Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:00
ответ для astalavista , на сообщение « Да мне все нравилось, пока мне не... »
  #2711
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


а мне она говорила, что если не начнется, то посмотрит с пристрастием.
gdeon is offline  
Старый 20.02.2012, 00:16
ответ для astalavista , на сообщение « Да мне все нравилось, пока мне не... »
  #2712
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Да мне все нравилось, пока мне не предложили стимулировать завтра процесс волшебной таблеткой.. а на ДО мест нет, а я так и хожу, уже как слоник, думала, все само гораздо раньше начнется
А Вы хотите лечь на ДО? Так есть места или нет, оно (ДО) Вам по закону предписано, вот найдите наш пункт "Рубец на матке после кесарева сечения или миомэктомии", он почти в конце документа http://www.med-pravo.ru/PRICMZ/PricMZ2003/50/50_2-1.htm Я бы сказала, что ДО Вам с учетом срока вне очереди положено....
Anoli is offline  
Старый 20.02.2012, 00:45
ответ для Anoli , на сообщение « А Вы хотите лечь на ДО? Так есть места... »
  #2713
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А Вы хотите лечь на ДО? Так есть места или нет, оно (ДО) Вам по закону предписано, вот найдите наш пункт "Рубец на матке после кесарева сечения или миомэктомии", он почти в конце документа http://www.med-pravo.ru/PRICMZ/PricMZ2003/50/50_2-1.htm Я бы сказала, что ДО Вам с учетом срока вне очереди положено....
спасибо за ссылку.
вообще, конечно, в идеале, ДО не входило в мои планы, но я уж и не знаю, что делать-то.. время идет, ребенок тяжелеет..
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 00:46
ответ для gdeon , на сообщение « а мне она говорила, что если не... »
  #2714
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
а мне она говорила, что если не начнется, то посмотрит с пристрастием.
так она меня посмотрела, уж не знаю, с пристрастием али нет, но что еще при ручном осмотре можно себе позволить, даже не представляю
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 00:50   #2715
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку.
вообще, конечно, в идеале, ДО не входило в мои планы, но я уж и не знаю, что делать-то.. время идет, ребенок тяжелеет..
Да соглашусь тут с Вами нм откармливать детя не желательно...., я в эту Б. не буду принимать ни каких усилий по доращиванию, пусть уж лучше будет на нижней планке нормы, чем на верхней как в прошлый раз....

Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
так она меня посмотрела, уж не знаю, с пристрастием али нет, но что еще при ручном осмотре можно себе позволить, даже не представляю
Если с пристрастием, это когда на потолок залесть хочется в процессе осмотра, говорят что это также болезненно как сами роды, потом болит и ни сесть ни встать ни на кровать не залезть вообщем не пошевелиться и мажет еще трое суток....
Anoli is offline  
Старый 20.02.2012, 00:58   #2716
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Если с пристрастием, это когда на потолок залесть хочется в процессе осмотра, говорят что это также болезненно как сами роды, потом болит и ни сесть ни встать ни на кровать не залезть вообщем не пошевелиться и мажет еще трое суток....
ну на потолок мне не хотелось, было, конечно, больно, болело потом где-то час, ничем особо не мазало. непробиваемая я ((
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 01:17
ответ для astalavista , на сообщение « ну на потолок мне не хотелось, было,... »
  #2717
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
ну на потолок мне не хотелось, было, конечно, больно, болело потом где-то час, ничем особо не мазало. непробиваемая я ((
А Вы завтречка полы помойте с утреца, вдруг поможет
Anoli is offline  
Старый 20.02.2012, 01:22
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2718
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


astalavista, не спешите. Ваш срок вполне Вам позволяет ещё спокойно походить. Стимулировать, считаю, не надо ни в коем случае. Когда у Вас начнутся схватки - шейка и сама начнёт раскрываться. Как ей и положено. Почему она должна раскрываться раньше времени-то? У Вас схватки есть? Хоть какие-нибудь (предвестники/слабые/нерегулярные)?

P.S. Мы тут все практически рожаем вместе с Вами в режиме он-лайн...
Непонятная is offline  
Старый 20.02.2012, 09:04
ответ для Непонятная , на сообщение « astalavista, не спешите. Ваш срок... »
  #2719
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
astalavista, не спешите. Ваш срок вполне Вам позволяет ещё спокойно походить. Стимулировать, считаю, не надо ни в коем случае. Когда у Вас начнутся схватки - шейка и сама начнёт раскрываться. Как ей и положено. Почему она должна раскрываться раньше времени-то? У Вас схватки есть? Хоть какие-нибудь (предвестники/слабые/нерегулярные)?

P.S. Мы тут все практически рожаем вместе с Вами в режиме он-лайн...
Спасибо, девочки, за поддержку! Спокойно походить уже совсем тяжко становится..Про стимуляцию согласна, но уж так ждать устала. Треники есть, но мне кажется, что их стало меньше что ли.

Вот все-таки дотянула до утра, значит, придется ехать в 16й - хочу еще какого-нибудь врача послушать, а то в своих мыслях варюсь, надо разбавить

Непонятная, ты же вроде сдавалась на ДО, что там с тобой делали?
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 10:49
ответ для astalavista , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку!... »
  #2720
Акимишна
Частый гость
 
Аватар для Акимишна
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Техноложка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Спокойно походить уже совсем тяжко становится..Про стимуляцию согласна, но уж так ждать устала. Треники есть, но мне кажется, что их стало меньше что ли.

Вот все-таки дотянула до утра, значит, придется ехать в 16й - хочу еще какого-нибудь врача послушать, а то в своих мыслях варюсь, надо разбавить

Непонятная, ты же вроде сдавалась на ДО, что там с тобой делали?
А вы как нибудь готовитесь???листья малины, масло примулы? тут у девочек после малины треники были и потом роды сами начинались...
__________________
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…
Акимишна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena