Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 22:17
ответ для elnaf , на сообщение « и.... нажав газ... услышите конечно рёв... »
  #2701
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от арчибальд Посмотреть сообщение
BigBoss
На эстакаде после тормоза ногу сразу на газ нужно!!До средних оборотов...........Без подгазовки не получится у вас ничего,это на инжекторных машинах можно на одном сцеплении......
Цитата:
Сообщение от elnaf Посмотреть сообщение
и.... нажав газ... услышите конечно рёв мотора.... но горку проскочите.
Меня инструктор и на инжекторной заставлял "газку" добавлять. Если халявила и не добавляла, то сильно ругался.
Поэтому я всегда аккуратненько на газ жала и ничегошеньки мотор не ревел, а медленно и уверенно проезжали мы горку.
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:24   #2702
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Ну и еще один неприятный момент - сдающих самостоятельно было немало, и только я одна - экстерном. Мою карточку мальчик взял, посмотрел, и в кучку не положил. ОТдельно держал...И вызвал первой
Вот и Марину все время первой вызывают, неспроста это...
Вам надо вместе сходить, вот что.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:27   #2703
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от арчибальд Посмотреть сообщение
До обеда не принимали экзамен,то есть я с с 9 часов была в гаи,а начали собирать направления токо в 14 часов,отправили греться на 20 минут....и меня вызвали первую))))
А где ж они были-то? Мы с 9 часов торчали на Химиков, они не приехали, потом мальчик в светлом сказал - площадку принимали. Стало быть, просто ленились. А с 14 часов - это как раз после меня, мы на городе кончились, и они на площадку поехали.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 22:52
ответ для yolg , на сообщение « Ура!:080::080::080: Я сегодня получила... »
  #2704
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Поздравляю !!! И какая вы молодец -сразу за руль ,а мне муж не разрешает ,говорит: "Жди хорошей погоды". Видимо пока снег растает ,я уже водить вообще разучусь.
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:07
ответ для BigBoss , на сообщение « девочки, спасибо большое всем за... »
  #2705
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Представляю ,как вам обидно. У меня тоже появился комплекс неполноценности , в отношении выполнения " эстакады". Но мне повезло , когда в другой раз сдавала выполняла только "парковку" и всё . Надеюсь и вам повезёт,хотя даже не надюсь, А УВЕРЕНА В ЭТОМ. Не опускайте руки ,у вас уже столько опыта,что непременно вам покорится эта площадка. Не зря же придумали поговорку :" Терпение и труд - всё перетрут". Желаю вам посильнее разозлиться на эти элементы площадки и сделать всё на одном дыхании ,удивив и "утерев нос" инспекторам,которые думают ,что сломили вас окончательно и теперь вы уж точно будете искать другие пути сдачи экзамена или не сдачи вовсе. Не отчаивайтесь, прошу вас !!! И не бросайте попыток,ведь вы столько старались!
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:28
ответ для BigBoss , на сообщение « девочки, спасибо большое всем за... »
  #2706
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
да, и странно сегодня было как-то - мы с мужем приехали к 9, я сразу на площадку потопала - а там тишина, темень, и фишки не стоят. Были там с 9 почти до 10 - та же тишина.
Спрашиваю - а чего, площадку не принимали? А он говорит - не, в 9 принимали, было 4 человека, и сразу всех на город.
Вот я понять не могу - как они так принимали, без фишек, без ничего? Или поставили, а потом убрали?
А Вы учитываете, что там не одна площадка ?
Может получилось: "Я у аптеки... А я в кино искала Вас"...
И может никаких козней и лени не было...

А газовать надо. Если поедет и без газа, то это не помешает, зато надежнее.
Но, судя по симптомам, Вы рано с тормоза ногу сняли, ещё чуть надо было сцепление отпустить: настройки сцепления у машин слегка разные.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:56
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2707
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Даша!
Не сдавайтесь ни в коем случае! Просто не настраивайте себя на то, что вы "ОБЯЗАНЫ" сдать - от этого только сложнее. Меня инструктор перед экзаменом спросил "Страшно?" - да, говорю, страшновато. Он "а чего страшно-то? вот сейчас тебе страшно? (ехали как раз по городу нет? ну вот запомни это и на экзамене так же едь, как сейчас" Мне очень помогло. Надо представить, что вы просто на занятии, просто с удовольствием катаетесь
Все получится! Удачи!
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 09:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2708
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


если стали откатываться на эстакате, когда тормоз отпустили .. надо еще сцепление приотпустить тогда машина встанет....
просто рано отпустили тормоз.. сцепление не на той точке стоит... я смотрела не по вибрации , а по оборотам где-то 0,6 на моей машине...
ну и газа где-то до 1,5 оборотов.. тогда точно поедете
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:25
ответ для BigBoss , на сообщение « девочки, спасибо большое всем за... »
  #2709
арчибальд
Гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 22


[Ну и еще один неприятный момент - сдающих самостоятельно было немало, и только я одна - экстерном. Мою карточку мальчик взял, посмотрел, и в кучку не положил. ОТдельно держал...И вызвал первой[/QUOTE]

Я сдавала как самоподготовка,и меня всегда вызывали первой...
арчибальд is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:32   #2710
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Представляю ,как вам обидно. У меня тоже появился комплекс неполноценности , в отношении выполнения " эстакады". Но мне повезло , когда в другой раз сдавала выполняла только "парковку" и всё . Надеюсь и вам повезёт,хотя даже не надюсь, А УВЕРЕНА В ЭТОМ. Не опускайте руки ,у вас уже столько опыта,что непременно вам покорится эта площадка. Не зря же придумали поговорку :" Терпение и труд - всё перетрут". Желаю вам посильнее разозлиться на эти элементы площадки и сделать всё на одном дыхании ,удивив и "утерев нос" инспекторам,которые думают ,что сломили вас окончательно и теперь вы уж точно будете искать другие пути сдачи экзамена или не сдачи вовсе. Не отчаивайтесь, прошу вас !!! И не бросайте попыток,ведь вы столько старались!
не, я так понимаю, что экстерникам так не "везет"... то есть я до победного (еслион будет, конечно) буду сдавать все по полной программе.


Цитата:
Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
А Вы учитываете, что там не одна площадка ?
Может получилось: "Я у аптеки... А я в кино искала Вас"...
И может никаких козней и лени не было...

А газовать надо. Если поедет и без газа, то это не помешает, зато надежнее.
Но, судя по симптомам, Вы рано с тормоза ногу сняли, ещё чуть надо было сцепление отпустить: настройки сцепления у машин слегка разные.
про найстроки разные я понимаю, но ведь в прошлые 3 раза (3!!) у меня все получалось так, как учили, а тут все делала так же - и не получилось
а площадка у них, может, и не одна, не знаю. но отправляют всех инменно на ту, где никого не было - на 2 этаже висит схема куда идти сдавать площадку
Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Даша!
Не сдавайтесь ни в коем случае! Просто не настраивайте себя на то, что вы "ОБЯЗАНЫ" сдать - от этого только сложнее. Меня инструктор перед экзаменом спросил "Страшно?" - да, говорю, страшновато. Он "а чего страшно-то? вот сейчас тебе страшно? (ехали как раз по городу нет? ну вот запомни это и на экзамене так же едь, как сейчас" Мне очень помогло. Надо представить, что вы просто на занятии, просто с удовольствием катаетесь
Все получится! Удачи!
вот в том то и проблема - я не могу справиться с нервами...мне никакие уговоры-увещевания не помогают, никакие персены-афобазолы тоже. пока стою - жду - все нормально,а сажусь в машину - и все, руки-ноги сводит
я ж говорю, мне к дохтуру надо, от фобий лечиться
Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
если стали откатываться на эстакате, когда тормоз отпустили .. надо еще сцепление приотпустить тогда машина встанет....
просто рано отпустили тормоз.. сцепление не на той точке стоит... я смотрела не по вибрации , а по оборотам где-то 0,6 на моей машине...
ну и газа где-то до 1,5 оборотов.. тогда точно поедете
про обороты я даже не подумала - никогда на них не смотрела, когда училась...все только левым ухом прислушивалась
Цитата:
Сообщение от арчибальд Посмотреть сообщение
[Ну и еще один неприятный момент - сдающих самостоятельно было немало, и только я одна - экстерном. Мою карточку мальчик взял, посмотрел, и в кучку не положил. ОТдельно держал...И вызвал первой
Я сдавала как самоподготовка,и меня всегда вызывали первой...[/QUOTE]
ненавижу быть первой....ненавижу экзамены))))))
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena