Где учатся Василеостровцы? - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 15:06
ответ для taboka , на сообщение « да ужжжжж я вот например перестала... »
  #2701
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
да ужжжжж я вот например перестала рассматривать эту школу именно после постов этой дамы.....ну не могу я доверить свою дочку таким личностям.......
+1 Там весь коллектив ТАК подобран
А то что она жена директора,я не знала
Тогда тем более многое становится на свои места-из того,что меня и др. родителей шокировало на собрании
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:11
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #2702
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


А что вас шокировало? Расскажите. Вам можно, вы ж не собираетесь. Это мне бояЦЦо надо
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:23   #2703
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
+1 Там весь коллектив ТАК подобран
А то что она жена директора,я не знала
Тогда тем более многое становится на свои места-из того,что меня и др. родителей шокировало на собрании
И какк ТАК там подобран коллектив? Даже интересно. Ведь можно же взять и написать подобным образом о всех сотрудниках школы, в которой даже не учится ребенок....
Ну Вы уж как-то покорректнее о людях отзывайтесь, особенно учитывая,что Вы их совсем не знаете и впечатления Ваши очень поверхностны.
Мы уже не первый год учимся и вполне довольны и учитель у нас очень хороший и другие учителя вполне устраивают .... проблем с администрацией пока не возникало.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 18:32
ответ для Muha , на сообщение « А что вас шокировало? Расскажите. Вам... »
  #2704
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А что вас шокировало? Расскажите. Вам можно, вы ж не собираетесь. Это мне бояЦЦо надо
Пожалуйста расскажите!!!
А то мы чето слишком активно туда разбежались...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:08
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #2705
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Не знаю как педагог Павла Викторовна очень хороший всем детям нравятся ее уроки музыки,они проходят не стандартно и очень интересно и творчески дети не сидят на мест е ,а работают в команде,сейчас допустим ставят спектакаль,насчет газеты и сайта это делают сами дети на заметьте бесплатном кружке журналистики и мне нравится очень школа и педагоги, с руководством столкнулась один раз в прошлом году и остался осадок, и мне жаль .что вторая моя дочка не пойдет в эту гимназию,хоть и ходит на подготовку.
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:11   #2706
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
+1 Там весь коллектив ТАК подобран
А то что она жена директора,я не знала
Тогда тем более многое становится на свои места-из того,что меня и др. родителей шокировало на собрании
Тоже присоединяюсь к вопросу - как в 642 ТАК подобран персонал? Мы учимся не первый год, классным руководителем очень довольны и довольны учителями-предметниками и кружковедами - люди любят свою работу, выполняют ее с энтузиазмом, детей увлекают и при этом все педагоги относятся к детям уважительно. А если нет, то это решается и быстро. А директору - лично от меня большое спасибо - школа отремонтирована, стеклопакеты стоят, тепло, читсто, площадку сделал, забор поставил. Вон в соседней ветке - народ в 30-ке в варежках сидит - зашибись, нет слов

С Надей-Мухой согласна в целом, лучше бы г-жа Параскева не писала особо ничего, но тут в оправдание могу сказать, что газета - это одно, а ЛВ другое. Ну и все мы были молоденькими, все мы мамочки и зачастую в инете раслабляемся, типа никто не догадается и дальше инета не пойдет. Да и жена директора не первая же леди, чтобы от нее требовать соблюдения протокола. Хотя мой совет - от чистого сердца - лучше не писать в темах к которым имеешь такое неопосредованное отношение. Даже, если очень хочется. Либо надо учиться протоколу. Это я без зла, работа с клиентами - это отдельная песня, которую можно изучать и изучать и не выучить.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:20
ответ для Muha , на сообщение « А что вас шокировало? Расскажите. Вам... »
  #2707
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
А что вас шокировало? Расскажите. Вам можно, вы ж не собираетесь. Это мне бояЦЦо надо
Там деньги на 1м месте(если коротко)директор бизнесмен,не педагог по сути
Дети на 2м
Рада,что кому то там нравится ,спорить не буду,скажу только что за 10 лет обучения в 30ке в классе моего ребенка никто в варежках не ходил
Из тех моих знакомых,кто пошел в 642 изза нашей любимой Антонины Ильиничны-все шестеро собираются только отучиться в началке
Дисскуссию хочется закрыть,т.к это наше личное мнение
У всех есть право иметь свое
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:54
ответ для Лялека , на сообщение « Там деньги на 1м месте(если... »
  #2708
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Там деньги на 1м месте(если коротко)директор бизнесмен,не педагог по сути
Дети на 2м
Рада,что кому то там нравится ,спорить не буду,скажу только что за 10 лет обучения в 30ке в классе моего ребенка никто в варежках не ходил
Из тех моих знакомых,кто пошел в 642 изза нашей любимой Антонины Ильиничны-все шестеро собираются только отучиться в началке
Дисскуссию хочется закрыть,т.к это наше личное мнение
У всех есть право иметь свое
да же и не ожидала что встречу в этой теме человека с которым ТАК разделяю это мнение в основном здесь принято хвалить эту школу ......за окна, за столовую , за соляную комнату ......но вот ИМХО не это главное в выборе школы..... , а главного там и нет.....
ну и пообщалась я с одной девочкой в началке она училась у той учительницы что в 2-ку ушла. Мама нарадоваться на школу не могла, и класс дружный и хорошо учиться ..ну во общем всем советовала всегда ( мама работает нянечкой в дет.саду нашем) так вот спросила тут недавно мама "Доченька а кем ты стать хочешь в жизни?" на что доченька ответила "Мама, какая разница кем быть главное замуж нормально выйти что бы нянечкой в саду не работать......"..... занавес....... мама в шоке , а я вот нет
я это к тому что какими бы классными преподаватели не были ,дух школы не впитать в себя не возможно.........а дух там это "любой каприз за Ваши деньги"- это слова директора на собрании!!!!!!!!
Может быть не все так думают , но вот я в школе ищу что б детям объяснили что деньги это не главное ,главное быть грамотным специалистом и хорошо ( но не обязательно!!!!) если тебе за это будут платить хорошие деньги Какие то человеческие ценности должны чувствоваться в школе , доброжелательная атмосфера и порядочность.

проходя прошлый год на курсы ,я там этого не увидела , а увидела изнанку всей этой платной индустрии ......
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:08
ответ для taboka , на сообщение « да же и не ожидала что встречу в этой... »
  #2709
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
да же и не ожидала что встречу в этой теме человека с которым ТАК разделяю это мнение в основном здесь принято хвалить эту школу ......за окна, за столовую , за соляную комнату ......но вот ИМХО не это главное в выборе школы..... , а главного там и нет.....
ну и пообщалась я с одной девочкой в началке она училась у той учительницы что в 2-ку ушла. Мама нарадоваться на школу не могла, и класс дружный и хорошо учиться ..ну во общем всем советовала всегда ( мама работает нянечкой в дет.саду нашем) так вот с просила тут недавно мама "Доченька а кем ты стать хочешь в жизни?" на что доченька ответила "Мама, какая разница кем быть главное замуж нормально выйти что бы нянечкой в саду не работать......"..... занавес....... мама в шоке , а вот нет
я это к тому что какими бы классными преподаватели не были ,дух школы не впитать в себя не возможно.........а дух там это "любой каприз за Ваши деньги"- это слова директора на собрании!!!!!!!!
Может быть не все так думают , но вот я в школе ищу что б детям объяснили что деньги это не главное ,главное быть грамотным специалистом и хорошо ( но не обязательно!!!!) если тебе за это будут платить хорошие деньги Какие то человеческие ценности должны чувствоваться в школе , доброжелательная атмосфера и порядочность.

проходя прошлый год на курсы ,я там этого не увидела , а увидела изнанку всей этой платной индустрии ......
Вот совершенно верно

АТМОСФЕРА В ШКОЛЕ-вот что главное было при выборе
Мы на курсы ходили весь год к учителю,старшая у нее в 30ке 10лет назад училась
А в мае нас перевели к другой
За то,чтобы остаться у своей,было открытым текстом предложено папе подъехать поговорить с директором
Денег не жалко,но если с этого начинается,то что дальше то будет???

Конечно кто собирается-можно пойти попробовать поучиться-вдруг что изменилось,два года все таки прошло,идет борьба с коррупцией итд
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:22
ответ для taboka , на сообщение « да же и не ожидала что встречу в этой... »
  #2710
vantrelena
Активный участник
 
Аватар для vantrelena
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: сейчас В.О.
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
"Мама, какая разница кем быть главное замуж нормально выйти что бы нянечкой в саду не работать......"..... занавес....... мама в шоке , а вот нет
я это к тому что какими бы классными преподаватели не были ,дух школы не впитать в себя не возможно.........а дух там это "любой каприз за Ваши деньги"- это слова директора на собрании!!!!!!!!
......
Увы, школа не может влиять на ребенка круглосуточно - лучше бы посмотреть, как ребенок проводит досуг, что смотрит по телевизору... Не сериалы ли про "хорошую жизнь". Не надо считать, что за Вас Вашего ребенка воспитает школа, хотя ее роль, конечно, важна!
Я не защищаю 642 шк. и не планирую отдавать туда своего ребенка, но просто хочется справедливости ради отметить, что именна семья определяет (но крайне мере, ДОЛЖНА определять) ценности, да и в других школах много "крутых", для которых важны шмотки и т.д. Не надо идеализировать другие школы... Надо просто пытаться правильно ориентировать своего ребенка.
vantrelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena