~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 12:49   #2701
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение

Подходит, ИМХО, кому некуда летом детей пристроить + вроде как б/пл для спортсменов.
Но для нас Луч - если только со своим тренером и в самом худшем случае. В лагеря мы ездим только из-за спорта, с определёнными целями. Поэтому отсутствие бассейна(езда до него тоже не вариант) и чужой тренер нам не подходит.
__________________
---------------------
unpretty is offline  
Старый 11.02.2011, 13:40   #2702
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Лагерь неплохой, недавно реанимированный(у меня старший там был). Подходит, ИМХО, кому некуда летом детей пристроить + вроде как б/пл для спортсменов.
Но для нас Луч - если только со своим тренером и в самом худшем случае. В лагеря мы ездим только из-за спорта, с определёнными целями. Поэтому отсутствие бассейна(езда до него тоже не вариант) и чужой тренер нам не подходит.
Со своим тренером - безусловно лучший вариант. Но когда выбор между недешевой Турцией и почти бесплатным Лучом - задумаешься... Тут и финансовые вопросы, и страх отравить ребенка за границу, даже несмотря на то, что я своему тернеру доверяю.

Кстати, на заявления unpretty об устройстве личной жизни молодыми тренерами - давайте не будем клеймить всех "молодая - значит бестолковая". Приезжала в лагерь и в будние дни и в выходные - дети всегда были чем-то заняты. Тренер и воспитатель (тоже молоденькая) в любую минуту знали где и чем занят мой ребенок. К детям хорошо относились, для меня это главное. Моя довольно комфортно себя чувствовала, хотя жаловалась, что бегать много заставляют )))
Tanchk is offline  
Старый 11.02.2011, 15:30
ответ для Tanchk , на сообщение « Со своим тренером - безусловно лучший... »
  #2703
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение

Кстати, на заявления unpretty об устройстве личной жизни молодыми тренерами - давайте не будем клеймить всех "молодая - значит бестолковая". Приезжала в лагерь и в будние дни и в выходные - дети всегда были чем-то заняты. Тренер и воспитатель (тоже молоденькая) в любую минуту знали где и чем занят мой ребенок. К детям хорошо относились, для меня это главное. Моя довольно комфортно себя чувствовала, хотя жаловалась, что бегать много заставляют )))
+1000
Варварик is offline  
Старый 11.02.2011, 23:47
ответ для Tanchk , на сообщение « Со своим тренером - безусловно лучший... »
  #2704
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Со своим тренером - безусловно лучший вариант. Но когда выбор между недешевой Турцией и почти бесплатным Лучом - задумаешься... Тут и финансовые вопросы, и страх отравить ребенка за границу, даже несмотря на то, что я своему тернеру доверяю.
Да, я и писала, что в нашем случае. А для многих, конечно ,Луч это выход из положеия.
Цитата:
Кстати, на заявления unpretty об устройстве личной жизни молодыми тренерами - давайте не будем клеймить всех "молодая - значит бестолковая". Приезжала в лагерь и в будние дни и в выходные - дети всегда были чем-то заняты. Тренер и воспитатель (тоже молоденькая) в любую минуту знали где и чем занят мой ребенок. К детям хорошо относились, для меня это главное. Моя довольно комфортно себя чувствовала, хотя жаловалась, что бегать много заставляют )))
У нас второй тренер о-о-очень молоденькая!
trubochki is offline  
Старый 12.02.2011, 02:28
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2705
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


Ох, для меня сейчас лагерь на второй план отошел,ИМХО.
Пожалуйста, почитайте комменты на ветке http://synchropiter.ru/talks/nashe/nevskaya_volna/, мамы первогодок из "Газпрома" - будем переводиться, али как?! Нет, ну только у меня одной ощущение. что нас в достаточно "грязную" игру втягивают?
YOLLA is offline  
Старый 12.02.2011, 19:04
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2706
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


YOLLA

На ваш вопрос нет ответа... Все эти неясности были еще в сентябре когда дети набирались т.к. это был только второй набор в этом бассейне.
Это каждый будет решать сам для себя, ведь все по разным причинам пришли в бассейн.
Сугубо мое личное мнение - главное тренер.
Для кого-то другого будет важен вопрос оплаты занятий. Для третьих будет принципиален вопрос спортшколы и соответственно возможного спортивного будущего.

А как нас красиво назвали: мамочки с "газпромовского" куста
УдавКаа is offline  
Старый 14.02.2011, 01:26
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2707
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


А вот и мы в лагере: http://synchropiter.ru/photos/burevestnik2010/
trubochki is offline  
Старый 14.02.2011, 04:08
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2708
Аленький цветочек
Ветеран
 
Аватар для Аленький цветочек
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 877


А что за школа такая "Невская волна"? В бассейне на Джона Рида...я так понимаю она будет коммерческая!
Аленький цветочек is offline  
Старый 14.02.2011, 18:45   #2709
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
А что за школа такая "Невская волна"? В бассейне на Джона Рида...я так понимаю она будет коммерческая!
http://synchropiter.ru/talks/nashe/n...lna/?p=0#26001
Ничего ещё не ясно.
trubochki is offline  
Старый 15.02.2011, 23:10   #2710
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
А что за школа такая "Невская волна"? В бассейне на Джона Рида...я так понимаю она будет коммерческая!
Обещали,что НЕТ
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena