АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр) продолжение - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 03:28
ответ для Всадница , на сообщение « Я не очень понимаю, что значит... »
  #2711
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


да вообще бессмысленно об этом..
ибо все равно в подобные ситуации будет чаще попадать тот, кто не позаботился о соломке заранее....
не на 100 процентов, но с Очень большой долей вероятности
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.05.2011, 03:42
ответ для rbi , на сообщение « о,Наташа...засосало:)))) я у Ксении... »
  #2712
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
о,Наташа...засосало))
я у Ксении заказываю и еще у одной девушки... вернее у парочку... это очень подсаживает!!!

уже даже не захожу на сайты.. страшно)
я еще к тому же погрязла в сайтах копий брендовой одежды из китая, уже часа 3 сижу и понимаю, что корзина тыщ 12 весит без доставки.....
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 03.05.2011, 04:47   #2713
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Девочки, подкиньте рецепт, плиз.
В прошлый вторник сдавала кровь из вены, как обычно не с первого раза попали и я с обмороками... не суть, ибо уже привычное дело.
Когда в очередной раз медсестра вставила мне иголку на сгибе и наконец-то попала, эту же (видимо) вену сильно дернуло в области запястья, такое было ощущение, будито в кисть ударило 220 вольт.
Вены гудели и болели дня четыре, боль прошла. Но эти 220В в запястьи остались до сих пор - не больше не меньше. Очень сильно - при наборе текста на клаве, при разных поворотах кисти, при повороте руля и т.д.

Это как-то можно своими силами вернуть в нормальное состояние? Массирую там часами, результата - ноль.
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 03.05.2011, 09:33   #2714
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
да вообще бессмысленно об этом..
ибо все равно в подобные ситуации будет чаще попадать тот, кто не позаботился о соломке заранее....
не на 100 процентов, но с Очень большой долей вероятности
Ну да, согласна, будут попадаться те кто вынужден рожать по сертификату (бесплатно). А они что не имеют право на человеческое отношение? Не все могут себе позволить платные роды.
Murzik140 is offline  
Старый 03.05.2011, 10:03
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2715
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Всем ДУ! Ну вот и дождалась я , кажись, свою ветрянку Вчера весь день плохо себя чувствовала, думала на даче в воскресенье замерзла, к вечеру 37,3 было и колбасила и начали прыщики вылезать... А сейчас по телу их куча, правда как и у сына характерных ветряночных всего парочка и чувствую себя вроде нормально... Врача вызвала, но чувствую она мне ничего умного не скажет, она у нас молоденькая, так что думаю, что ветрянку она только у себя в детстве видела, не то что у беременных А регистраторша то как удивилась, и откуда, говорит, дети ветрянку приносят Муж сказал, что хорошо, что не спросила откуда вообще дети беруться
Ну зато времени у меня теперь много, хоть прочитаю, что вы тут за три дня понаписали
__________________

Lesly is offline  
Старый 03.05.2011, 10:19
ответ для pushisteek , на сообщение « Я рожала в Снигерёвке в 2008, летом.... »
  #2716
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от pushisteek Посмотреть сообщение
Я рожала в Снигерёвке в 2008, летом. Это не роддом- а Гестапо. Не смотря на договорённость с врачом, никакого особого отношения не было вообще. А было "Чё орёшь, рот закрой!" И всё в таком духе. У меня была большая кровопотеря- сразу анемия. А на послеродовом один туалет на этаже. А коридоры там длинные. Мне медсестра говорит- иди в туалет. Я еле с кровати поднялась- в глазах всё потемнело ( анемия же). Я говорю- до туалета не дойду- упаду! А мне сетсра- ну и падай. Первые сутки лежала, встать не могла, сил не было. Бельё никто не предлагает поменять. Пролежала вся в кровищи. Через день собралась с силами, чтоб всё поменять. Так надо было какую- то тётку искать, чтоб бельё получить. Я никого не нашла, взяла из шкафа, так на меня медсестра орать начала, мол какого хрена я бельё беру. Врач была на отделении- отношение просто кошмар. Когда муж пришёл- я прям рыдала. А что я могла сделать- после родов, вся замученная, обессиленная. Деньвыписки для меня был счастливее свадьбы. Выписка из Гестапо прям. Там не до жалоб, скорее бы домой и забыть этот кошмар. Кстати, бытовые условия не очень- душевая кабина разваливается, в туалете нет щеколды на двери. Кровати ужасно неудобные, у меня в палате человек 12 было.

У меня в этом роддоме несколько сокурсниц рожали, бесплатно. Все в восторге. Видимо, мне не повезло.

А у мужа на работе клиентка там рожала. Женщина эта на дородовом лежала. Так там иногда вечером медсёстры говорили- девочки, сегодня не рожайте, а то там какая- то смена ужасная. Когда рожала она- ей ребёнка уронили, они потом в больнице месяц лежали. Врач роды принимал- мужик. Он её говорил- чё орёшь, мне бриться больнее, чем тебе рожать. Вот так.
Просто надо повнимательней подойти к выбору акушерки и врача. Про каждый роддом есть плохие истории.
Жесть
Всем ДУ!!!!
__________________
Феня Веникова is offline  
Старый 03.05.2011, 10:21
ответ для Феня Веникова , на сообщение « Жесть :wife::010::010::010: Всем ДУ!!!! »
  #2717
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Доброе утро!
я в шоке от отзывов о родах
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline  
Старый 03.05.2011, 10:29
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2718
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


ДУ!! роды и отзывы это такая вечная и проблемная тема...

я ни разу не подходила серьезно с выбором врача ни 97,ни 2009,а уж тем более сейчас.
я и так знаю ,что у меня всегда и везде все хорошо!!!!
поэтому никогда не читаю отзывы и не спрашиваю кто где рожал... если тока для интереса,но ни как не для выбора
rbi is offline  
Старый 03.05.2011, 10:31
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2719
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Привет девочки!!!
как же хорошо дома
ураааа отпуск
Аксиньюшка is offline  
Старый 03.05.2011, 10:31
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « АВГУСТЯТА - 2011 (II триместр)... »
  #2720
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Девочки я наверное одна такая пока даже недумаю где и скем буду рожать. У меня сразу страх и паника жуткая. Вообще как готовиться.... Пока собираюсь в отпуск , делаем ремонт. Ничего непокупаю и нечитаю кроме нашего топика. Думаю в июне начать готовиться.
PANDA1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena