йа - дибилко? - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:24
ответ для *Eternity* , на сообщение « :))Странная реакция)) зачем Вам... »
  #2701
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Еще на спортивном сайте каком-то орут "ГОООЛ" когда кто-то где-то забивает. У друзей была в гостях, у них, видимо, висела открытая страница. Сидим, общаемся, и вдруг ни с того, ни с сего этот гооол стремна было
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:29
ответ для *Eternity* , на сообщение « :))Странная реакция)) зачем Вам... »
  #2702
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от *Eternity* Посмотреть сообщение
Странная реакция))

зачем Вам мужчина? Возбудилися?
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:39
ответ для мама вики , на сообщение « ну зайдите уже наконец сюда... »
  #2703
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
ну зайдите уже наконец сюда http://www.mazda.ru/
только СО ЗВУКОМ
елки моталки...
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:13
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2704
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Я сегодня эффектно выступила
У меня на куртке разошлась молния. Я замок плоскогубцами зажала, попробовала - держится, ну и пошла на мороз. Гулять по делам надо было 2 часа, пока ребенок занимается. Ну, и молния, конечно, разошлась, еще и бегунок снялся с нее. Я захожу в кафе, мне приветливо говорят "Здравствуйте, слушаем вас", а я им - у вас не найдется ли плоскогубцев? Искали-искали, нашли только здоровенные ножницы. Я ими кое-как зажала замочек, застегнулась, поблагодарила и пошла. Мне сказали - всегда рады помочь. Очень милые девушки.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:41
ответ для tomas , на сообщение « Я сегодня эффектно выступила:065: У... »
  #2705
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Вспомнила, что хотела рассказать!
На этой неделе заряжала телефон, а утром\. когда вытаскивала зарядку из розетки- она сгорела... Ну ладно, не беда! Куплю новую!
Купила и засунула В ТУ ЖЕ РОЗЕТКУ А розеток тьма тьмущая! И что- СГОРЕЛА ещё одна)))
И со второго телефона умудрилась включить зарядку в ту розетку..Видимо она удобная, розетка эта. Но вот странно- не сгорела она. Но теперь думаю, прежде чем зарядить телефон. зарядки что-то не дешевые...
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:57
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2706
Лолита Катериновна
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ст. метро Технологический институт
Сообщений: 10


а у меня все не совсем адекватные случаи связаны с едой.
На днях пришла с работы голодная..смотрю суп на плите....хватаю черпак и КРУЖКУ и начинаю в нее суп наливать...осознала когда на стол поставила и есть собралась....все кто был на кухне были просто в шоке...

буквально вчера вечером стала в сумку документы по работе складывать...смотрю пакет какой-то стремный целлофановый...достаю а там яйцо(которое я брала с собой на обед две недели назад и забыла съесть), хорошо оно не стухло..мой МЧ который наблюдал всю эту ситуацию вообще офигевший сидел и посоветовал мне почаще и повнимательней следить за тем что в сумке...
а год назад мама сварила суп собаке в кастрюле в которой себе обычно каши варим,ну я пришла домой смотрю есть нечего, только каша, ну думаю пофиг кашу поем..съела тарелку...думаю нифига сытная какая, из нескольких круп и с тушенкой косточками какими то...потом дошло что собаку объела я....стыдно до сих пор....
Лолита Катериновна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:18   #2707
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Лолита Катериновна Посмотреть сообщение
а год назад мама сварила суп собаке в кастрюле в которой себе обычно каши варим,ну я пришла домой смотрю есть нечего, только каша, ну думаю пофиг кашу поем..съела тарелку...думаю нифига сытная какая, из нескольких круп и с тушенкой косточками какими то...потом дошло что собаку объела я....стыдно до сих пор....
у меня дядя собачью кашу не раз ел на даче ))) я конечно промолчала ))) а не будет лазить по чужим кастрюлям

а ещё прошлым летом номер отвалил: у меня у печки солярка в бутылке стоит - для быстрого розжига. а налита она была в бутылку из под пепси..... он ничего не спросив схватил бутылку и хлебнул! конкретно так ..пару глотков я спиной стояла, что-то делала, только слыжу ГАГЫ как давай он всякие звуки громкие издавать типа тошнить моментально стало у меня глаза чуть из орбит не вылезли от удивления и еле сдержалась от смеха Он быстренько назад стал сдавть, попрощался и домой поехал, потом звонил, гворил неделю уже с горшка сдувает ...никак солярка выйти не может
мы с дитём уржались... нечего в чужие кастрюли заглядывать и на халявный "пепси" наваливаться
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:49
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :)) у меня дядя собачью кашу не раз ел... »
  #2708
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
у меня дядя собачью кашу не раз ел на даче ))) я конечно промолчала ))) а не будет лазить по чужим кастрюлям

Навеяло. Было мне лет 20, взяли меня родители с собой в другой город, у мамы там встреча одноклассников намечалась, 30 вроде лет с окончания школы. Народ съехался на эту встречу с разных городов и многие с детьми, в основном, моими ровесниками. Соответственно, мы разделились. Взрослые веселились в своей компании, а нам было сказано - большие уже, так что развлекайтесь самостоятельно. Только ты (было велено мне, как единственной девочке, оказавшейся в компании молодых людей) обязательно купи какой-нибудь еды, приготовь покушать и накорми вечером мальчиков. Ну, мы с мальчиками поехали веселиться, потом мне наскучили их мужские развлечения - побухать-покурить, и я, отколовшись от них, ушла в одиночестве гулять по красивому Нижнему Новгороду. Пришла в квартиру, где мы остановились, поздно, есессно, забыв напрочь что-то купить. А скоро должны вернуться мои голодные "собутыльники". Проведя ревизию в холодильнике, я обнаружила там картошку, кое-какие овощи на салатик. Обрадовалась, пойдет, думаю. Но не голой же картошкой их кормить. Это мне с лихвой такого ужина хватит, а нагулявшимся и оголодавшим мужикам же мясное чё-то надо. Магазины уже все закрыты, в какой-то глухомани мы оказались, где ни одного круглосуточного не было, да и не распространено это было особо в середине 90-ых... Ну, я не будь дура, почесав в затылке, достаю запримеченный кошачий корм из холодильника. Картошечку отварила, кинула на сковородку, разжарила, туда же эти вкусные кусочки в маринаде. Травки-приправки, майонезик, соус какой-то - блюдо, пальчики оближешь. Почти как картошечка с тушенкой. Мои пьяные бойфренды, кстати, смели все не хуже котов из рекламы. Ели и нахваливали. Так что еще неизвестно, кто в этой ситуации дибилко.
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:52
ответ для Хлоя , на сообщение « :)) Навеяло. Было мне лет 20, взяли... »
  #2709
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

Навеяло. Было мне лет 20, взяли меня родители с собой в другой город, у мамы там встреча одноклассников намечалась, 30 вроде лет с окончания школы. Народ съехался на эту встречу с разных городов и многие с детьми, в основном, моими ровесниками. Соответственно, мы разделились. Взрослые веселились в своей компании, а нам было сказано - большие уже, так что развлекайтесь самостоятельно. Только ты (было велено мне, как единственной девочке, оказавшейся в компании молодых людей) обязательно купи какой-нибудь еды, приготовь покушать и накорми вечером мальчиков. Ну, мы с мальчиками поехали веселиться, потом мне наскучили их мужские развлечения - побухать-покурить, и я, отколовшись от них, ушла в одиночестве гулять по красивому Нижнему Новгороду. Пришла в квартиру, где мы остановились, поздно, есессно, забыв напрочь что-то купить. А скоро должны вернуться мои голодные "собутыльники". Проведя ревизию в холодильнике, я обнаружила там картошку, кое-какие овощи на салатик. Обрадовалась, пойдет, думаю. Но не голой же картошкой их кормить. Это мне с лихвой такого ужина хватит, а нагулявшимся и оголодавшим мужикам же мясное чё-то надо. Магазины уже все закрыты, в какой-то глухомани мы оказались, где ни одного круглосуточного не было, да и не распространено это было особо в середине 90-ых... Ну, я не будь дура, почесав в затылке, достаю запримеченный кошачий корм из холодильника. Картошечку отварила, кинула на сковородку, разжарила, туда же эти вкусные кусочки в маринаде. Травки-приправки, майонезик, соус какой-то - блюдо, пальчики оближешь. Почти как картошечка с тушенкой. Мои пьяные бойфренды, кстати, смели все не хуже котов из рекламы. Ели и нахваливали. Так что еще неизвестно, кто в этой ситуации дибилко.
коварная вы женщина
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:58
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :)) у меня дядя собачью кашу не раз ел... »
  #2710
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
у меня дядя собачью кашу не раз ел на даче ))) я конечно промолчала ))) а не будет лазить по чужим кастрюлям

а ещё прошлым летом номер отвалил: у меня у печки солярка в бутылке стоит - для быстрого розжига. а налита она была в бутылку из под пепси..... он ничего не спросив схватил бутылку и хлебнул! конкретно так ..пару глотков я спиной стояла, что-то делала, только слыжу ГАГЫ как давай он всякие звуки громкие издавать типа тошнить моментально стало у меня глаза чуть из орбит не вылезли от удивления и еле сдержалась от смеха Он быстренько назад стал сдавть, попрощался и домой поехал, потом звонил, гворил неделю уже с горшка сдувает ...никак солярка выйти не может
мы с дитём уржались... нечего в чужие кастрюли заглядывать и на халявный "пепси" наваливаться
Ага, обхохочешься , а ничего что дядя кони двинуть мог, вот бы вы посмеялись его труп в огороде закапывая ( шутка).
акулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena