~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:57   #2711
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
О, счастье. Наконец я нашла питерскую группу в контакте, где продают все разрешенные по диете продукты. Включая специальные из Франции (одобренные Дюканом). Там и шоколад есть и ароматизаторы всяких запрещенных продуктов (имитации тортиков и тп), и майонез даже А отрубей аж 7 видов. И доставка и до дома и до метро! Ура!
Ага, только цены там заряжены шоколадная паста, которая там 500 рублей стоит, на французском сайте на наши деньги 115 рублей
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.03.2012, 01:58
ответ для Атаха , на сообщение « Маша, мне сказала м\с что если к году... »
  #2712
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Маша, мне сказала м\с что если к году всех прошли и никто не писал в карте " прийти в 1,5" , то только к педиатру.



Спасибо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.03.2012, 02:01
ответ для Masha , на сообщение « Ага, только цены там заряжены :065:... »
  #2713
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Ага, только цены там заряжены шоколадная паста, которая там 500 рублей стоит, на французском сайте на наши деньги 115 рублей
А сайт в Россию доставляет? Если нет, тогда ценник оправдан, наверно. хотя шоколада мне не хочется, я майонез заказала А вообще, знакомая скоро в Финку едет на 2 недели, я ей фотки всяких финских продуктов пришлю, чтобы все там купила (и запас отрубей!).
thintonic is offline  
Старый 19.03.2012, 02:04
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2714
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


)) Миланка шкодинка

А наших топатшек не заметили..хнык ((

Даник обаяшка!!!!

Неужели уже 1,5 года? Мини праздник!!!! Поздравляю всех малышей у кого такая дата!!!!!!
***Веснушка*** is offline  
Старый 19.03.2012, 02:05
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #2715
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Ну, всё!
thintonic is offline  
Старый 19.03.2012, 02:08
ответ для Маруча , на сообщение « http://la-dy.ru/content/view/53/2/1/1/#1... »
  #2716
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Многое похоже на правду)))
Но вот пиво мне можно, а кофе нельзя
что же по утрам пить
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 02:09
ответ для MARUSINDA , на сообщение « У нас расширенная была. Пыталась... »
  #2717
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от MARUSINDA Посмотреть сообщение
У нас расширенная была. Пыталась дозвониться, трубку даже не взяли.
Нет, тут еще, болею((
Много ношпы съела???? неужели 600 баксов стоит такая процедура простая?
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 02:10   #2718
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
посмотрела диету по группе - у меня 1 , там мясо!! а я периодами... от мяса лет до 14 не могла отказаться, а как начала постится поняла что легко могу и возвращалась исключительно из-за мужа... хотя первое время после поста аж отвращение от мяса, просто от запаха... и сейчас в эту Б точно так же...
У меня тоже первая...в споре "конфетка или котлетка" всегда побеждает котлетка)))))))))))
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 19.03.2012, 02:10
ответ для thintonic , на сообщение « Эх, оказывается мы с другом 2 года не... »
  #2719
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Эх, оказывается мы с другом 2 года не виделись! Не могли никак наговориться, еле расстались, и то только потому, что ему еще поработать сегодня надо - завтра утром важная встреча. Так что до 2 ночи не получилось
В итоге за време беседы я про себя поняла, что очень неуверенная в себе стала в каких-то моментах, и что не надо позволять мужу себя до такого доводить. Слишком много я извиняться за себя стала, и его оправдывать, когда этого не стоит делать. В общем, надо мне в себя приходить! Грустно видеть, как друг к жене относится, старается ее порадовать, не то что мой, а ему очень странно слышать про наши отношения...
Ань - это как в том анекдоте про то, что у" моего сына невестка просто жуть всё по салонам да по магазинам и требует все с него, а вот дочке с мужем повезло, он и зхавтрак ей в постель, и на курорты вывозит и пылинки с нее сдувает" ну как-то так

ну все люди разные - ага я в курсе, что это прописная истина главное чтобы вам друг с другом было хорошо и комфортно.....
стесняюсь спросить а ты не в себе, что тебе надо в себя прийти
мы нередко склонны демонизировать как близких нам людей, так и ситуацию в целом понмю ты писала, что на восьмое марта разругались с мужем, я правда читала тогда наискосок, и кажется больше ответы девочек, так что может я искажаю сейчас ситуацию, но ситуация не столько в муже сколько в тебе самой, в твоих ожиданиях, точнее в их неоправданиях...
кажется ты писала, что муж настаивает, чтобы ты говорила сама если тебе что-то надо, в помощи ли с ребенком, в покупках или что-то такого плана и знаешь, судя по моему мужу, могу сказать тебе, что мне говорили и говорят тоже самое, только раньше я ничего не говорила и гордо молчала и обиженно требовала, чтобы он понимал все сам....а теперь если мне что-то надо, т.е. действительно мне это надо я просто говорю об этом, а не жду, что мои мысли и ментальные посылы будут поняты
Мужчины примитывные создания, это если ёрничать
и они менее эмпатичны если говорить научно
с ними не рационально говорить в быту полунамеками и полуфразами. простые предложения значительно облегчают взаимопонимание, а главное создают радостную атмосферу в семье

а еще они любят когда с ними советуются....по любому поводу!!!!! вплоть до выбора марки памперсов пошутить над ними тоже бывает приятно особенно когда они это вдруг осознают и ... передоверяют часть ответственности тебе, фиксируя в своей мужской голове, что жена у них золото...т.е. наша задача, если они-мужья наши- вдруг утратили понимание того, какая прекрасная женщина рядом с ними в жизни, вернуть им это знание, но не тыкая их как котят мордой в мокрую лужу, от этого они только звереють
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 19.03.2012, 02:15
ответ для kressy , на сообщение « а как их делать? просто сырую тыкву... »
  #2720
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а как их делать? просто сырую тыкву запихивать в пельменное тесто и готовить на пару???
свекла у меня не то что чумовая, а просто *********** (нецензурное слово).
ты бы видела, какие она фотки на этих сайтах знакомств вешает типа в нижнем белье или с бананом во рту. и считает, что это очень весело и забавно
боже мой я видимо сильно старомодна, не могу такого даже представить
__________________
lonelymoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena