♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 16:22   #2701
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
если честно, то еще не знаю..но ни торт не заказывала, ни шарики я что-то вообще в прострации....
Ну вот, а я так на твои идеи надеялась. В том году годовасие у нас было полностью отменено по семейным обстоятельствам, а в этом не могу определится, что и как.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:38
ответ для Хорьконутая , на сообщение « Девочки, ну как так можно? Вы... »
  #2702
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, ну как так можно? Вы невоспитанные пошлячки Так считают тут
Ржала от души. Особенно над блюстителями морали Хотя в празднике уже давно глубоко разочаровалась (и не только в 8 марта).

А теперь о мужчинах. Вчера в центре города каким-то макаром под машиной оказалась ОГРОМНАЯ ледяная глыба (это была чья-то глупая шутка?). Машина при попытке тронуться легла пузом на нее и СТОП! Но я уже частично успела улицу перегородить. Для того, чтобы выбить это "счастье" из-под днища, мне потребовался час или около того: поднять машину домкратом, попытаться ЭТО выбить, понять бесперспективность и раздобыть четыре ведра кипятка. Движение было здорово затруднено, но проезжавшие, как только видели суть проблемы, сразу утекали со страшной скоростью, сопровождая это совсем не праздничными выражениями. Хоть бы одна зараза одолжила второй домкрат, чтобы приподнять машину с другой стороны и вытолкнуть эту дрянь палкой!!! Зчаззззз

Короче, коммунальщикам - два с минусом, а мужикам за рулем - жирный ноль за хихиканье и комментарии! Подтаявшую льдину я оставила прямо на проезжей части, поскольку дальнейшая стоянка становилась опасной для здоровья.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:39   #2703
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Я вспомнила наш с тобой разговор, когда Юрка с Темкой на подоконнике у тебя сидели, что ты рассказывала о таких случаях. Но я думала, что мы такие еще маленькие, куда уж ему открыть окно и все-такое. Вот такой у меня шилопоп!
Да-да, помню.
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
там закрытый раздел для тех, у кого маленькиое кол-во сообщений и срок регистрации меньше 2 лет...не понимаю тогда, почему Яну туда не пускают...
Оль, а не в курсе, для чего этот раздел создан, там же тоже самое, что в ОВО?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:46   #2704
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Ржала от души. Особенно над блюстителями морали Хотя в празднике уже давно глубоко разочаровалась (и не только в 8 марта).
А теперь о мужчинах.
А нам вчера (в ночь с 8 на 9 марта) какая-то гадина мужского полу в 2 часа ночи трезвонила в домофон, а потом орала под окнами, чтобы открыли. Я потом до 5 часов лежала психованая, уснуть не могла, на работу сегодня поехала в таком виде, как-будто пила вчера от души...
Про льдины: у нас тут с дома посбивали льдины как-то и есс-но не убрали, пока их автовладельцы вручную не раскидали, пару дней все довольно сильно шкрябали дном (я больше остальных т.к. у меня низкая очень), а эти глыбы ещё закопаны в рыхлый снег, их не видно, ощущаешь уже когда наезжаешь пузом. Дворников нет. За что коммунальные платежи по 3 тыс ежемесячно отваливаем...
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:46   #2705
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
там закрытый раздел для тех, у кого маленькиое кол-во сообщений и срок регистрации меньше 2 лет...не понимаю тогда, почему Яну туда не пускают...
так у меня срок больше 2х лет.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:03
ответ для moonlaker , на сообщение « так у меня срок больше 2х лет. »
  #2706
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
так у меня срок больше 2х лет.
И у меня больше 2х.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:08   #2707
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А нам вчера (в ночь с 8 на 9 марта) какая-то гадина мужского полу в 2 часа ночи трезвонила в домофон, а потом орала под окнами, чтобы открыли. Я потом до 5 часов лежала психованая, уснуть не могла, на работу сегодня поехала в таком виде, как-будто пила вчера от души...
Про льдины: у нас тут с дома посбивали льдины как-то и есс-но не убрали, пока их автовладельцы вручную не раскидали, пару дней все довольно сильно шкрябали дном (я больше остальных т.к. у меня низкая очень), а эти глыбы ещё закопаны в рыхлый снег, их не видно, ощущаешь уже когда наезжаешь пузом. Дворников нет. За что коммунальные платежи по 3 тыс ежемесячно отваливаем...
О! Теперь хотя бы понятно, откуда ОНА взялась. Там тоже был снег.

А милицию чего не вызвали? Иногда помогает!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:30   #2708
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
О! Теперь хотя бы понятно, откуда ОНА взялась. Там тоже был снег.
А милицию чего не вызвали? Иногда помогает!
Я в милицию с некоторых пор не верю.
Если уж они буйного наркомана год назад не забрали, хотя буянил он и при них, бил окна, орал, не открывал дверь жильцам (уж не знаю, как её заблокировал, но люди не могли попасть). Менты видели, что тип опасен, но когда уже им удалось попасть в подъезд, они долго-долго общались с этим окровавленным придурком, дождались-таки, что он нырнёт в свою квартиру и гордо объявили жильцам, что выламывать дверь они не имеют права. И уехали. Так что алкаш, звонящий в домофон и кричащий на улице их тоже врядли бы заинтересовал.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:35   #2709
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да-да, помню.

Оль, а не в курсе, для чего этот раздел создан, там же тоже самое, что в ОВО?
ну типа для того, чтобы туда не проникли клоны и тролли
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 17:35
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « И у меня больше 2х. »
  #2710
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
так у меня срок больше 2х лет.
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
И у меня больше 2х.
У Оли еще и сообщений больше 1000...может поэтому?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena