Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 17:52   #27101
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
дай Бог, эта пора придет!!!)
придет обязательно
Pole Cat is offline  
Старый 12.05.2010, 17:52
ответ для Маринка_Л , на сообщение « во-во..... та же малина..... »
  #27102
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
во-во..... та же малина.....
я в 13 нед сдалась непосредственному руководителю,
обещал как ценному сотруднику выбить из директора нормальный декрет...надеюсь что так и будет. договорились что работать буду до последнего... ну и если что - консультировать удаленно.
сначала конечно был в панике, щас вроде успокоился.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 12.05.2010, 17:59
ответ для Knopo4ka , на сообщение « я в 13 нед сдалась непосредственному... »
  #27103
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
я в 13 нед сдалась непосредственному руководителю,
обещал как ценному сотруднику выбить из директора нормальный декрет...надеюсь что так и будет. договорились что работать буду до последнего... ну и если что - консультировать удаленно.
сначала конечно был в панике, щас вроде успокоился.
я вот даже не знаю как я своему заграничному шефу буду докладать о декрете у него такие грандиозные планы на несколько пятилеток вперед, мой декрет в планах не стоит
Pole Cat is offline  
Старый 12.05.2010, 18:05
ответ для Pole Cat , на сообщение « я вот даже не знаю как я своему... »
  #27104
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
А почему у вас больничные не принимаются? А если декрет?
Если декрет, то платить будут по то з/плате, что официальная.... Вот так-то(
Но м.б. просто пойдут на встречу и добавят из кубышки чуток.... В общем, я не знаю как и что будет! Я об этом не думаю. Сейчас у меня есть цель, и я к ней иду.

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
я вот даже не знаю как я своему заграничному шефу буду докладать о декрете у него такие грандиозные планы на несколько пятилеток вперед, мой декрет в планах не стоит
Шефа не пугай пока длительным отсутствием!!!!
Если по самочувствию нормально потом все будет, то можно работать почти до родов.... И выйти потом на работу на пол-дня хотя бы (няня...бабушки...и т.п.).... Или многое дома делать.....
Я по крайней мере пока так рассуждаю. А время покажет. Оно все расставит по своим местам....
Я с младшим за 2 недели до родов работать перестала. И то... потому что надоело ездить.... спать хотелось ....подольше....
И няня у меня замечательная. Я очень хочу снова с ней поработать.... верее она чтоб с нами поработала....
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 12.05.2010, 18:09
ответ для Pole Cat , на сообщение « я вот даже не знаю как я своему... »
  #27105
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
я вот даже не знаю как я своему заграничному шефу буду докладать о декрете у него такие грандиозные планы на несколько пятилеток вперед, мой декрет в планах не стоит
у нас тоже - проекты долгосрочные, но с ежегодной отчетностью, презентухами и т п

а я много знаю по проектам (участвую практически с самого начала), все презентухи на мне...так что начальник нервничал сильно - и раньше когда моя Б была "потенциально возможна"(чуть ли не каждый месяц спрашивал - не собираюсь ли я в декрет, если собираюсь то когда - ну не рассказывать же ему про проблемы), а теперь-то уж и подавно. но вроде поговорили - успокоился немного.обещала их не бросать (да и сама без работы не могу!)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 12.05.2010, 18:10
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #27106
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


побегу я пуз выгуливать! там такая погода хорошая!
до вечера!!
Knopo4ka is offline  
Старый 12.05.2010, 18:14
ответ для Knopo4ka , на сообщение « побегу я пуз выгуливать! там такая... »
  #27107
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
побегу я пуз выгуливать! там такая погода хорошая!
до вечера!!
хорошей прогулки!!!!! Пока-пока!!! Аккуратненько так гуляй.... воздух свежий ищи!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 12.05.2010, 18:15   #27108
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Шефа не пугай пока длительным отсутствием!!!!
Если по самочувствию нормально потом все будет, то можно работать почти до родов.... И выйти потом на работу на пол-дня хотя бы (няня...бабушки...и т.п.).... Или многое дома делать.....
Я по крайней мере пока так рассуждаю. А время покажет. Оно все расставит по своим местам....
Я с младшим за 2 недели до родов работать перестала. И то... потому что надоело ездить.... спать хотелось ....подольше....
И няня у меня замечательная. Я очень хочу снова с ней поработать.... верее она чтоб с нами поработала....
я тоже так же рассуждаю, одно поколение
даже если королевская парочка у нас две бабушки не работающие имеются, главное чтобы детки были здоровенькие
я в иностранной компании работаю, так вот иностранцы мои вообще сильно удивляются как наши русские барышни по 3 года дома сидят.
Pole Cat is offline  
Старый 12.05.2010, 18:22   #27109
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
у нас тоже - проекты долгосрочные, но с ежегодной отчетностью, презентухами и т п

а я много знаю по проектам (участвую практически с самого начала), все презентухи на мне...так что начальник нервничал сильно - и раньше когда моя Б была "потенциально возможна"(чуть ли не каждый месяц спрашивал - не собираюсь ли я в декрет, если собираюсь то когда - ну не рассказывать же ему про проблемы), а теперь-то уж и подавно. но вроде поговорили - успокоился немного.обещала их не бросать (да и сама без работы не могу!)
Кнопа, бросать нельзя, даже не для их блага, а прежде всего для твоего, незаменимых не бывает, а в нашем государстве найти работу по душе и с зарплатой, пусть даже серой большая проблема, увы надо держать начальство на коротком поводке
Pole Cat is offline  
Старый 12.05.2010, 18:38
ответ для Pole Cat , на сообщение « Кнопа, бросать нельзя, даже не для их... »
  #27110
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Кнопа, бросать нельзя, даже не для их блага, а прежде всего для твоего, незаменимых не бывает, а в нашем государстве найти работу по душе и с зарплатой, пусть даже серой большая проблема, увы надо держать начальство на коротком поводке
именно так! +мульен!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena