АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр) продолжение - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 00:28
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2701
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Хорошо долететь!!!
__________________
liška is offline  
Старый 03.05.2011, 00:36
ответ для liška , на сообщение « Хорошо долететь!!! »
  #2702
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


о,Наташа...засосало))
я у Ксении заказываю и еще у одной девушки... вернее у парочку... это очень подсаживает!!!

уже даже не захожу на сайты.. страшно)
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 00:39
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2703
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


девочки.поменьше читайте светских газет.. я лично не верю, что так могут говорить врачи... у меня среди знакомых никто с хамством не сталкивался.. с проблемами в родах и последствиях да.. а вот что бы так разговаривали нет..
все зависит от тебя самой как будешь себя вести и потом отзывы о РД напоминают мне отзывы об отелях... можно подумать у всех дома все идеально..!!
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 00:54
ответ для Миссис Ру , на сообщение « Здрасьте... Что-то я в... »
  #2704
pushisteek
Ветеран
 
Аватар для pushisteek
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Миссис Ру Посмотреть сообщение
Здрасьте...
Что-то я в раздумьях...Рассматривала Снегирёвку,как вариант.Отзывов учиталась ...Я там рожала в 2000...
А буквально на днях там родственница родила.Забирали вчера кулёк из роддома.По впечатлениям-врагу не посоветует.С акушеркой не повезло.Порвались все,кто рожал в эту смену.А врач,который зашивал её после этого...Ну у меня просто слов нет.Обматерил её .Типа"Вот такие Б...и нагуляют,плрвутся ,а ему потом зашивай"Я в шоке просто.Фамилии она не помнит.
Но что-то сразу туда расхотелось.Я понимаю,что это лотерея такая.Но как-то хочется чтоб по-человечески относились((
Я рожала в Снигерёвке в 2008, летом. Это не роддом- а Гестапо. Не смотря на договорённость с врачом, никакого особого отношения не было вообще. А было "Чё орёшь, рот закрой!" И всё в таком духе. У меня была большая кровопотеря- сразу анемия. А на послеродовом один туалет на этаже. А коридоры там длинные. Мне медсестра говорит- иди в туалет. Я еле с кровати поднялась- в глазах всё потемнело ( анемия же). Я говорю- до туалета не дойду- упаду! А мне сетсра- ну и падай. Первые сутки лежала, встать не могла, сил не было. Бельё никто не предлагает поменять. Пролежала вся в кровищи. Через день собралась с силами, чтоб всё поменять. Так надо было какую- то тётку искать, чтоб бельё получить. Я никого не нашла, взяла из шкафа, так на меня медсестра орать начала, мол какого хрена я бельё беру. Врач была на отделении- отношение просто кошмар. Когда муж пришёл- я прям рыдала. А что я могла сделать- после родов, вся замученная, обессиленная. Деньвыписки для меня был счастливее свадьбы. Выписка из Гестапо прям. Там не до жалоб, скорее бы домой и забыть этот кошмар. Кстати, бытовые условия не очень- душевая кабина разваливается, в туалете нет щеколды на двери. Кровати ужасно неудобные, у меня в палате человек 12 было.

У меня в этом роддоме несколько сокурсниц рожали, бесплатно. Все в восторге. Видимо, мне не повезло.

А у мужа на работе клиентка там рожала. Женщина эта на дородовом лежала. Так там иногда вечером медсёстры говорили- девочки, сегодня не рожайте, а то там какая- то смена ужасная. Когда рожала она- ей ребёнка уронили, они потом в больнице месяц лежали. Врач роды принимал- мужик. Он её говорил- чё орёшь, мне бриться больнее, чем тебе рожать. Вот так.
Просто надо повнимательней подойти к выбору акушерки и врача. Про каждый роддом есть плохие истории.
pushisteek is offline  
Старый 03.05.2011, 01:00
ответ для pushisteek , на сообщение « Я рожала в Снигерёвке в 2008, летом.... »
  #2705
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
девочки.поменьше читайте светских газет.. я лично не верю, что так могут говорить врачи... у меня среди знакомых никто с хамством не сталкивался.. с проблемами в родах и последствиях да.. а вот что бы так разговаривали нет..
все зависит от тебя самой как будешь себя вести и потом отзывы о РД напоминают мне отзывы об отелях... можно подумать у всех дома все идеально..!!
Точно!
Именно такая ассоциация и у меня возникла.
Просто если первые роды, тосложнее читать объективн отзывы прород дома.
Уверена в одном-везде все зависит от "человеческого фактора" и потому искать руки надо а не стены.
Про Снигеревку слышала оч. много хорошего
Сейчас со мной в номере живет девочка-она врач анастезиолог-реаниматолог из род дома при 1 меде. Он закрвт в наш срок и она идет на ПКС в Снигиревку
Larelin is offline  
Старый 03.05.2011, 01:17
ответ для Larelin , на сообщение « Точно! Именно такая ассоциация и у... »
  #2706
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Девочки! я в аэропорту. пью мятный чай, смотрю на самолетики. Стало менее страшно..но все равно я почти в истерике)))))

пожелайте удачного перелета))))
Удачного перелета и мягкой посадки!

Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Я рожала в Снигерёвке в 2008, летом. Это не роддом- а Гестапо. Не смотря на договорённость с врачом, никакого особого отношения не было вообще. А было "Чё орёшь, рот закрой!" И всё в таком духе. У меня была большая кровопотеря- сразу анемия. А на послеродовом один туалет на этаже. А коридоры там длинные. Мне медсестра говорит- иди в туалет. Я еле с кровати поднялась- в глазах всё потемнело ( анемия же). Я говорю- до туалета не дойду- упаду! А мне сетсра- ну и падай. Первые сутки лежала, встать не могла, сил не было. Бельё никто не предлагает поменять. Пролежала вся в кровищи. Через день собралась с силами, чтоб всё поменять. Так надо было какую- то тётку искать, чтоб бельё получить. Я никого не нашла, взяла из шкафа, так на меня медсестра орать начала, мол какого хрена я бельё беру. Врач была на отделении- отношение просто кошмар. Когда муж пришёл- я прям рыдала. А что я могла сделать- после родов, вся замученная, обессиленная. Деньвыписки для меня был счастливее свадьбы. Выписка из Гестапо прям. Там не до жалоб, скорее бы домой и забыть этот кошмар. Кстати, бытовые условия не очень- душевая кабина разваливается, в туалете нет щеколды на двери. Кровати ужасно неудобные, у меня в палате человек 12 было.

У меня в этом роддоме несколько сокурсниц рожали, бесплатно. Все в восторге. Видимо, мне не повезло.

А у мужа на работе клиентка там рожала. Женщина эта на дородовом лежала. Так там иногда вечером медсёстры говорили- девочки, сегодня не рожайте, а то там какая- то смена ужасная. Когда рожала она- ей ребёнка уронили, они потом в больнице месяц лежали. Врач роды принимал- мужик. Он её говорил- чё орёшь, мне бриться больнее, чем тебе рожать. Вот так.
Просто надо повнимательней подойти к выбору акушерки и врача. Про каждый роддом есть плохие истории.
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline  
Старый 03.05.2011, 02:45   #2707
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! *это я прочитала про Снегиревку... волосы на пиз лобке голове дыбом встали*
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 03.05.2011, 02:47   #2708
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


хоть первые роды, хоть третьи - надо внимательно выбирать себе врача и акушерку, а не идти к кому попало... Хорошо хоть я сама это понимала еще до родов, а подружка, которая тоже пошла к кому попало - теперь уже осознала свою ошибку....
Кстати, предпочитаю обоходиться без газет и прочих "далеких" историй, только факты близких знакомых о реальных врачах и медсестрах. Про Снегиревку конкретно ничего не знаю, но про некот.другие роддома уже наслышала - к кому можно к кому нет, и на какие отделения желательно (а руководство тут не последнюю роль играет тоже)
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.05.2011, 03:02   #2709
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
хоть первые роды, хоть третьи - надо внимательно выбирать себе врача и акушерку, а не идти к кому попало... Хорошо хоть я сама это понимала еще до родов, а подружка, которая тоже пошла к кому попало - теперь уже осознала свою ошибку....
Кстати, предпочитаю обоходиться без газет и прочих "далеких" историй, только факты близких знакомых о реальных врачах и медсестрах. Про Снегиревку конкретно ничего не знаю, но про некот.другие роддома уже наслышала - к кому можно к кому нет, и на какие отделения желательно (а руководство тут не последнюю роль играет тоже)
Я не очень понимаю, что значит внимательно выбирать акушерку...
Вот как я её внимательно выберу? Где я на неё досье соберу?

вообще, можно в итоге родить с другой, потому что у той выходной окажется или еще что...у меня так приятельница рожала, звонит акушерке ночью-рожаю, а та загородом отдыхает и привет!
__________________

Всадница is offline  
Старый 03.05.2011, 03:23
ответ для Всадница , на сообщение « Я не очень понимаю, что значит... »
  #2710
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, что значит внимательно выбирать акушерку...
Вот как я её внимательно выберу? Где я на неё досье соберу?

вообще, можно в итоге родить с другой, потому что у той выходной окажется или еще что...у меня так приятельница рожала, звонит акушерке ночью-рожаю, а та загородом отдыхает и привет!
неужели мало родивших знакомых? ну кому 20 лет могу еще поверить, что не у кого спросить...
а даже если и нет личных примеров, то можно и в интернете - мне когда мою порекомендовали - я про нее ни одного отрицат.отзыва не нашла, а отзывы как Маша сказала, бывают разные, как про отели....
У всех среди хотя бы знакомых даже есть и отрицат.примеры, и положит.
насчет хамства - фигня, что этого нет! моя подруга в 18-м с подобным столкнулась, ну не матом, но тоже ощущение Гестапо было.... фамилии знаю, но называть тут не буду ессно...
мне рассказала подруга про акушерку (были и другие варианты, но это был пример самой ближайшей из родивших на тот момент знакомой, другие либо так себе были, либо вообще не очень), не пожалела ни разу, и все, кто рожал с ней после меня - были очень довольны!
свою могу кому угодно порекомендовать...

про отказ акушерки от выезда на роды - может и бывает, но с хорошими, зарекомендовавшими себя врачами такого что-то не случалось на моей памяти....
ессно есть форсмажор - типа врач заболела и тыпы, но это такая мега редкость, которую не отнесешь к невнимательному отношению к своим родам и к невнимательному выбору врача...
__________________
Natalia Electra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena