Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 10:58
ответ для astalavista , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку!... »
  #2721
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Непонятная, ты же вроде сдавалась на ДО, что там с тобой делали?
Да ничего особенного.
В первый раз я терапевта развлекала. Она постоянно бегала слушать мои хрипы и под капельницей с эуфилином меня держала.
А во второй раз я отлично себя чувствовала. Как и все пила нош-пу и генипрал, да пустырник на ночь. С девчонками куролесили, по РД гуляли, ну и ели-ели-ели..
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 20.02.2012, 11:05   #2722
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Да ничего особенного.
В первый раз я терапевта развлекала. Она постоянно бегала слушать мои хрипы и под капельницей с эуфилином меня держала.
А во второй раз я отлично себя чувствовала. Как и все пила нош-пу и генипрал, да пустырник на ночь. С девчонками куролесили, по РД гуляли, ну и ели-ели-ели..
Понятно А на каком сроке началось?
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 11:10
ответ для astalavista , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку!... »
  #2723
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Спокойно походить уже совсем тяжко становится..Про стимуляцию согласна, но уж так ждать устала. Треники есть, но мне кажется, что их стало меньше что ли.

Вот все-таки дотянула до утра, значит, придется ехать в 16й - хочу еще какого-нибудь врача послушать, а то в своих мыслях варюсь, надо разбавить

Непонятная, ты же вроде сдавалась на ДО, что там с тобой делали?
У Вас же еще вроде до 41,3 еще деньков 5-6 есть? Это много) Зарожаете еще)

По поводу осмотров с пристрастием. Мне кажется, что жуткая боль при осмотре - это когда шейку вручную раскрывают. Че-то, думается, такое "пристрастие" - это не очень хорошо. Ну разве что срок совсем крайний. Если шейка до осмотра сама не открывалась, то осмотр может стимулировать схватки, а открытия так и не будет. (Но может я не права, я ж не врач )
Я сама второй раз зарожала после осмотра, но осмотр был безболезненный. Хотя потом мне Надежда Дмитриевна сказала, что что-то там то ли подвернула, то ли расправила)) Но у меня все и само там уже неплохо подготовилось. Как врач сказала "не было бы готово, ничего бы и не началось после осмотра".
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 20.02.2012, 11:27
ответ для medynica , на сообщение « Здравствуйте! И я хочу к вам.)))) Меня... »
  #2724
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И я хочу к вам.)))) Меня зовут Анна. 7 лет назад было КС. Сейчас жду второго малыша. Очень надеюсь на ЕР. Даже не описать, как я сейчас обрадовалась, прочитав список роддомов и врачей, практикующих ЕР после КС. Особенно обрадовало то, что там есть фамилия врача, которая делала мне КС. Теперь без сомнений поеду к ней. Спасибо за информацию.
Анна, здравствуйте!
Добро пожаловать!
У меня с Вами срок почти одинаковый - мой ПДР 28 августа.
А кто тот врач, который делал Вам КС и к кому Вы собираетесь?
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 11:31
ответ для Triply_ku , на сообщение « У Вас же еще вроде до 41,3 еще деньков... »
  #2725
astalavista
Активный участник
 
Аватар для astalavista
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
У Вас же еще вроде до 41,3 еще деньков 5-6 есть? Это много) Зарожаете еще)

По поводу осмотров с пристрастием. Мне кажется, что жуткая боль при осмотре - это когда шейку вручную раскрывают. Че-то, думается, такое "пристрастие" - это не очень хорошо. Ну разве что срок совсем крайний. Если шейка до осмотра сама не открывалась, то осмотр может стимулировать схватки, а открытия так и не будет. (Но может я не права, я ж не врач )
Я сама второй раз зарожала после осмотра, но осмотр был безболезненный. Хотя потом мне Надежда Дмитриевна сказала, что что-то там то ли подвернула, то ли расправила)) Но у меня все и само там уже неплохо подготовилось. Как врач сказала "не было бы готово, ничего бы и не началось после осмотра".
Мне тоже подвернула) но эффекта это не возымело, значит, не время. Да, до 41,3 время есть, деньков как раз 5-6..

ну все, поехала я, напишу
astalavista is offline  
Старый 20.02.2012, 11:38   #2726
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И я хочу к вам.)))) Меня зовут Анна. 7 лет назад было КС. Сейчас жду второго малыша. Очень надеюсь на ЕР. Даже не описать, как я сейчас обрадовалась, прочитав список роддомов и врачей, практикующих ЕР после КС. Особенно обрадовало то, что там есть фамилия врача, которая делала мне КС. Теперь без сомнений поеду к ней. Спасибо за информацию.
Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте!
Добро пожаловать!
У меня с Вами срок почти одинаковый - мой ПДР 28 августа.
А кто тот врач, который делал Вам КС и к кому Вы собираетесь?
Девочки
Тогда и меня принимайте в свою компанию с тем же сроком, и с теми же надеждами-стремлениями)))
К началу сентября у меня с момента экс будет уже 4 года. Шов вообще не беспокоит ттт.
До второй б-ти я думала, что у меня один путь - повторное кс. И только благодаря топику и реальным историям (спасибо всем, кто поделился ) поняла, что хочу сама.
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 20.02.2012, 11:38   #2727
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Мне тоже подвернула) но эффекта это не возымело, значит, не время. Да, до 41,3 время есть, деньков как раз 5-6..

ну все, поехала я, напишу
удачи Вам!
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 11:40
ответ для Ania Ya , на сообщение « Девочки :flower: Тогда и меня... »
  #2728
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Девочки
Тогда и меня принимайте в свою компанию с тем же сроком, и с теми же надеждами-стремлениями)))
К началу сентября у меня с момента экс будет уже 4 года. Шов вообще не беспокоит ттт.
До второй б-ти я думала, что у меня один путь - повторное кс. И только благодаря топику и реальным историям (спасибо всем, кто поделился ) поняла, что хочу сама.
принимаем, конечно)))
ну вот, нас уже компания набирается на конец лета-начало осени)))
Dreamwalker is offline  
Старый 20.02.2012, 11:56
ответ для Dreamwalker , на сообщение « принимаем, конечно))) ну вот, нас уже... »
  #2729
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
принимаем, конечно)))
ну вот, нас уже компания набирается на конец лета-начало осени)))
Надеюсь Вас обогнать и ровно в середине лета родить
Anoli is offline  
Старый 20.02.2012, 12:07
ответ для astalavista , на сообщение « Понятно :) А на каком сроке началось? »
  #2730
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Понятно А на каком сроке началось?
40,1
40,3
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena