Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:10
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2711
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


мне нужно - длинный козырек (нам солнце осторожно...)
вес не более 9 кг
багажник
ВСЕ!
завтра может в ЗМ ТК Питнр сгонять... посмотреть что ловить на авито... там выбор огромный..
Nutik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 23:11   #2712
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мне нужно - длинный козырек (нам солнце осторожно...)
вес не более 9 кг
багажник
ВСЕ!
завтра может в ЗМ ТК Питнр сгонять... посмотреть что ловить на авито... там выбор огромный..
Да,кстати,козырек тоже фиговый у меня...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 09.04.2012, 23:13
ответ для Alina-k , на сообщение « Я вообще хотела купить трость,без... »
  #2713
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Я вообще хотела купить трость,без багажника,без козырька,вообще без на хрена,так меня задолбало таскать коляску по ступенькам...Хорошо,подруга не дала это сделатьНо я все равно выбирала по весу и что бы бампер был,так бампер уже через неделю сняла и убрала,не нужен он стал,а вот накидка на ножки могла бы быть и потеплее чуть,но пледы икеевские решают и эту проблему
а у меня все в точности наоборот: хочу обязательно с бампером, а накидка мне нафиг ни разу не понадобилась,новая осталась лежать. Комбез теплый и поехали Я вообще не о ч люблю кутаться и ребенка видно тоже к этому приучаю Да и теперь больше ножками-ножками,коляска так,чтоб ехала хорошо и ребенку удобно сидеть.
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:14   #2714
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
мне нужно - длинный козырек (нам солнце осторожно...)
вес не более 9 кг
багажник
ВСЕ!
завтра может в ЗМ ТК Питнр сгонять... посмотреть что ловить на авито... там выбор огромный..
Аня,поехали вместе сгоняем
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:18
ответ для Sella , на сообщение « Аня,поехали вместе сгоняем;) »
  #2715
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


сижу в одно горло пью джин(как в юности) типа коляску обмываю-я Алкач???!!
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 23:19
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2716
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Еве удачи!!! пусть поскорей дома окажутся, а там полегче будет!

Света, не переживай, все ок. Танечке не болеть!

про коляски. я осенью пошла в Дети и купила по карте трость Авента вроде, не помню - из дешевых. у нее 2 минуса: запачкался колесами козырек и не оттереть до конца и скрипит 1 колесо. колеса не снимаются, никак не получается сделать. я уже привыкла почти. на улице не слышно почти, а в магазе с музыкой
гуляем мы всегда в Роане-прогулке, по привычке наверно.Ребенку там явно комфортнее, да и мне привычнее. Трость на балконе для гостей-поездок-прочее. Летом окончательно в нее пересядем - если не достанет меня скрип окончательно.

на отпуск - 2 недели - собираюсь купить одноразовую коляску - минимум веса и стоимости. Нам до моря - 800 м. Слинг нереально, на руках лениво, пешком не всегда дойдет. Самые простые - без бампера, без капюшона - колеса и сидушка. Спать в ней Тим не будет, по солнцу кататься тоже. Думаю, что на 2 недели самое то (особенно с учетом нашей финансовой ...опы в полном объеме)
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:21
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2717
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


нам накидка тоже не нужна оказалась. может пару раз когда дожди были - я на всякий ее брала - потому как дождевик постоянно забывала, а накидку прикрепить и сложить можно -типа всегда с собой, но не мешает

Ира, Селла, а за сколько ты коляску продала свою - не секрет? - она новая у тебя была куплена?
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:25   #2718
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Еву оставляют до четверга в медеме, там домой и колоть дома еще неделю. А дальше сложное и длительное урологическое обследование.
Дома лучше, чем в больнице. Варя при желании может дома развернуть стационарный пункт для Евы! @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 09.04.2012, 23:26
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Еве удачи!!! пусть поскорей дома... »
  #2719
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Еве удачи!!! пусть поскорей дома окажутся, а там полегче будет!

Света, не переживай, все ок. Танечке не болеть!

про коляски. я осенью пошла в Дети и купила по карте трость Авента вроде, не помню - из дешевых. у нее 2 минуса: запачкался колесами козырек и не оттереть до конца и скрипит 1 колесо. колеса не снимаются, никак не получается сделать. я уже привыкла почти. на улице не слышно почти, а в магазе с музыкой
гуляем мы всегда в Роане-прогулке, по привычке наверно.Ребенку там явно комфортнее, да и мне привычнее. Трость на балконе для гостей-поездок-прочее. Летом окончательно в нее пересядем - если не достанет меня скрип окончательно.

на отпуск - 2 недели - собираюсь купить одноразовую коляску - минимум веса и стоимости. Нам до моря - 800 м. Слинг нереально, на руках лениво, пешком не всегда дойдет. Самые простые - без бампера, без капюшона - колеса и сидушка. Спать в ней Тим не будет, по солнцу кататься тоже. Думаю, что на 2 недели самое то (особенно с учетом нашей финансовой ...опы в полном объеме)
Аню может все-таки капюшончик чтобы был,сейчас даже на простецких есть кап.
Я купила Трип и довольна аки слон. Таня с удовольствием ездит в ней дома,а на улице пока Роан
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 09.04.2012, 23:27
ответ для Sella , на сообщение « Аня,поехали вместе сгоняем;) »
  #2720
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Аня,поехали вместе сгоняем
я не знаю когда я там буду - после обеда наверное. напишу утром (если я чтонить не куплю уже не глядя...)

пошла авитну еще часок
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena