~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 20:11
ответ для bugiwugi , на сообщение « Девы, как кашель у ребьзя лечить?... »
  #2701
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девы, как кашель у ребьзя лечить?
второй день мучаемся
пьем СТОДАЛЬ, может еще что?
ингаляции физраствором (можно и без назначения врача)
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 14.03.2012, 20:16
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2702
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Девочки, посмотрите какие в Глории Джинс вкусные цены для наших деток
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 14.03.2012, 20:19
ответ для Шелк@Шоколад , на сообщение « Привет!:flower: Настюша... »
  #2703
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Настя, очень рада Вас с Макаром видеть, СБ Макару стало лучше.
Несколько дней не выходила на связь, бегала как совразка .
У нас дела такие: Собралась к неврологу к Абрамовой Е.М., записалась на 6, перенесли прием на 13. Решила сделать УЗИ ГМ повторное перед приемом. (Первое Узи было плохое (Узист ставил водянку мозга...), прошли курс лечения, вот и решила сделать еще раз узи. Сделала узи, показало ухудшения, водянка прогрессирует. Помчалась к неврологу. Д/з ребенок здоров. УЗИ отстой (при таких показателях и прогрессии нужна срочная госпитализация и отсасывание жидкости из мозга), ребенок бы не был так развит. УЗИ гм должен делать специалист по неврологии. Вот записалась на узи на 23 в 19 больницу к профессору, надеюсь все будет ок.
ох уж эти узисты СБ все хорошо
Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
всем привет!!


ужас-ужасный а мне посоветовали Ощенкову, надо наверное ее домой пригласить. а так нас смотрели неврологив 1 ДГБ и там делали узи. но если честно, я не в восторге. какой-то формализм.
педиатр, который нас наблюдает рекомендовал съездить к Иова А.С.
Ксюш, пусть ничего не подтвержается из этих ужасных слов!



Какая красота!!!! украшения - чудо!



Спасибо, Леночка! забрал муж анализы. вроде у детей падают тирты цитомегаловируса и герпеса. А вот у меня обострение ЦМВ на фоне снижения иммунитета.
звонила врачу, советовалась - бросать кормитиь Леху или не надо? сказали, что уже не надо. его организм уже спраляется с вирусом и это главное.
правда,скорее всего, его зацепил ЦМВ внутреутробно. отсюда у него и хориоритинит.
я то спокойно ходила беременность и об этом и не думала. я все торч инфекции сдала до беременности, везде иммунитет и успокоилась. а оказывается на фоне снижения иммунитета в беременность может быть обострение.:001: в этьом случае, для плодов все проходит легче и с меньшими последствиями.. но вот нас зацепило.
так что надо теперь еще выбраться самой на консультацию к инфекционисту... хотя иммуноглобулин я проколола, когда боялась кори... .

Девочки! а у кого-нибудь деть спит в шезлонге?! у миеня Андрюха в нем только и спит долго или на ручках. вот сейчас положила и уже практически 40 минут спит. а так все куксится (( я, окнечно, не допускаю, чтоб он там все время лежал. но он на слабой вибрации так сладко спит
я у ортопеда спрашивала о вреде шезлонга (все равно ведь полусидя получается), мне было сказано, что надо очень постараться, чтоб навредить ребенку.
в пятницу еще приедет граковский укачивающий центр надеюсь он им понравится. я бы сама в нем качалась. и спала, спала, спала...
тоже не знала
СБ что подают титры

Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение


А нам это щас предстоит-второй пентиксим.... Я думала, если первый прошел спокойно, то и второй тож нормально...
я тоже такая наивная была, сказали чем дальше, тем хуже если на первый ничего не было, то на второй что-то будет, у нас была темпа 2-3 дня
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 14.03.2012, 20:24
ответ для tusik74 , на сообщение « Всем доброе утро!!! Светик, ну просто... »
  #2704
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Боже-Боже-Божечки какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зайчик в корзине ))))))) пасхальная фотка!
чудесная фотосессия!!
бантики-цветочки класс!
убеждаюсь что детом нам тоже будет надо ))
игрушки-корзинки- антураж твое? или студийное?
Спасиб
Игрушки некоторые мои - кукла наша, а заяц местный. Все остальное студийное. Наряды только наши.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
ЛаМпотулечка
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Очень красивая фотосессия! заглядение!
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение

Анечка просто маленькая принцесса
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Отличная фотосессия Доча у тебя красотка!!
Девочки спасибо
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 14.03.2012, 20:30
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Спасиб Игрушки некоторые мои - кукла... »
  #2705
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девы, как кашель у ребьзя лечить?
второй день мучаемся
пьем СТОДАЛЬ, может еще что?
мы пили эреспал, помог
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Наши новости.
Веруш сегодня приземлилась на бетонный пол в КДЦ. Упала с кушетки в коридоре - я недоглядела.Тонкий слой линолеума смягчил встречу с полом, Веруш орала громко и истошно. Но я быстро сунула сисю, которую она долго сосала, всхлипывая и захлебываясь. Все обошлось. Сейчас спит.

Тошик сделал первые шаги. Он сегодня встал на ноги возле пианино Чикко. И ему надо было что-то сзади, до чего не дотянуться - и он пошел вдоль панели! держась руками за панель и отклячив попу Сделал 3 шага!!! И рухнул, пианино сверху рухнуло на него
пусть все обойдется
а Тошик молодец поздравляю!
Моя теперь скачет в кроватке
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
А я ушла в растраты, купила:
1. Мультиварку Панасоник на 2,5 л. (до этого у меня была на 4,5л, но мама решила поставить ее на плиту)))
2 Купила суперестический утюг филипс
3. Наконец-то купила своему мальчику
королевское ложецвет: темный шоколад
4. Муж подарил на 8 марта соковыжималку, классно что полностью всё выжимает, так что жмых сухой совсем.
5. Заказала\в кроватку матрац ортопедический
6. Заказала белье в кроватку

И еще много чего хочу))), до этого ничего не хотела и всё время жалела денех))

А еще нам бабушка накупила в Глории Джинс футболочек на лето со скидками, потом еще на Крупской купила книгу Корнея Чуковского и 2 книжки музыкальные такие
с обновками
если все будет хорошо, приеду и тоже кплю себе мультю
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 14.03.2012, 20:31
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Света :love::love::love: Вы прекрасны!... »
  #2706
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Ксюш, гидроцефалия - это серьезно, если она прогрессирует, и это видно внешне, не перепутаешь. Даже если б это была она, вас бы срочно госпитализировали и поставили шунт - или еще что-то, но варианты есть. Однако, у вас внешне нет признаков, развитие не отстает, истерик постоянных нет - есть данные УЗИ, которые еще надо уметь расшифровать. Если не специалист будет смотреть эту картинку, то он там еще и не такую хрень разглядит. Надо показать снимки неврологу. Или просто сходить к спецу. Мы ходили к Иове на Зенитчиков,3 (2000 рэ), но и он не истина в последней инстанции. Я убедилась, что в больнице Св. Ольги на отделении детской неврологии УЗИст мозга очень хороший, к нему и записи нет на месяц вперед как к Иове, и стоит в разы дешевле. Это у нас тут на Земледельческой, 2.
Спасибо большое!
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 14.03.2012, 20:33
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Мне на вид понравилась спаржа... »
  #2707
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Мне на вид понравилась спаржа запеченная с беконом http://www.say7.info/cook/recipe/775...echennaya.html
Салат пока не могу найти
За пеки грушу в беконе ))) очень вкусно
grethen is offline  
Старый 14.03.2012, 20:36   #2708
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Светик, ну просто слов нет никаких...прям дыхание сперло и сплошное аааахххххх!!!
Анютке и кудри не нужны))) и без них красавица)))))

А я своему вчера челку подстригла...еще смешнее теперь стал...)))
А показать Спасибки за ахи-охи
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
ну красотисча какая!!!!!!
последняя фотка такая нежная...аж до слез

а что на ножках за чудо?
Юль, это украшения на ножки - на каком-то сайте увидела и решила нам сделать. Цветочек (или бантик)крепится к двум резиночкам и так одевается на ножки.
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Для басика надо было принести анализы мамы и ребенка на энтеробиоз (действительны 3 мес.). И вроде как направление от педиатра и невролога, я такие заимела, но их и не попросили

Сначала делали упражнения. Держишь ребенка на руках в воде ребю по грудь и покрутите ножками и т.д. и т.п
Потом, держа за голову, ну там покажут как, плавали на животе, на спине.
Дальше прыгали вместе с ребенком в воду с головой (мама без головы) со словами "Ныряем". Я очень боялась, но Степа даже не хныкныл, только был слишком серьезен. Вообще все время был серьезный, хотя обычно в ванной ржет и веселится.

Потом ходили по кругу, мамочки с детями выстроились (ребенок под водой, голова наверху и когда проходишь мимо инструктора, та голову малыша подныривает в воду, а мамок говорит "Ныряем".

Все происходило так просто, прям само собой разумеющееся. Так что, думаю, можно и в год пойти, ничего страшного, что не с 3-х месяцев. Конечно у нас пока не все прекрасно получается, но мы попривыкнем и научимся.



Обалденные фотки!!! Прям чудесные расчудесные. Задумки очень здоровские, да и исполнение отличное. Доча великолепна!!!
Пасиб
Как у вас в басике все по другому, чем у нас.
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Увидела Анечку! Такая нежность! Нет слов даже!
Очень хочется дочу.
Пасиб. А мне сынулю
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Господи, какая красота у меня аж слезы выступили
Можно фотографа в личку?
Украшения очень красивые!!!! А зачем на ножках повязочка белая? это для красоты? я не поняла
Спасибочки
На повязочках цветочек держится.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 14.03.2012, 21:17
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « А я ушла в растраты, купила: 1.... »
  #2709
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Спасибо, Девочки, сама пока прибываю в шоке, записалась в больницу Раухфуса к Гармашову.
Настя, Абрамова мне очень понравилась))) Показалась толковой , дала телефон, чтобы после УЗИ отзвонилась. Особенно понравилось, что она сказала, что Тема полностью здоров)))
Ксюша, вот главные слова , пусть их подтвердит Гармашов
Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
всем привет!!
ужас-ужасный а мне посоветовали Ощенкову, надо наверное ее домой пригласить. а так нас смотрели неврологив 1 ДГБ и там делали узи. но если честно, я не в восторге. какой-то формализм.
педиатр, который нас наблюдает рекомендовал съездить к Иова А.С.
Ксюш, пусть ничего не подтвержается из этих ужасных слов!

Спасибо, Леночка! забрал муж анализы. вроде у детей падают тирты цитомегаловируса и герпеса. А вот у меня обострение ЦМВ на фоне снижения иммунитета.
звонила врачу, советовалась - бросать кормитиь Леху или не надо? сказали, что уже не надо. его организм уже спраляется с вирусом и это главное.
правда,скорее всего, его зацепил ЦМВ внутреутробно. отсюда у него и хориоритинит.
я то спокойно ходила беременность и об этом и не думала. я все торч инфекции сдала до беременности, везде иммунитет и успокоилась. а оказывается на фоне снижения иммунитета в беременность может быть обострение. в этьом случае, для плодов все проходит легче и с меньшими последствиями.. но вот нас зацепило.
так что надо теперь еще выбраться самой на консультацию к инфекционисту... хотя иммуноглобулин я проколола, когда боялась кори... .

Девочки! а у кого-нибудь деть спит в шезлонге?! у миеня Андрюха в нем только и спит долго или на ручках. вот сейчас положила и уже практически 40 минут спит. а так все куксится (( я, окнечно, не допускаю, чтоб он там все время лежал. но он на слабой вибрации так сладко спит
я у ортопеда спрашивала о вреде шезлонга (все равно ведь полусидя получается), мне было сказано, что надо очень постараться, чтоб навредить ребенку.
в пятницу еще приедет граковский укачивающий центр надеюсь он им понравится. я бы сама в нем качалась. и спала, спала, спала...
Светик, ну что за напасть на детей и тебя Они еще такие малявки, а уже такие сурьезные диагнозы и бесконечные анализы
Пусть быстрее все пройдет , скоро лето, солнце...........

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

мне кажется вам ещё рановато через 4 часа...3-3,5 самое то
Окси, а мой муж уже собирается Кирюху на питание через 4 часа переводить (это он в интернете прочитал, что дети к месячному возрасту кушают через 4 часа) и удивляется, почему мальчик через каждые 3 часа просыпается и просит есть
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
А я ушла в растраты, купила:
1. Мультиварку Панасоник на 2,5 л. (до этого у меня была на 4,5л, но мама решила поставить ее на плиту)))
2 Купила суперестический утюг филипс
3. Наконец-то купила своему мальчику
королевское ложецвет: темный шоколад
4. Муж подарил на 8 марта соковыжималку, классно что полностью всё выжимает, так что жмых сухой совсем.
5. Заказала\в кроватку матрац ортопедический
6. Заказала белье в кроватку

И еще много чего хочу))), до этого ничего не хотела и всё время жалела денех))

А еще нам бабушка накупила в Глории Джинс футболочек на лето со скидками, потом еще на Крупской купила книгу Корнея Чуковского и 2 книжки музыкальные такие
Аня, вот это шопинг все для дела и для дома. КЛАСС!!!!!!!!
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 14.03.2012, 21:27
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « А я ушла в растраты, купила: 1.... »
  #2710
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
я тоже такая наивная была, сказали чем дальше, тем хуже если на первый ничего не было, то на второй что-то будет, у нас была темпа 2-3 дня
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
говорят, что с каждым разом может быть похуже, т.к. он накапливается в организме...

вот думаю, не могли мы начать плохо спать после первого Пентаксима?...только что-то затянулась тогда реакция
Блин девочки, в воскр буду делать.... Морально готовимся..

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
А я ушла в растраты, купила:

И еще много чего хочу))), до этого ничего не хотела и всё время жалела денех))

А еще нам бабушка накупила в Глории Джинс футболочек на лето со скидками, потом еще на Крупской купила книгу Корнея Чуковского и 2 книжки музыкальные такие
Азартный Парамоша

А у мя Ленка с дивана упла на пол (ламинат). Отклячила свою пухленькую "мадам сижу" и как-то раз и все... на полу... Ударилась головой-понятно дело... Я брюки одевала с ней гулять на улицу....Педиатр сказала, что если будет много спать/орать/срыгивать-ехать в Рауфхуса в приемное...
Вы ж только что писали про падения-как я то мать-перемать не доглядела!!!!!
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena