***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 15:07   #2711
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Женечка!
Вот к вам вопросик: вы на море через 9 дней... Заманчиво... А ведь море холодное... Получается, не вы, не малышастики ваши не покупаются?!
Мы туда больше чем нам месяц Успеем на море. Пока погуляем, осмотримся, в песке поковыряемся,разведаем магазины игрушек (надо горшок купить, и еще там кое-что,я от сюда не тащу, не понимаю зачем накупать тут и тащить туда))).
И не обязательно же на море бежать сразу как только приехали. Мы когда в Турцию приехали только на 4 день в море пошли, так все привыкали,адаптировались. Хотим разведать обстановку в аквапарке "Золотой пляж", у нас рядом с домом,да и вообще дел много по мимо купания + еще в том,что море чистое не загаженное туристами и как правило еще не цветет.
Как дела с темп.в морем будут обстоять я напишу от туда по приезду.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:37   #2712
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Да, Наталья, ответили, что мест нет... А я как-то уже настроилась туда... ((
ох как жалко
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:53   #2713
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Так мы туда больше чем нам месяц Успеем на море. Пока погуляем, осмотримся, в песке поковыряемся,найдем магазин игрушек (надо горшок купить, и еще там кое-что,я от сюда не тащу, не понимаю зачем накупать тут и тащить туда))).
И не обязательно же на море бежать сразу как только приехали. Мы когда в Турцию приехали только на 4 день в море пошли, так все привыкали,адаптировались. Хотим разведать обстановку в аквапарке "Золотой пляж" у нас рядом с домой,да и вообще дел много по мимо купания
Как дела с морем будут обстоять я напишу от туда по приезду.
О! Это будет здорово, расскажите обязательно как там!!! И какие места интересные есть, может, пойдем, так сказать, по вашим стопам!!! )

А как же ваша суперская табличка, мы же без вас никуда, а народ пополняется...

Какие вы молодцы, выдержка какая!!! А мы не умеем так, только вещи поставим - и сразу на пляж (ну чтоб не самый пик солнца, когда можно уже), по-другому не умеем, жадные до моря и солнышка!!! )))))))))))))

Вот, кстати насчет горшка полностью с вами согласна, только вот не представляю, как можно в первый же день по магазинам - горшки, игрушки... Просто моя, кроме как на горшок не умеет ходить, а если в памперс - крику будет... Вот обмозговываю, как бы эту проблемку решить...

В связи с этим вопрос, ко всем девочкам: где в Джемете ближайший магазин с горшками, памперсами, а также детскими творожками Агуша (другие не едим)? Или за этим добром только в Анапу?

И к вам вопросик, Женечка: а вы там где планируете это добро покупать - есть уже знакомые магазины? И знаете ли точные адресочки или как магаз называется? А то я бы тогда таксиста из аэропорта сразу в магазин...
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:00
ответ для Ингер , на сообщение « ох как жалко:( »
  #2714
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
ох как жалко
Ну ничего, прорвемся, будет куда в след. году поехать!!! )
Значит, может просто там увидимся!
Но все равно, спасибо за наводочку!!!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:10
ответ для Танюшка-27 , на сообщение « О! Это будет здорово, расскажите... »
  #2715
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Танюш,у нас квартира своя.Сейчас там свекровь отдыхает,уже все тропы нужные затоптала)
Если у вас дете тока в горшок ходит,попробуйте складной купить на время пути,а по приезду уже нормальный приобретете. Я то своему на время полета только памперс одену (я параноик боюсь самолетных туалетов),а как прилетим сниму,он у меня чудно на горшок ходит,как на взрослый так и не детский,так что у нас это не горящий вопрос, сходим и во взрослый.

А мы едем именно гулять/отдыхать. Загорать там уже и сейчас можно,так что на море и так будем ходить. А вот именно на аттракционы (от батута до аквапарка) тут в Питере ребенка совсем некогда водить. Вот и едем пораньше. А там уж после того как нагуляемся, обустроимся, как раз и время купания. Да и боюсь я в жару самую ехать, у меня ребенок в том году (два года было) в обморок падал.Акклиматизация была жуткая(( темп.40 и в лежку неделю,вот и хочу в этот раз климат потихоньку менять.А то из сырости сразу в духоту,плохо перенес(

1 из планов на посещение,это Ласточкино гнездо



Табличку буду добавлять уже там. Все же надеюсь найти там местного провайдера путевого и подключиться 1 раз на всю жизнь.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:20   #2716
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
1 из планов на посещение,это Ласточкино гнездо
А что за Ласточкино гнездо? Я только Ялту знаю
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 16:28
ответ для Nika , на сообщение « А что за Ласточкино гнездо? Я только... »
  #2717
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А что за Ласточкино гнездо? Я только Ялту знаю
Туда вообще экскурсии ходят, но мы сами поедет.Что за место не знаю,сама еще не была,вот хочу.
Ехать кхе-кхе так:
Доезжаешь до супсеха (выходишь в самом верху на трассе) или на 126 доезжаешь до супсехского кладбища. Далее по дороге через кладбище и выходишь на эту красоту. Потом влево в сторону сукко.
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 17:24   #2718
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Туда вообще экскурсии ходят, но мы сами поедет.Что за место не знаю,сама еще не была,вот хочу.
Ехать кхе-кхе так:
Доезжаешь до супсеха (выходишь в самом верху на трассе) или на 126 доезжаешь до супсехского кладбища. Далее по дороге через кладбище и выходишь на эту красоту. Потом влево в сторону сукко.
Очень понятно
Ладно, подождем отчета о поездке
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 17:36
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2719
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


а к нам папо приезжает на неделю на машине так что по побережью будем кататься!!! можем компанию брать!!! еще раз повторю едем с 7 по 23 июня в джемете
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 17:40
ответ для Nika , на сообщение « Очень понятно :)) Ладно, подождем... »
  #2720
*Енечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Енечка*
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: м.Звездная *Звездный 2*
Сообщений: 4 591


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Очень понятно
Ладно, подождем отчета о поездке
Это мне так объяснили.Я проверю
__________________


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
*Енечка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena