Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:34
ответ для natalkin , на сообщение « так и есть. так что выбирай сначала... »
  #2701
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Вот завтра и попроси, скажи что нужна справка от врача о том, что ребенок может посещать детсад. Вроде она нужна, но смысла в ней 0, т.к. в сад-то ты идешь не сейчас, а еще через 2 года.. и что даст эта справка тебе?
полностью согласна, но справка (в мфц невского района на пр. Большевиков) ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
так и есть. так что выбирай сначала садик и иди пиши заявление

:
э, нет я пришла в мфц, сразу сказали сдать в окно паспорт, св-во и справку. У меня на этой чудо справке печати пол-ки не было (муж думал не надо ставить, раз их штамп есть на бланке) Так мне тут же вернули все назад - ставьте штамп и тогда приносите - документы принять не можем!
...и сам ты ничего не пишешь - они все распечатывают, а ты только подпись внизу ставишь, справку прикалывают к бланку заявления потом (я видела )

так что лучше сначала узнать в своем мфц (можно позвонить) что им нужно, чтоб зря не ходить, время не тратить!

а справку может и муж взять - мой после работы заскочил, когда они до 20 час. принимали и сказал, что нам нужна такая бумага - без вопросов тут же дали - видно мы далеко не первые просили
lamamama is offline  
Старый 19.03.2012, 22:49   #2702
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Покажемся в честь 2 месяцев )) В субботу отметили )
:
какой сурьезный!
про "уснул в промежуточной позе" - повеселила!

Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Всем хэллоу!
У нас колики уже 2 недели, а точнее КОЛИКИ. За 2 недели только 2 дня без них было... Завтра к педиатру на первый прием, и даже не знаю как идти, раньше они вечером были, а сейчас еще и днем добавились, могут выпасть прямо на время похода, а идти надо, хочу чтобы анализы ему назначили, а то как-то уж слишком часто колики эти..

2 вопроса у меня к сообществу:
1) сегодня каике-то магнитные бури, да? У всех дети странно себя ведут? А то у нас с утра будто колики были, а потом просто похныкивать стали, может, головка на погоду болит у бедняжки?
2) кто-то может посоветовать платного педиатра? Если важно, живем на ЮЗе. Я о нашей участвковой еще не сложила мнение, но если завтра анализы не назначит, хочу обратиться к платным
привет,
а ты даешь что-нить от колик?!
а у нас сегодня "сонный день" - то дрыхнет, то дремет - так что тишь да гладь. Видно на такую погоду реагирует вот таким ударным сном

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
кот, зараза, не только громко ходит, а иногда еще и пришибленно говорит МЯУ
я свою прибить готова когда она с кличем каманчи начинает носиться по квартире, пробуксовывая на поворотах
lamamama is offline  
Старый 19.03.2012, 22:52   #2703
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Ксю!!! сынок замечательный!!! ттт

Мы тоже финский вит Д даем, моей даме нравится!
Иринушка84 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:54
ответ для lamamama , на сообщение « какой сурьезный! :love: про "уснул в... »
  #2704
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Девочки привет!!!У меня вопрос кровь на билирубин у деток брали из вены или из пальца, а то врач говорит только из вены а медсестра которая будет делать забор сказала из пальца можно???И еще сколько вы печенья Мария съедаете, просто я за день могу и пачку умять 300гр заменить то его не на что....
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:03   #2705
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!У меня вопрос кровь на билирубин у деток брали из вены или из пальца, а то врач говорит только из вены а медсестра которая будет делать забор сказала из пальца можно???И еще сколько вы печенья Мария съедаете, просто я за день могу и пачку умять 300гр заменить то его не на что....
в больнице брали из вены, а потом уже сдавали, т.к. контролировали его, мед. сестра из пальца брала - сказала НЕ нужно из вены. Сразу сделали неск. пробирок - и клинику и на биллирубин.
lamamama is offline  
Старый 19.03.2012, 23:08
ответ для lamamama , на сообщение « в больнице брали из вены, а потом уже... »
  #2706
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
в больнице брали из вены, а потом уже сдавали, т.к. контролировали его, мед. сестра из пальца брала - сказала НЕ нужно из вены. Сразу сделали неск. пробирок - и клинику и на биллирубин.
Спасибо большое!!!
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:27   #2707
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!У меня вопрос кровь на билирубин у деток брали из вены или из пальца, а то врач говорит только из вены а медсестра которая будет делать забор сказала из пальца можно???И еще сколько вы печенья Мария съедаете, просто я за день могу и пачку умять 300гр заменить то его не на что....
мне врач тоже говорила,что только из вены.
а вы где будете сдавать??? или у вас забор крови на дому??
Я Марию тоже много ела. 300 гр хватало на 2 дня. Я ела вкусную, хрустящию Мари)))
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
Старый 19.03.2012, 23:30   #2708
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Девочки, привет!
Я потихоньку прихожу в себя, только счас отоспалась после родов, благо малой ночью спит с одним перерывом на кормление и смену памперса.

Из 20 кг пока ушло толко 10, еще 10 сбрасыват надо, но благо аппетита, как был при беременности уже нет, да и времени порой пожрать не хватает. Да и диета не даст поправиться, все в ограниченных количествах, даже Марию много не ем.

Девочки, вы с какого возраста стали круг одевать? что-то нам велик оказался, может надо другой купить?? а то уже и руки и спина отваливаются, а папа не всегда помогает, хотя договаривалис, что это будет чисто его обязанность
Janespb is offline  
Старый 19.03.2012, 23:33   #2709
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


еще вопросик! в воде какой температуры купаете малышей?
Janespb is offline  
Старый 19.03.2012, 23:38   #2710
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я потихоньку прихожу в себя, только счас отоспалась после родов, благо малой ночью спит с одним перерывом на кормление и смену памперса.

Из 20 кг пока ушло толко 10, еще 10 сбрасыват надо, но благо аппетита, как был при беременности уже нет, да и времени порой пожрать не хватает. Да и диета не даст поправиться, все в ограниченных количествах, даже Марию много не ем.

Девочки, вы с какого возраста стали круг одевать? что-то нам велик оказался, может надо другой купить?? а то уже и руки и спина отваливаются, а папа не всегда помогает, хотя договаривалис, что это будет чисто его обязанность
Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
еще вопросик! в воде какой температуры купаете малышей?
Женя, привет!
мы в месяц круг надели, но пока она не в восторге от него, временно отказались
купаем при 37 гр
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena