до родов, потом сразу пошли схваткообразные боли, но они угасали все время, хотя я даже один раз в ночи стартанула в рд, но врач моя меня не решилась оставить рожать, потому как на тот момент еще полных 38 недель не было. А оказалось, что ребенок-то был готов к рождению! она себя потом ругала, что отправила меня домой, надо было тогда рожать...и ребенок бы набрал меньше веса, и все было бы чуть иначе.
Таки вот, я к чему - вы все очень боитесь каких-то насильственных действий со стороны врачей, типа природе виднее, но не всегда мы с вами так уж совершенно устроены и подготовлены к родам, к сожалению (
Я ни в коей мере не поучаю, просто на моем примере будьте осторожны и внимательны к себе.
Вообщем, мне прокалывали пузырь и в первый и во второй раз. Первые роды были на сроке 40 нед и 3 дн, но переношенности не было, правда. А сейчас разница-то всего 2 дня - и вот так...хорошо что воды были светлые, бывает-то всякое...

Вообщем, не ждите долго...
marten is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:24
ответ для marten , на сообщение « Девочки, хочу вот что сказать вам по... »
  #27087
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вот что сказать вам по поводу стимуляции и т.п. в связи с перенашиваемостью.
Я рожала тут недавно как раз, 6 апреля, на сроке 40 нед и 5 дн. Так вот, ребенок мой оказался уже конкретно переношеным, и кости головы уже слишком крепкие, и малый родничок очень крохотный, и кожица ребенка шелушится. Казалось бы, срок-то и небольшой для перенашиваемости, а вот так ( Роды были дольше и болезненнее намного ( Не пугаю, просто говорю, как есть.
А все потому, что схватки мои начинались и угасали из-за плоского пузыря ( Пробка отошла практически за 3 недели до родов, потом сразу пошли схваткообразные боли, но они угасали все время, хотя я даже один раз в ночи стартанула в рд, но врач моя меня не решилась оставить рожать, потому как на тот момент еще полных 38 недель не было. А оказалось, что ребенок-то был готов к рождению! она себя потом ругала, что отправила меня домой, надо было тогда рожать...и ребенок бы набрал меньше веса, и все было бы чуть иначе.
Таки вот, я к чему - вы все очень боитесь каких-то насильственных действий со стороны врачей, типа природе виднее, но не всегда мы с вами так уж совершенно устроены и подготовлены к родам, к сожалению (
Я ни в коей мере не поучаю, просто на моем примере будьте осторожны и внимательны к себе.
Вообщем, мне прокалывали пузырь и в первый и во второй раз. Первые роды были на сроке 40 нед и 3 дн, но переношенности не было, правда. А сейчас разница-то всего 2 дня - и вот так...хорошо что воды были светлые, бывает-то всякое...

Вообщем, не ждите долго...
Интересные у нас доктора я первого рожала в 16 на сроке 40 и 3 и мне в выписке написали перенашиваемость. Рожала конечно очень долго 8 вечером всё началось и 11 утром только всё закончилось, но сама ссылалась на первые роды
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:29   #27088
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Девочки, привет!!!
Я тоже с вами...
Одна надежда на полнолуние)))))))))))))))))))))
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:48   #27089
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Девочки,всё забываю у вас спросить у кого какой интервал между пдр по мес. и узи? Мне ставят 22 а по узи 4 МАЯ . Я с дуба рухну до 4 мая. Мне кажеться что-то тут не правильно комп. узи подсчитал. Ребёнок говорят вроде не мелкий...
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:50
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Девочки, привет!!! Я тоже с вами... ... »
  #27090
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вот что сказать вам по поводу стимуляции и т.п. в связи с перенашиваемостью.
Я рожала тут недавно как раз, 6 апреля, на сроке 40 нед и 5 дн. Так вот, ребенок мой оказался уже конкретно переношеным, и кости головы уже слишком крепкие, и малый родничок очень крохотный, и кожица ребенка шелушится. Казалось бы, срок-то и небольшой для перенашиваемости, а вот так ( Роды были дольше и болезненнее намного ( Не пугаю, просто говорю, как есть.
А все потому, что схватки мои начинались и угасали из-за плоского пузыря ( Пробка отошла практически за 3 недели до родов, потом сразу пошли схваткообразные боли, но они угасали все время, хотя я даже один раз в ночи стартанула в рд, но врач моя меня не решилась оставить рожать, потому как на тот момент еще полных 38 недель не было. А оказалось, что ребенок-то был готов к рождению! она себя потом ругала, что отправила меня домой, надо было тогда рожать...и ребенок бы набрал меньше веса, и все было бы чуть иначе.
Таки вот, я к чему - вы все очень боитесь каких-то насильственных действий со стороны врачей, типа природе виднее, но не всегда мы с вами так уж совершенно устроены и подготовлены к родам, к сожалению (
Я ни в коей мере не поучаю, просто на моем примере будьте осторожны и внимательны к себе.
Вообщем, мне прокалывали пузырь и в первый и во второй раз. Первые роды были на сроке 40 нед и 3 дн, но переношенности не было, правда. А сейчас разница-то всего 2 дня - и вот так...хорошо что воды были светлые, бывает-то всякое...

Вообщем, не ждите долго...
да уж... только с мамой сегодня разговаривали, что ребенку лучше знакть когда появиться (мама все переживает, что я не сама рожу, а КС будут делать) а оказывается действительно не факт, что хорошо, когда малыш задерживается в животике... ну меня вы по крайней мере успокоили спасибо!
так как если сегодня-завтра не рожаю, то иду на операцию в среду
Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Я тоже с вами...
Одна надежда на полнолуние)))))))))))))))))))))
сегодня ночью полнолуние?

ну что ж! - давайтевсе вместе подержим кулачки друг за друга! чтобы хоть кто-нибудь родил сегодня!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena