йа - дибилко? - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:37
ответ для Хлоя , на сообщение « :)) Навеяло. Было мне лет 20, взяли... »
  #2711
EVA`кошка
Активный участник
 
Аватар для EVA`кошка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Парашютная - Долгоозёрная
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

Навеяло. Было мне лет 20, взяли меня родители с собой в другой город, у мамы там встреча одноклассников намечалась, 30 вроде лет с окончания школы. Народ съехался на эту встречу с разных городов и многие с детьми, в основном, моими ровесниками. Соответственно, мы разделились. Взрослые веселились в своей компании, а нам было сказано - большие уже, так что развлекайтесь самостоятельно. Только ты (было велено мне, как единственной девочке, оказавшейся в компании молодых людей) обязательно купи какой-нибудь еды, приготовь покушать и накорми вечером мальчиков. Ну, мы с мальчиками поехали веселиться, потом мне наскучили их мужские развлечения - побухать-покурить, и я, отколовшись от них, ушла в одиночестве гулять по красивому Нижнему Новгороду. Пришла в квартиру, где мы остановились, поздно, есессно, забыв напрочь что-то купить. А скоро должны вернуться мои голодные "собутыльники". Проведя ревизию в холодильнике, я обнаружила там картошку, кое-какие овощи на салатик. Обрадовалась, пойдет, думаю. Но не голой же картошкой их кормить. Это мне с лихвой такого ужина хватит, а нагулявшимся и оголодавшим мужикам же мясное чё-то надо. Магазины уже все закрыты, в какой-то глухомани мы оказались, где ни одного круглосуточного не было, да и не распространено это было особо в середине 90-ых... Ну, я не будь дура, почесав в затылке, достаю запримеченный кошачий корм из холодильника. Картошечку отварила, кинула на сковородку, разжарила, туда же эти вкусные кусочки в маринаде. Травки-приправки, майонезик, соус какой-то - блюдо, пальчики оближешь. Почти как картошечка с тушенкой. Мои пьяные бойфренды, кстати, смели все не хуже котов из рекламы. Ели и нахваливали. Так что еще неизвестно, кто в этой ситуации дибилко.
бред какой-то, как то с датами странно всё, да и вообще
EVA`кошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:40
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2712
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Наверно, мне сюда...
Сегодня в парадной хлопнула железной дверью по пальцам себе. Думала, сломала, аж кровь хлынула. Было так нелепо, что я сделала вид, что ничего не случилось...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:57
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2713
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


А еще вспомнила, как я сама ходила на вечер встречи выпускников в первый раз... В свою предыдущую школу, меня пригласили на встречу наших выпускников 9-классников, а я уже тогда в другой школе в 11-ом училась. Мероприятие планировалось грандиозное, пускали туда по пригласительным. Мне пообещали пригласительный этот добыть, и я вся в мечтах представляла, как приду я, вся такая крутая, махну небрежно перед носом у охранников своим пригласительным... Но что-то не сложилось, не достали мне пригласительный. В последний момент выяснилось, что можно пройти и без него, просто за деньги, заплатив за вход на месте тем же охранникам. И вот стою я в очереди на вход, зажав в руке 3-рублевую купюру, сколько стоил вход (помните, бумажки такие зелененькие были? ), очередь, толкаясь, продвигается. Подходит моя очередь, я должна отдать эту купюру охранникам и пройти. А в голове-то, блин, программа уже заложена, как я махну небрежно пригласительным. И добравшись, наконец, до входа, я с чувством собственного достоинства МАШУ перед носом охранника трехрублевой бумажкой (типа, во, видел?!), прячу ее в карман и прохожу в гущу тусующегося народа, виляя попой. Надо было видеть лицо этого секьюрити, когда он за мной ломанулся...

И позже было, уже в замужней жизни. Правда, тут я ничего дибилковского вроде не делала, но выглядела и ощущала себя полнейшим дебилоидом. Спасибо мужу. Надо сказать, что мой муж, любитель всяких ласковых домашних кличек, дал мну на заре нашей семейной жизни прозвище - Лося. Убейте, не помню, откуда взялось это нежное харизматичное определение, но приклеилось оно ко мне дома прочно и надолго. И часто он обращался ко мне сокращенно "Лось". Ну, в смысле "лось" не в смысле который сохатый , а просто сокращение. Как "Наташа - Наташ", "Юля - Юль", так и "Лося - Лось". И вот возвращаюсь я как-то домой, муж меня там ждет. Подхожу, звоню в домофон. Пока домофон пиликает, сзади подходит какой-то народ, видят, что я уже нажала на домофон, останавливаются позади меня и ждут, пока откроют. Муж дома добирается, наконец, до домофона, снимает трубку и так нежно-нежно, с любовью, но громко и отчетливо произносит: "Ты, Лось?" Я прямо затылком чувствовала на себе взгляды стоящей сзади компании. В лифт садиться с ними не стала , бежала без оглядки по лестнице наверх, не помню, как на 9 этаж в один миг взлетела.

Ну и апогей моего дибилковства. Было несколько месяцев, как я зарегистрировалась и сидела на ЛВ. И однажды вижу линеечку у одной девушки: "Голодаю 3 месяца и 16 дней". Первая мысль в моем мозгу (привыкшем за это время уже к линеечкам, типа "Ванечке 1 годик", "Анюточке 6 месяцев" и ты пы): "Господи, это ж надо было сына так назвать - Голодай , бедный ребенок... "
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:58
ответ для EVA`кошка , на сообщение « бред какой-то:009:, как то с датами... »
  #2714
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от EVA`кошка Посмотреть сообщение
бред какой-то, как то с датами странно всё, да и вообще
А что с датами не так?
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:09
ответ для Хлоя , на сообщение « А еще вспомнила, как я сама ходила на... »
  #2715
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Муж дома добирается, наконец, до домофона, снимает трубку и так нежно-нежно, с любовью, но громко и отчетливо произносит: "Ты, Лось?" Я прямо затылком чувствовала на себе взгляды стоящей сзади компании. В лифт садиться с ними не стала , бежала без оглядки по лестнице наверх, не помню, как на 9 этаж в один миг взлетела.
шедеврально
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:35
ответ для Хлоя , на сообщение « А еще вспомнила, как я сама ходила на... »
  #2716
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

Ну и апогей моего дибилковства. Было несколько месяцев, как я зарегистрировалась и сидела на ЛВ. И однажды вижу линеечку у одной девушки: "Голодаю 3 месяца и 16 дней". Первая мысль в моем мозгу (привыкшем за это время уже к линеечкам, типа "Ванечке 1 годик", "Анюточке 6 месяцев" и ты пы): "Господи, это ж надо было сына так назвать - Голодай , бедный ребенок... "
Пока читала, думала, что Вы вломились в личку с предложением привезти покушать
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:41   #2717
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Пока читала, думала, что Вы вломились в личку с предложением привезти покушать
Если бы сразу врубилась, вломилась бы. Но до меня только через несколько недель дошло.
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:19   #2718
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
........ Муж дома добирается, наконец, до домофона, снимает трубку и так нежно-нежно, с любовью, но громко и отчетливо произносит: "Ты, Лось?" ....................

.............Первая мысль в моем мозгу (привыкшем за это время уже к линеечкам, типа "Ванечке 1 годик", "Анюточке 6 месяцев" и ты пы): "Господи, это ж надо было сына так назвать - Голодай , бедный ребенок... "
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:31   #2719
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Ага, обхохочешься , а ничего что дядя кони двинуть мог, вот бы вы посмеялись его труп в огороде закапывая ( шутка).



???? да ладно! правда что-ли?
не двинул! уже 2 года прошло ))) пока живёт )))
от солярки ещё никто не помирал, сосед наш её тоже несколько раз хлебал, когда сливал из трактора с бака по канистрам и много таких....
я уточняла потом
а дядя 0.5 коньячка засадил потом внутрь и продизинфецировался, в итоге только горшок страдал
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:37
ответ для Хлоя , на сообщение « :)) Навеяло. Было мне лет 20, взяли... »
  #2720
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение

достаю запримеченный кошачий корм из холодильника.


супер!!!
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena