Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:00
ответ для jennyk , на сообщение « Ань, я раньше освободилась сегодня, но... »
  #2711
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ань, я раньше освободилась сегодня, но пришлось детя из школы забирать. Так что надеюсь, что мы с тобой за ближайшие 4 недели где-нибудь в Купчино все-таки пересечемся съесть чего-нибудь вкусного
Ага, потому что ларек сегодня был закрыт и соответственно я ничего не передала Я сейчас иду в ЖК, не знаю, правда, выписываться или нет вроде и на работу даже хочется (хосспади, я сошла с ума совсем? ). А так я в принципе в 16-17 обычно работать заканчиваю, так что можно.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:04   #2712
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Я вернулась из ОТТА. Спасибо, Жака и Саша, что объяснили где там и что, а то бы я точно растерялась. Сделали сразу, ни в какой очереди не сидела. Все у меня как-то ни хорошо, ни плохо Что КТГ, что доплер... по доплеру в пуповине хороший кровоток, а в маточных артериях что-то там высоковато. Спросили, как у меня самой давление, я сказала, что дома хорошее, у врачей - высокое... вот интересно, когда у меня свое спокойное, на маточное это влияет? Может там высоковато было из-за нервов.... В общем я уже накрутила себе и сижу реву.... сейчас пойду в ЖК, что там еще с моим белком и посевом

Про молокоотсос - электрический не знаю, а механический Авент мне очень нравился.

А у ребенка моего аскариды
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:14   #2713
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я вернулась из ОТТА. Спасибо, Жака и Саша, что объяснили где там и что, а то бы я точно растерялась. Сделали сразу, ни в какой очереди не сидела. Все у меня как-то ни хорошо, ни плохо Что КТГ, что доплер... по доплеру в пуповине хороший кровоток, а в маточных артериях что-то там высоковато. Спросили, как у меня самой давление, я сказала, что дома хорошее, у врачей - высокое... вот интересно, когда у меня свое спокойное, на маточное это влияет? Может там высоковато было из-за нервов.... В общем я уже накрутила себе и сижу реву.... сейчас пойду в ЖК, что там еще с моим белком и посевом

Про молокоотсос - электрический не знаю, а механический Авент мне очень нравился.

А у ребенка моего аскариды
Натань, отставить слезы, нервы давлению- медвежья услуга, завязывай У тебя острая непереносимость врачей рядом сходишь завтра на прием и всё тебе доходчиво объяснят насколько повышенное допустимо, а ты уж заранее упала в обморок.

А аскариды- любимая тема детства у ВСЕХ И это самые легковыводимые гельминты, так что выдохни
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:26
ответ для jennyk , на сообщение « Ань, я раньше освободилась сегодня, но... »
  #2714
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я вернулась.
Отличный результат! Заедай йогурты гранатами, вроде ж помогают как-то там кровушке )

Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
Приветы!
Я вернулась из ЖК.
Поздравляю официально!

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я вернулась из ОТТА.
Натань, не плакай!
Все объяснят тебе, побереги нервы! Вот Кася доступно расписала.
Главное что тебе никто не сказал что это ужас ужасный, а значит с этим можно мириться
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ань, я раньше освободилась сегодня, но пришлось детя из школы забирать. Так что надеюсь, что мы с тобой за ближайшие 4 недели где-нибудь в Купчино все-таки пересечемся съесть чего-нибудь вкусного
.....а я тоже хочу чего-нить вкусного в купчино а можно и не в купчино))
Товарищи, а давайте где-нить в апреле замутим встречку??? можно и с детьми погулять сначала, с колясончиками))) а?
__________________
...Ловлю яркие моменты в жизни ...
Кареглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:34   #2715
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
.....а я тоже хочу чего-нить вкусного в купчино а можно и не в купчино))
Товарищи, а давайте где-нить в апреле замутим встречку??? можно и с детьми погулять сначала, с колясончиками))) а?
Вам, пузатым, только колясончиков не хватало- окситоциновая группа "Разродись!" сработает А вы потом с тонусами поразбегаетесь Уж лучше мирно на гражданке увидеться- в кофейнях)))
Я улетаю 31го марта до 15 апреля Лера ж обещалась явиться в СПб, нет
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:39   #2716
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
.....а я тоже хочу чего-нить вкусного в купчино а можно и не в купчино))
Товарищи, а давайте где-нить в апреле замутим встречку??? можно и с детьми погулять сначала, с колясончиками))) а?
Так не вопрос Только я в Купчино исключительно по вечерам.

И вообще, да, надо уже полноценную весеннюю встречу организовать! Как раз Касю токсикоз подотпустит. А то потом будет массовый бэби-бум и многим уже будет не вырваться.
Да и я вот соскучилась уже
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:42   #2717
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Ок, я согласная после 15 апреля))
Ждем Леру и Касю)

Про опергруппу "Разродись" забыла я как-то ))))))
Девочки, тогда лично я на встречу с колясонами и лично с Варварой Лексевной на середину июня записываюсь ))))))))))
Кареглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:43   #2718
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Ок, я согласная после 15 апреля))
Ждем Леру и Касю)

Про опергруппу "Разродись" забыла я как-то ))))))
Девочки, тогда лично я на встречу с колясонами и лично с Варварой Лексевной на середину июня записываюсь ))))))))))
Воооо, это правильный подход, конструктивный- там тебя в три голоса сынов полка разродят по-шустрому Варвара- запевалой, а отряд подхватит
Ой, к июню-то там будет просто хор Пятницкого Всёёё, как попала под звуковую волну- так и небеременная разродится
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:45   #2719
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Так не вопрос Только я в Купчино исключительно по вечерам.

И вообще, да, надо уже полноценную весеннюю встречу организовать! Как раз Касю токсикоз подотпустит. А то потом будет массовый бэби-бум и многим уже будет не вырваться.
Да и я вот соскучилась уже
А у наших апрельских прожектов реализация- начало апреля по срокам, да? Тогда без меня встретитесь, я уж фотки посмотрю
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:57   #2720
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


По срокам я не очень точно ориентируюсь, придут расскажут
Ночная Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena