Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:44
ответ для Irina_ , на сообщение « да,я книжки скачиваю, но читаю их в... »
  #2721
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение

а страх не так сказать исправляется это личным общением. или просто работой над собой. ну сказали не так - и что. те это внутренние тараканы на самом деле.
но лечится при желании на разговорных курсах с носителями.
Эт точно.
Аполлинария is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:10
ответ для Irina_ , на сообщение « а на сколько вам надо сдать? если... »
  #2722
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
а на сколько вам надо сдать?
если совсем простые слова, без синонимов, паузы, и еще ошибки, то не это больше 5.

у вас тема была про ситуацию в котрой вам помогли, и дальше диалог в сторону волонтерства/добрых дел и т.п. или что-то другое?

по мне так reading и listening -- это самое простое.
мне 7 надо, сейчас где-то в среднем 5,5-6. ну тут каждому свое, мне например диалог поддерживать проще, чем непрерывный текст слушать. так что сейчас пытаюсь активно бибиси слушать, но тяжко конечно, но никто и не обещал что легко будет мне вообще инглиш тяжко дается почему-то
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:14
ответ для Victoshka , на сообщение « мне 7 надо, сейчас где-то в среднем... »
  #2723
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
мне 7 надо, сейчас где-то в среднем 5,5-6. ну тут каждому свое, мне например диалог поддерживать проще, чем непрерывный текст слушать. так что сейчас пытаюсь активно бибиси слушать, но тяжко конечно, но никто и не обещал что легко будет
а как у вас с письмом? там без лексики даже со структурой высокий балл не получить.

Какие у вас ощущения от экзамена?

Последний раз редактировалось Irina_; 23.01.2012 в 13:36.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:44
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2724
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


встретила такую штуку: номер телефона записывается 555-hugs))) это как? какие цифирки похожи на объятия? может 0000
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:55
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2725
Рыжая панда
Участник
 
Аватар для Рыжая панда
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Звездная ст.м.
Сообщений: 109


а вообще английский язык очень забавный, как я начинаю замечать)) если ты что-то не знаешь как сказать, сложи известные тебе слова - получится новое слово и скорее всего окажется, что именно так оно и переводится )))) к примеру: this day was very eye-opening for me. Это я не придумала, это я услышала.
А по-русски так просто ведь не сложишь...
Рыжая панда is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:31
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2726
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Посмотрела вчера "Полиглот". Такое впечатление, что этот человек с преподаванием не очень связан. Откуда они его взяли?
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:35
ответ для annajanna , на сообщение « Посмотрела вчера "Полиглот". Такое... »
  #2727
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера "Полиглот". Такое впечатление, что этот человек с преподаванием не очень связан. Откуда они его взяли?
наверно оттуда же, откуда и участников.
Я думала у меня одной такое ощущение.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:37
ответ для annajanna , на сообщение « Посмотрела вчера "Полиглот". Такое... »
  #2728
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера "Полиглот". Такое впечатление, что этот человек с преподаванием не очень связан. Откуда они его взяли?
Меня больше волнует вопрос откуда они взяли этого придурка (ей-богу, по другому не сказать), который по центру учеников? Меня тошнит и отвлекает от английского Почему весь этот бред и поток сознания не вырезают??
Преподаватель тоже не ах. И вообще, все как то странновато - галопом по европам - вряд ли это каким то образом позволит кому то заговорить.
Естественно ИМХО
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:47
ответ для Indeed , на сообщение « Меня больше волнует вопрос откуда они... »
  #2729
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Меня больше волнует вопрос откуда они взяли этого придурка (ей-богу, по другому не сказать), который по центру учеников? Меня тошнит и отвлекает от английского Почему весь этот бред и поток сознания не вырезают??
Преподаватель тоже не ах. И вообще, все как то странновато - галопом по европам - вряд ли это каким то образом позволит кому то заговорить.
Естественно ИМХО
системы там нет, это на мой взгляд плохо. в результате полная каша в головах скорее всего.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:54
ответ для Indeed , на сообщение « Меня больше волнует вопрос откуда они... »
  #2730
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Меня больше волнует вопрос откуда они взяли этого придурка (ей-богу, по другому не сказать), который по центру учеников? Меня тошнит и отвлекает от английского Почему весь этот бред и поток сознания не вырезают??
Преподаватель тоже не ах. И вообще, все как то странновато - галопом по европам - вряд ли это каким то образом позволит кому то заговорить.
Естественно ИМХО
Это тот, который актер? Ну, если б не он, то чем бы они заполнили урок?
Целью занятия, которое я посмотрела, как я поняла, была отработка (до автоматизма, как сказал препод) форм Simple Present, Past и Future плюс выучивание новых глаголов. Помнится, они выучили глагол try в значении "примерять" без on
Ну переписали глаголы и табличку, ну перевели каждый по предложению. Что дальше делать? Попросить актера потрепаться до конца урока!
В общем, если б те, кто это смотрит, взяли старинный учебник Бонк и начали оттуда, глядя в таблички, переводить предложения, они успели бы перевести намного больше.
А каша в головах - да, должна быть. Тут же и упоминание правил написания прош.форм правильных глаголов (на примере всего одного) и условные предложения и еще много чего...
annajanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena