@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:39   #2711
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Сашунчика с днём рождения!!!
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Seveta is offline  
Старый 31.03.2012, 15:44
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2712
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Присоединяюсь к поздравлениям Сашунчику.
Мы наверное на улицу снова, ремонт где-то у соседей уже которые выходные перфоратор включают, Тимоше спать не дают. Так жалко его, спит постоянно просыпаясь-сон прерывистый, вот и заплакал от этого шума. Пришли с улицы с папой, часик погуляли с небольшим, я хоть есть приготовила, чувствую, надо опять идти. А в следующие выходные уходить с утра с коляской и ждать пока выспится.
Таня-Стьюи, а, ну раз посадочное поле рядом -это конечно не сравнить...Видела в Хельсинки, рядом с Джамбо как раз такие мухи летают-)) и окна панорамные огромные.
Снеговик на инопланетянина похож-))), сколько снега -то у вас. У нас все растаяло.
Рябина в снегу is offline  
Старый 31.03.2012, 16:30
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2713
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Спасибо, девочки!)))

Ушла собираться и по ресторанам сначала с родителями/братьями/женами и т.д., а потом сразу с друзьями
Я вся в предвкушении
С утра мне муж охапку тюльпанов подарил девочки, с которыми с малышней гуляем - тоже по букету альстромерий и роз подарили прям так приятно!!!!!
И от вас цветы с утра и тут, и в контакте (спасибо, Натусик!)
Сашунчик is offline  
Старый 31.03.2012, 16:34   #2714
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!)))

Ушла собираться и по ресторанам сначала с родителями/братьями/женами и т.д., а потом сразу с друзьями
Я вся в предвкушении
С утра мне муж охапку тюльпанов подарил девочки, с которыми с малышней гуляем - тоже по букету альстромерий и роз подарили прям так приятно!!!!!
И от вас цветы с утра и тут, и в контакте (спасибо, Натусик!)
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 31.03.2012, 17:45
ответ для Radiant , на сообщение « :008: :love: »
  #2715
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
по-моему, там только продажа... по крайней мере, когда размещаешь - нигде нет выбора, чтобы выбрать "куплю"

Вот и в правилах написано, что это запрещено:
размещение объявлений о покупке (за исключением категорий, в которых предусмотрена данная возможность);
спасибо! буду знать!

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
у Сони опять ночью было 38,9...А нам в пт улетать в таиланд, блин
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям Сашунчику.
Мы наверное на улицу снова, ремонт где-то у соседей уже которые выходные перфоратор включают, Тимоше спать не дают. Так жалко его, спит постоянно просыпаясь-сон прерывистый, вот и заплакал от этого шума. Пришли с улицы с папой, часик погуляли с небольшим, я хоть есть приготовила, чувствую, надо опять идти. А в следующие выходные уходить с утра с коляской и ждать пока выспится.
Таня-Стьюи, а, ну раз посадочное поле рядом -это конечно не сравнить...Видела в Хельсинки, рядом с Джамбо как раз такие мухи летают-)) и окна панорамные огромные.
Снеговик на инопланетянина похож-))), сколько снега -то у вас. У нас все растаяло.
снега у нас много, потому что он почти каждый день выпадает про перфоратор тоже хотела рассказать, сегодня у нас режим чета сдвинулся - принцесса проснулась в 12, на сон только в полпятого улеглась. причем пошли мы как обычно укладываться, и почитали и поболтали, и все игрушки уложили, нет, вертится и вертится. и тут дрель затрындела, Яська вздрогнула, захныкала, ко мне прижалась и замерла. потом еще несколько раз дрель начинала бурить и доча еще два раза повздрагивала, а потом отрубилась. сейчас вот дрелят периодически, ттт спит пока. кто-то из девочек говорил, что ребенок под дрель хорошо засыпает, так вот, мы такие же
__________________
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 17:53
ответ для ~Y@N@~ , на сообщение « Сашунчик... »
  #2716
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от ~Y@N@~ Посмотреть сообщение
Сашунчик



присоединяюсь к поздравлениям, Саша!

букеты от гуляющих на площадке это очень здорово!
__________________
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 21:55
ответ для Stewie , на сообщение « присоединяюсь к поздравлениям, Саша!... »
  #2717
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Девочки всем привет!!!
Сашу с днем рождения!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Я вот все Вас читаю,а написать не успеваю. Только соберусь Вы еще страниц 10 наболтаете
У нас все хорошо, у Юли вылазят верхние 3-ки, сегодня одна прорезалась и вторая должна завтра-послезавтра. Теперь у нее 10зубов
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 31.03.2012, 22:18
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2718
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39



Девочки, а кто ездил в Грецию "дикарем", т.е. сам себе организовывал отдых, не через турфирму?
Имеет смысл если всего на 2 недели ехать?
И куда лучше, на какой остров (с ребенком)?
Спасибочки!
Wlam is offline  
Старый 31.03.2012, 22:40
ответ для Wlam , на сообщение « :support: Девочки, а кто ездил в... »
  #2719
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
Сашу с днем рождения!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Я вот все Вас читаю,а написать не успеваю. Только соберусь Вы еще страниц 10 наболтаете
У нас все хорошо, у Юли вылазят верхние 3-ки, сегодня одна прорезалась и вторая должна завтра-послезавтра. Теперь у нее 10зубов
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
а вот у меня наоборот, тока соберусь написать, так все куда-то разбредаются. наверно, очень насыщенно сегодня день у всех прошел, раз здесь такая тишина

поздравляю с путевкой! и с зубиком!

мореее, ах... почитаю так вас и сразу хочется загран паспорт Яське сделать на всякий пожарный как соберусь, начну задавать вопросы, на которые тут уже десять раз отвечали

Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение

Девочки, а кто ездил в Грецию "дикарем", т.е. сам себе организовывал отдых, не через турфирму?
Имеет смысл если всего на 2 недели ехать?
И куда лучше, на какой остров (с ребенком)?
Спасибочки!
мы ездили дикарями по Турции, тоже 2 недели катались, если не через турфирму, то главное уметь водить машину остальное на месте решается, в смысле мест в отеле или апартаментах.


Лена, отпишись, как сын? Рвота прекратилась?
__________________
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 22:59
ответ для Stewie , на сообщение « а вот у меня наоборот, тока соберусь... »
  #2720
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Сашунчика с днюшкой!
Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Вчера купили путевку на Кипр, т.ч. с 26июня по 10июля будем греть свои попки на море, целых 2 недели Я уже готова собирать чемодан
Вот как-то так....
давай-ка рассказывай, куда, в какой отель и почем вышло
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena