Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 17:54   #2701
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Девочки,была сегодня у Г. После посещения даже всплакнула,когда на работу приехала.Нервы не выдержали
У меня вместо левого яичниа образование. И меня направили к онкогинекологу в Онкологический городской центр на Черной речке. Я спросила у Г, могу ли я полететь отдохнуть 20-го мая - билеты уже куплены,а потом съездить к онкологу, а мне Г говорит: мол,без заключения онколога нельзя. И тянуть нельзя,к след приему должно быть заключение,может,откладывать операцию нельзя будет. Звоню в онкологический центр,а мне говорят,что запись только на конец мая Я на работу приехала, слезы наворачиваются. Меня начальница пинком в этот центр отправила, чтобы я там попыталась как можно быстрее разрулить. Простояла в регистратуру час и, о Господи!, мне повезло, такая тетечка хорошая попалась в регистратуре: вошла в мое положение: мол, 24 года всего, берменная,и у летаю 20-го и у заведующей выбила талончик на 12 мая. Теперь, онколог 12-го,потом в МПЦ пойду на УЗИ /13-14 мая/ и тогда только успокоюсь или ...не буду об или даже писать.
Тяжело.
Очень переживаю...Узистка в ЖК сказала,что пока не вскроют меня,наврядле кто-то определит,насколько у меня там плохая опухоль...а вскрывать в моём положении
Дай Бог, чтобы рассосалось
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 06.05.2010, 17:57   #2702
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Девочки, а меня врачи на первом осмотре поставили на учет... так сказали по крайней мере... а потом уж я пошла анализы сдавать...
а если обманули? я ж расстроюсь, хотела все-таки до 12 недель встать...
поставили тебя, не переживай.я сегодня спросила на приеме,ставит ли она меня на учёт,а мне Г и говорит,мол, я в первый прием тебя поставила уже.и также я анализы сдавала после первого приема.Думаю,у тебя тоже самое!
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 06.05.2010, 18:14   #2703
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Нюша2707 Посмотреть сообщение
Девочки,а я сегодня забрала заказанные здесь в ОЗ джинсики для беременныхони просто супер....такие красивые и нигде не давит
Супер!
Я вчера по магазам прошлась тоже. Присматриваю все с учетом на растущее пузо. Пока только кофтенку прикупила.

Цитата:
Сообщение от Нюша2707 Посмотреть сообщение
вот что написано...
пользование эпилятором во время Б противопоказанно.Во-первых,болезненность процедуры негативно отражается на развитии малыша и даже может привести к невынашиванию(особенно в 1 триместре.Во-вторых,кожа буд.мама склонна к образованию венозных сеточек.Механическое воздействие раздражает стенки сосудов,расширяя их.
Вот так новость. Ну подмышки все равно буду эпилировать, хоть убейте. Иначе страх божий
Шпилькин is offline  
Старый 06.05.2010, 18:16
ответ для Нулька , на сообщение « Девочки,была сегодня у Г. После... »
  #2704
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у Г. После посещения даже всплакнула,когда на работу приехала.Нервы не выдержали
У меня вместо левого яичниа образование.
Главное спокойствие! @@@@@@@@@@@@ И все будет хорошо!
Шпилькин is offline  
Старый 06.05.2010, 18:16
ответ для Нулька , на сообщение « Девочки,была сегодня у Г. После... »
  #2705
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у Г. После посещения даже всплакнула,когда на работу приехала.Нервы не выдержали
У меня вместо левого яичниа образование. И меня направили к онкогинекологу в Онкологический городской центр на Черной речке. Я спросила у Г, могу ли я полететь отдохнуть 20-го мая - билеты уже куплены,а потом съездить к онкологу, а мне Г говорит: мол,без заключения онколога нельзя. И тянуть нельзя,к след приему должно быть заключение,может,откладывать операцию нельзя будет. Звоню в онкологический центр,а мне говорят,что запись только на конец мая Я на работу приехала, слезы наворачиваются. Меня начальница пинком в этот центр отправила, чтобы я там попыталась как можно быстрее разрулить. Простояла в регистратуру час и, о Господи!, мне повезло, такая тетечка хорошая попалась в регистратуре: вошла в мое положение: мол, 24 года всего, берменная,и у летаю 20-го и у заведующей выбила талончик на 12 мая. Теперь, онколог 12-го,потом в МПЦ пойду на УЗИ /13-14 мая/ и тогда только успокоюсь или ...не буду об или даже писать.
Тяжело.
Очень переживаю...Узистка в ЖК сказала,что пока не вскроют меня,наврядле кто-то определит,насколько у меня там плохая опухоль...а вскрывать в моём положении
Дай Бог, чтобы рассосалось
вот ты написала.... кошмар!!!!!!
что советовать вообще не знаю.... но кулачков тебе.@@@@@@@@@@@.. вот и я пойду 10/05 не дай бог что-нить подобное узнаю...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 06.05.2010, 18:19   #2706
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Всем Привет))) Берите в свои ряды. Потихоньку перечитаю что написали)))) Я пока в растерянности, уж больно неожиданно...
ЧЕм с тошнотой боритесь??? Первую беременность ни разу не затошнило, а теперь неделю постоянно мутит - меня это раздрожает и работать мешает(((((
polinamama is offline  
Старый 06.05.2010, 18:20
ответ для polinamama , на сообщение « Всем Привет))) Берите в свои ряды.... »
  #2707
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Всем Привет))) Берите в свои ряды. Потихоньку перечитаю что написали)))) Я пока в растерянности, уж больно неожиданно...
ЧЕм с тошнотой боритесь??? Первую беременность ни разу не затошнило, а теперь неделю постоянно мутит - меня это раздрожает и работать мешает(((((
Привет! Конечно берем!
Шпилькин is offline  
Старый 06.05.2010, 18:30
ответ для polinamama , на сообщение « Всем Привет))) Берите в свои ряды.... »
  #2708
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Всем Привет))) Берите в свои ряды. Потихоньку перечитаю что написали)))) Я пока в растерянности, уж больно неожиданно...
ЧЕм с тошнотой боритесь??? Первую беременность ни разу не затошнило, а теперь неделю постоянно мутит - меня это раздрожает и работать мешает(((((
я как ни ждала токсикоз, у меня его не было, так что ничего не посоветую )))
А какой у тебя срок?
была на Узи уже ? рассказывай
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 06.05.2010, 18:35
ответ для polinamama , на сообщение « Всем Привет))) Берите в свои ряды.... »
  #2709
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Всем Привет))) Берите в свои ряды. Потихоньку перечитаю что написали)))) Я пока в растерянности, уж больно неожиданно...
ЧЕм с тошнотой боритесь??? Первую беременность ни разу не затошнило, а теперь неделю постоянно мутит - меня это раздрожает и работать мешает(((((
почитай,тут девочки много чего советуют от токса. у меня нету
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
Старый 06.05.2010, 18:37   #2710
Нулька
Гость
 
Аватар для Нулька
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 27


Кстати,вот только что в МПЦ записалась на УЗИ - 1900 рэ с направлением - 12 недель,диск записывают,к Корляковой.
Почему все пишут,что 3400 стоит ???
И первый прием на 8-9 неделях был 1800 рэ...
__________________

0 мес 2820 г. 48 см
12 мес 9500г. 76 см
Нулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena