Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 18:23
ответ для =Svetik= , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046:Милка... »
  #27171
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
А мне наоборот хочется тюленить дома очень долго!!!Но имея пару опытов знаю на 100% через месяц начну выть и искать работу, потому что дома это невыносимо не смотря на заманушки типа спать скока хочешь и делать че хочешь
не, совсем без работы нельзя, это ж утопия. так сразу развалишься, превратишься в "тетку" и будут дни пролетать сквозь пальцы, не заметишь как и жизнь промчится.

в идеале иметь любимую работу с не фиксированным графиком. тогда везде будешь успевать. коллега у меня сейчас работает на полставки и с 2 детишками сидит. дома от работы отдыхает, на работе от дома и все успевает. и на работу вышла именно потому,что дома все время сидеть не выносимо.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 13.10.2011, 18:28
ответ для Milkin , на сообщение « Я люблю работать и привыкла к... »
  #27172
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Я люблю работать и привыкла к интенсивной работе, и готова расти и развиваться,обучаться, но и потребности мои ростут!
и даже если будет ребенок, я знаю себя, я не смогу с ним сидеть долго в декретном отпуске, я пойду работать потому, что мне постоянно надо быть чем-то занятой, и это не каждодневные уборки, стирки и готовка, воспитание, я буду делать всё! и воспитывать ребенка и для семьи стараься и работать!
Позитива и активности у меня хоть отбавляй! а желаний ещё больше!
Блин, вот я тоже так хочу!!!! А все говорят, что "вот родишь-поймешь! И наплюешь на себя и всех! " А я вообще не могу представиться жизнь без работы (учебы), друзей итд... Это молодость в попе играет, да?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 13.10.2011, 18:30   #27173
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Блин, вот я тоже так хочу!!!! А все говорят, что "вот родишь-поймешь! И наплюешь на себя и всех! " А я вообще не могу представиться жизнь без работы (учебы), друзей итд... Это молодость в попе играет, да?
Не не в попе, в Насте
Шутка))) Настроение у меня что то хорошее
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 13.10.2011, 18:31
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27174
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


Привет!
что-то я выпала из общения на денек, а тут столько и всё актуально ))
а я на работу как-то забила уже давно, вернее когда училась думала, что вот карьера на первом месте, планы и т.д. а потом всё остальное, чтобы быть независимой. После института без блата не удалось пробиться и без опыта тоже не хотели брать плюс еще просили два высших образование, но было только одно, я не стала биться и пробивать стены может как некоторые (для других бы пробила, а для себя как-то не настолько настырная). Поискала. поискала, а потом как-то не из той оперы меня позвали, пригласили на собеседования, я сходила просто так, а они давай выходи на работу сразу, вот и вышла не по специальности, рассчитывала на рост, но там особо некуда было...а потом как-то все равно стало, видимо перегорела что со специальностью не вышло и стало все равно, хотела поменять, что-то новое, вторую вышку получить, но у меня работа поздно заканчивалась и у нас тогда не приветствовали раньше уходить, вот и время упустила, а сейчас конечно резона нет еще что-то искать, т.к. все равно в ближайший год, два декрет надеюсь ( сейчас на этой работе белая зп, лучше оставаться хоть и приелось)). Но вот моему надо бы новую работу иначе на его зп семью не потянем нормальную, жаль что инженерам платят не очень ну или надо куда-то в очень крупную фирму.
__________________
Makinka is offline  
Старый 13.10.2011, 18:33
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27175
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


я тоже хочу дома уже быть, семьей заниматься, но зная себя и опыт других подсказывает, что все равно не надолго) и надо либо на работу либо успевать чем-то еще заниматься помимо детей, дома да и на себя время находить...сейчас у меня с этим проблема хоть и детей еще нет, как-то с переездами и необустройством всё вверх тармашками....
Makinka is offline  
Старый 13.10.2011, 18:36
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27176
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


срочняк кухню надо заказывать, а делают по два месяца, минимум 3 недели пока нашли, цены ого-го...
Makinka is offline  
Старый 13.10.2011, 18:37   #27177
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
срочняк кухню надо заказывать, а делают по два месяца, минимум 3 недели пока нашли, цены ого-го...
кухня - это наверно самое дорогое в квартире.
хотя тут от запросов тоже зависит много.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 13.10.2011, 18:38   #27178
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
срочняк кухню надо заказывать, а делают по два месяца, минимум 3 недели пока нашли, цены ого-го...
А икея не устраивает? Кухни красивые, качественные, и в тот же день...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 13.10.2011, 18:41
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27179
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Эх ладно девули, дир уехал, пошла и я домой собираться до вечера!!Хорошо вам доработать
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 13.10.2011, 18:42   #27180
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А икея не устраивает? Кухни красивые, качественные, и в тот же день...
еще не доехали в икею, да и если что-то приличное то цены там немаленькие тоже, а дешевое так и выглядит
вообщем придется все таки съездить и повнимательнее изучить, просто осталось недели две, три до переезда, времени мало, мой еще в командировку на неделю уезжает, а может и больше, ааа
__________________
Makinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena